Гость
Статьи
Свекровь никак не …

Свекровь никак не угомониться ! Уже 14 лет!

Свекровь невзлюбила меня , потому что живу по своим правилам , не слушаю ни чьи подсказки по поводу организации быта и распределению финансов .Живем уже 14 лет , а она никак не может уже понять , что мы уже взрослые и живем самостоятельно!
Порой при сорах с мужем слышу фразы из ее лексикона .
Остро реагирует на мой гардероб, говорит я покупаю себе слишком дорогие вещи.Мужу ( сыну своему ) постоянно пишет , что я не достойна его, что с другой он был бы счастливее. Я психанула - позвонила ей и высказала , что она ведьма ! И будет гореть в аду ! Что вносит в семью только склоки!
Сказала все с гореча … а теперь сижу и думаю , вот почему я должна жить с таким негативом из-за старой ***? Вот хочу просто абстрагироваться и не думать об этой ведьме ! Как это сделать ? Посоветуйте.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм ..и нахеррра ты 14 лет пересекаешься с теткой, которая тя унижает?
СЛАБОУМНАЯ штоль?

Гость
#2

Моя свекровь очень холодная и отстраненная. Интернат это ее мечта. Не знаю, как она мужа туда в свое время не сдала. У мужа НРЛ и травмы детства жетсткие. Именно поэтому мы на грани развода. Для нее, вся цель, похвалиться, где ей что бесплатно отдали, где она скидку выпросили, наторговала, украла. Если она слышит что ты сама купила что то хорошее и качественное, она будет в ярости. Обесценить раз плюнуть. Еще она живет в своем доме, где куча старого хлама. Но при этом, может мне тыкать, что у меня где то не прибрано. Короче кошмар. Как я не разглядела эту семейку сразу, понять не могу. Ощущение что они все там с прибабахом.

Гость
#3
Гость

Хм ..и нахеррра ты 14 лет пересекаешься с теткой, которая тя унижает?
СЛАБОУМНАЯ штоль?

Пересечения сведены к нулю , но она названивает мужу !

Гость
#4
Гость

Пересечения сведены к нулю , но она названивает мужу !

Проблема в том , что ваш муж не т4ряет комфорт от выкидонов мамаши ! Будьте хитрее , как только свёкра выё..ваеться , то у вас сразу заболел живот на 3 дня , ничего не делайте дома ,лежите и охайте , будьте хмурой и т.д. Как только этой с....ки нет в обозрении ,у вас сразу идилия и супер ми..еты , всё вкусно и прерасно . Это как пример . Муж сам должен турнуть эту су.. у.

777
#5

Ошибка была изначально с мамсиком связаться. Бабка не успокоиться, пока вас не изведет или сама тапки не отбросит. При чем, если вы его пошлете, до мамаши только тогда дойдёт, какая у неё оказывается невестка была хорошая, а поздно будет

Бабкины трусы
#6

Может она права ?:) Видит ваше нутро.

Бабкины трусы
#7
Гость

Проблема в том , что ваш муж не т4ряет комфорт от выкидонов мамаши ! Будьте хитрее , как только свёкра выё..ваеться , то у вас сразу заболел живот на 3 дня , ничего не делайте дома ,лежите и охайте , будьте хмурой и т.д. Как только этой с....ки нет в обозрении ,у вас сразу идилия и супер ми..еты , всё вкусно и прерасно . Это как пример . Муж сам должен турнуть эту су.. у.

Мрак. Ты же больная от злобы. Ещё и советы даёт. Нельзя таких в жёны брать. Вы не знаете, что такое любовь. Разрушишь и дом и семью. Да и мужчин таких, как ты полно. Чего удивляться, что я к 35 не замужем и мой муж тоже к 35 не женат был. Мы разумные. Видим людей. Лучше без пары, чем с такими как вы. Злоба, желчь, ненависть, абсолютно не разумное поведение. Вы всю семью переругаете и будет ходить гордая собой.т

Гость
#8
Бабкины трусы

Может она права ?:) Видит ваше нутро.

То есть лезть в семью сына и давать советы , если тебе не нравится невестка - это норма ?!
М-да мадам , вы каких эпох будите ?
Люди создают сами свою семью , добровольно! Лезть и указывать у кого какое нутро -ну как минимум неумно!

Гость
#9
Бабкины трусы

Мрак. Ты же больная от злобы. Ещё и советы даёт. Нельзя таких в жёны брать. Вы не знаете, что такое любовь. Разрушишь и дом и семью. Да и мужчин таких, как ты полно. Чего удивляться, что я к 35 не замужем и мой муж тоже к 35 не женат был. Мы разумные. Видим людей. Лучше без пары, чем с такими как вы. Злоба, желчь, ненависть, абсолютно не разумное поведение. Вы всю семью переругаете и будет ходить гордая собой.т

Надеюсь вы не влезаете в дела своих детей ! Чтоб прокомментировать Нутро своих снох 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: