Гость
Статьи
Кто должен сидеть …

Кто должен сидеть впереди с водителем?

Кто должен сидеть впереди с водителем? Когда мы едем куда то с мужем и свекровью, она всегда садится вперед и выгоняет меня назад, но когда она едет со своим мужем и ещё кем то, то тоже не даёт сесть вперёд, потому что она же жена, должна сидеть рядом с мужем впереди.. а я тогда кто? Она как жена может с мужем сидеть, а я не могу? #семья #машина

Кристина
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто толще тот и едет спереди

Гость
#2

это так важно?

Гость
#3
Гость

это так важно?

А что тут непонятного вам?

Гость
#4
Гость

это так важно?

На самом деле это важно. Ее муж перестанет или перестал уже уважать ее, потому что он видит , что его мама не уважает ее( его жену).
Ее муж видимо привик дома , что мать-главарь. И когда его жена будет иметь поведение отличное от граваря, то это для него непривычно и перестанет относиться как женщине. Потому что он привык , что женщины ведут себя по другому.

Гость
#5
Гость

На самом деле это важно. Ее муж перестанет или перестал уже уважать ее, потому что он видит , что его мама не уважает ее( его жену).
Ее муж видимо привик дома , что мать-главарь. И когда его жена будет иметь поведение отличное от граваря, то это для него непривычно и перестанет относиться как женщине. Потому что он привык , что женщины ведут себя по другому.

Какой бред. Это важно только для тех, у кого проблемы в отношениях с мужем, и они везде ищут какую-то подоплеку. Когда отношения крепкие и здоровые, абсолютно все равно, кто где сидит.

Гость
#6
Гость

Какой бред. Это важно только для тех, у кого проблемы в отношениях с мужем, и они везде ищут какую-то подоплеку. Когда отношения крепкие и здоровые, абсолютно все равно, кто где сидит.

У меня другие выводы при наблюдени.

Гость
#7

Рассаживать надо для равномерного распределения нагрузки на оси.

Гость
#8
Melarisa

Кто толще тот и едет спереди

И кто старше

#9

Думаю, что пора созывать заседание Совета Безопасности ООН. Проблемы мирового масштаба. 😄

Гость
#10

старайтесь меньше ездить втроем, так будет лучше не только из-за места в машине согласно табелю о рангах

Гость
#11

Автор, место за водителем - самое безопасное. Пусть мамо мужа сидит на переднем сидении.

#12

Спереди прислуга обычно едет

Кристина
#13

Я чувствую себя чужой, когда еду с ними, потому что он общается только с ней, а я как третий лишний, хотя жена я!

Гость
#14
Кристина

Я чувствую себя чужой, когда еду с ними, потому что он общается только с ней, а я как третий лишний, хотя жена я!

куда вы все время ездите -то вместе, тем более у свекрови есть свой муж с машиной???

#15
Гость

Какой бред. Это важно только для тех, у кого проблемы в отношениях с мужем, и они везде ищут какую-то подоплеку. Когда отношения крепкие и здоровые, абсолютно все равно, кто где сидит.

Серьёзно? Что-то автору не все-равно.

#16
Гость

И кто старше

Кто старше вообще должен в багажнике ездить

Гость
#17

я люблю сидеть сзади именно потому что мне никто мозг не выносит и можно в наушниках кайфовать. но если вам принципиально, то садитесь вперед и безапеляционно озвучьте что это машина вашей семьи и переднее сиденье ваше

Leo
#18

Всегда сажусь сзади когда едем со свекровью, пусть общается с сыном, мне кажется ей приятно, что я уступаю.
Зачем сидеть со свекром? Он же вам не сын, как ваш муж свекрови

#19

У меня мама всегда садилась рядом с моим мужем. Она так его любила, что хотелось хоть в машине побольше пообщаться.
Всё очень просто объясняется.

Гость
#20
Ирина

У меня мама всегда садилась рядом с моим мужем. Она так его любила, что хотелось хоть в машине побольше пообщаться.
Всё очень просто объясняется.

если это не выводит никого из себя, ведь мужу например теща не всегда на переднем в кайф, особенно для общения во время езды

#21
Гость

если это не выводит никого из себя, ведь мужу например теща не всегда на переднем в кайф, особенно для общения во время езды

Иногда кое-чем в семейной жизни можно и поступиться.
Они оба не сильно болтливые. И только на пустой дороге.

Гость
#22
Ирина

Иногда кое-чем в семейной жизни можно и поступиться.
Они оба не сильно болтливые. И только на пустой дороге.

это должен решать тот, кому предлагается или как в случае автора навязывается чем-то поступиться, свекровь и не спрашивает её ни о чем, просто садится

#23
Гость

это должен решать тот, кому предлагается или как в случае автора навязывается чем-то поступиться, свекровь и не спрашивает её ни о чем, просто садится

Есть прекрасный выход. Всех на х., в лес, в избушку. Не надо будет ни с кем считаться, никому угождать. Что хочу, то и ворочу.
В жизни так не работает. Постоянно приходится ради большого( в данном случае согласия в семье)поступаться некоторыми своими желаниями.

Гость
#24

Боже, вот проблемы-то у людей.
Я никогда на переднем не езжу, ибо когда я не за рулем, предпочитаю сидеть сзади- там удобно и не страшно.

Гость
#25
Ирина

Есть прекрасный выход. Всех на х., в лес, в избушку. Не надо будет ни с кем считаться, никому угождать. Что хочу, то и ворочу.
В жизни так не работает. Постоянно приходится ради большого( в данном случае согласия в семье)поступаться некоторыми своими желаниями.

я вам про фому, вы мне про ерему, поговорите сама с собой тогда, если ваша маман такая же, бедный ваш мужик

Продавшица из Пятёрочки
#26

Ща расскажу
По правилам всем
Если водитель слева, то второй человек садится позади справа.
Опять же если это ваш водила тли такси. И вы главное лицо. И вы девушка!
Мужики обычно и со своими водителямт сидят впереди. Но это штаны
А вот девушке глупо садиться рядом с водителем или с таксистом.

Второе. Если это ваш муж. Тут двоякая ситуация. Во-первых безопаснее всегда так - водитель слева, ты позади справа.
И наоборот, если руль справа.
Во-вторых, если муж устал или болен или долгая дорога, то сидеть надо впереди, чтобы успеть среагировать вырулить в сугроб или мужа выпнуть и самой за руль)))

Продавшица из Пятёрочки
#27
Продавшица из Пятёрочки

Ща расскажу
По правилам всем
Если водитель слева, то второй человек садится позади справа.
Опять же если это ваш водила тли такси. И вы главное лицо. И вы девушка!
Мужики обычно и со своими водителямт сидят впереди. Но это штаны
А вот девушке глупо садиться рядом с водителем или с таксистом.

Второе. Если это ваш муж. Тут двоякая ситуация. Во-первых безопаснее всегда так - водитель слева, ты позади справа.
И наоборот, если руль справа.
Во-вторых, если муж устал или болен или долгая дорога, то сидеть надо впереди, чтобы успеть среагировать вырулить в сугроб или мужа выпнуть и самой за руль)))

Значит так бабы, если видите муж за рулем клюет уже, сразу его за голову и бац со всей дури о руль!
Вмиг он сон потеряет
Главное не перебдеть силтно, не то отключится вообще

Продавшица из Пятёрочки
#28

А можно еще сесть позади муженька и в него шилом тыкать))) и приговаривать - это за твою любовницу Машку! А это за любовницу Люську! А это за то что платье не купил мне!
А еще сзади если есть то муженьку можно шарфик на шею и душить , пока деньги не отдаст! Или пудрой по голове бить! А ему говориь что это он на яму наехал и головой о потолок!

Продавшица из Пятёрочки
#29
Продавшица из Пятёрочки

А можно еще сесть позади муженька и в него шилом тыкать))) и приговаривать - это за твою любовницу Машку! А это за любовницу Люську! А это за то что платье не купил мне!
А еще сзади если есть то муженьку можно шарфик на шею и душить , пока деньги не отдаст! Или пудрой по голове бить! А ему говориь что это он на яму наехал и головой о потолок!

Все плюсы перечислила за задний ряд?))

Продавшица из Пятёрочки
#30
Продавшица из Пятёрочки

А можно еще сесть позади муженька и в него шилом тыкать))) и приговаривать - это за твою любовницу Машку! А это за любовницу Люську! А это за то что платье не купил мне!
А еще сзади если есть то муженьку можно шарфик на шею и душить , пока деньги не отдаст! Или пудрой по голове бить! А ему говориь что это он на яму наехал и головой о потолок!

Все плюсы перечислила за задний ряд?))

#31
Гость

я вам про фому, вы мне про ерему, поговорите сама с собой тогда, если ваша маман такая же, бедный ваш мужик

Вы всё прекрасно поняли. Куда хотят мамы, туда и садятся. Потому что это мамы. Или надо за волосы вытащить с переднего сиденья? Или устроить мини-скандальчик, чтобы уступили место?
Терпеть и молчать.

Кристина
#32

Моя мама всегда садится сзади, так как знает, он мое место рядом с мужем и сама так считает, а вот его мама всегда прыгает вперёд, хотя даже свекр ей говорит, что так делать не надо, ее же от него никто не гонит назад... С нами она ездит в магазины, обижается что не берем ее в кафешки

Продавшица из Пятёрочки
#33

Автор подложи мужу подушку-пердушку!
Тогда твоя свёкра сама сбежит назад

Гость
#34
Гость

старайтесь меньше ездить втроем, так будет лучше не только из-за места в машине согласно табелю о рангах

Вы правы)...все мы хотим ехать спереди на своём королевском месте, возле мужа...Особенна если машина наша соственность...а ведь и вправду --рядом с водителем самое опасное место...В случаи аварии водитель инстинктивно себя будет отводить от удара...и подставит соседнее место...Это на уровне инстинктов, он это сделает не специально..

Гость
#35
Кристина

Я чувствую себя чужой, когда еду с ними, потому что он общается только с ней, а я как третий лишний, хотя жена я!

Я своему сразу сказала что рядом с ним в машине сижу только я. Его мама, папа, другие родственники сидят сзади. Когда я не еду с ним, родственники могут сесть рядом.

Гость
#36
Melarisa

Кто толще тот и едет спереди

Ещё - у кого ноги длиннее. Мой муж 193см, свекровь 185 где-то (если не выше), я 163. Естественно, если едем со свекровью в одной машине, я сижу сзади. И меня это вообще не парит. Сажусь сзади мужа и наслаждаюсь тем, что впереди любимый муж)).

Гость
#37

Если беспокоит, говорите с мужем.

Ляляля
#38

Место жены-рядом с мужем? И только. Среди взрослых женщин есть негласное правило, что кто рядом с водителем тот главнее и важнее ( я не говорю про такси-там удобнее слева сзади), а именно в машине с родственником.
Мать бывшего всегла сгоняла меня назад, оправдывая своими ногми что ей там удобнее, хотя сзади места больше даже. Моя свекровь сама всегда садится сзади без вопросов)

#39

Ну вы, блин, даёте)))

VestAnna
#40

А я сама уступаю свекрови место возле её сына, потому что уважаю её. И потому что ей неудобно сзади, у неё шея болит часто.

Гость
#41

Жена. Но все вопросы к мужу в данном случае.
Машина общая или его добрачная? Если общая, то можно вопрос поставить ребром.

Гость
#42
Гость

Какой бред. Это важно только для тех, у кого проблемы в отношениях с мужем, и они везде ищут какую-то подоплеку. Когда отношения крепкие и здоровые, абсолютно все равно, кто где сидит.

Однако свекрухе очень важно, что воюет за место впереди, а невестке тоже - ведь она хочет рядом с мужем сидеть.

Гость
#43

Если муж за рулем , сижу рядом с ним . Если я за рулем , муж рядом . Свекровь сидела всегда на заднее сидение . Сидела хмурая , пофиг. Один раз я села на заднее сидение , беременна была и мне было там удобней . Она такая радостная была . Детский сад . Сдайте на права и садитесь за руль . Свекровь рядом с вами не сядет . А муж будет подсказывать как водить . Придется ей сесть сзади . А так щас будет свекровь решать в нашей машине кто где сидит .

Гость
#44

Автор, для вас плохие новости. Вас в семье никто не уважает. И возможно, не зря. Так как что вы сами собой представляете? Вот если бы у меня сложилась подобная ситуация, я бы без разговоров вышла и пересела в свою собственную машину. Муж в данном случае в следующий раз свекровь бы уже просто не брал, если бы хотел чтобы мы поехали вдвоём. Вот и всё.
Всегда нужно надеяться на себя, быть независимой и иметь добрачное имущество.
Тогда и свекровь будет уважительно относиться, ещё и скакать на задних лапках.

Гость
#45
Гость

Автор, для вас плохие новости. Вас в семье никто не уважает. И возможно, не зря. Так как что вы сами собой представляете? Вот если бы у меня сложилась подобная ситуация, я бы без разговоров вышла и пересела в свою собственную машину. Муж в данном случае в следующий раз свекровь бы уже просто не брал, если бы хотел чтобы мы поехали вдвоём. Вот и всё.
Всегда нужно надеяться на себя, быть независимой и иметь добрачное имущество.
Тогда и свекровь будет уважительно относиться, ещё и скакать на задних лапках.

Так там и автор никого не уважает. Что сложного уступить свекрови, она же не каждый день с сыном видится? Свекровь мало того, что старше по возрасту, так ещё и та, благодаря которой любимый муж имеется. Я понимаю, если бы свекровь, приезжая с ночевкой, выпирала бы невестку из спальни/квартиры. Это реально была бы дичь. Но устраивать сыр-бор из-за того, кто на переднем месте в машине ездит (рука-лицо). Я спокойно сажусь на заднее сиденье, если свекровь с нами, или друг к мужу приехал. Я своего любимого каждый день вижу, и сижу и лежу с ним, а родители и друзья - нет. Ну не убудет же, если уступить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: