Гость
Статьи
Взрослый сын вытирает …

Взрослый сын вытирает об меня ноги

Сыну 19 ( в октябре 20), мне 39. Я Пашу на 3х работах чтобы прокормить ребенка, а он не помогает мне по дому, хамит, огрызаетмя

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

не умеешь воспитывать и кто-то тебе злой буратино

Маргарита
#2

совсем не удивили, сейчас поколение такое. Целуем из в жоппппууу а получаем в ответ эгоизм.

Гость
#3

У тебя еще есть ребенок? Зачем три работы? Этому собрала трусы в узелок и выставила в самостоятельную жизнь

Гость
#4

Он тебе припомнит всё- и выкинутого из дома отца, и упрёки твои, и истерики, и пятьдесят новых папаш, которых ты в дом приводила. Бумеранг вернулся. Поздравляю.

Гость
#5
Гость

У тебя еще есть ребенок? Зачем три работы? Этому собрала трусы в узелок и выставила в самостоятельную жизнь

А как это? У него наверняка и прописка, и доля в квартире есть. Как бы мамашке самой с трусами у порога не остаться.

Гость
#6

Прицеп осознал, что его мама р.с.п-ха, а он прицеп.
Мама-р.с.п-ха так и не поняла, что это результат разваленной семьи.

Гость
#7

Он совершеннолетний - пусть начинает свою жизнь и живет где хочет и может. Ругаться бесполезно.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Прицеп осознал, что его мама р.с.п-ха, а он прицеп.
Мама-р.с.п-ха так и не поняла, что это результат разваленной семьи.

С чего вы взяли, что женщина-разведёнка? Может, у неё вовсе не было мужа? Может, она вдова.
А если разведёнка, то может сына отправить к отцу.

Гость
#10
Гость

Он тебе припомнит всё- и выкинутого из дома отца, и упрёки твои, и истерики, и пятьдесят новых папаш, которых ты в дом приводила. Бумеранг вернулся. Поздравляю.

А это не его дело. Пусть радуется. Что с папой родным не живет.

Гость
#11

осатвь его без ужина. скажи: я вот на это заработала, а ты детина жрешь за мой счет ещеи мне же хамишь. когданаучишься вести себя уважительно - тогдабудем общаться и точка.спокойно и без истерик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: