Гость
Статьи
Раздражают приезды …

Раздражают приезды бабушки

Раздражают приезды моих родственников.Вышла замуж в другой город, купила 4 комн кв на 9 этаже без лифта, специально чтоб гостей было мало. Может я не права, но я интроверт не люблю гостей и идти в гости тоже. 2 детей, старшей 6 младшему 2 года беременна третьим. Свекор и свекровь особо не приходят когда соскучатся по внукам просят из привести, к слову они тоже интроверты отношения с ними идеальные понимают меня а я их. Проблема в том что меня раздражают приезды моих родственников, точнее папы и бабушки. Родители в разводе. Маме я рада она редко приезжает даже если приедет ее присутствие

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И как вам с 2 детьми беременной подниматься на 9 этаж без лифта?
Где вообще такой лом разрешили построить?

Гость
#3
Гость

И как вам с 2 детьми беременной подниматься на 9 этаж без лифта?
Где вообще такой лом разрешили построить?

У меня тот же вопрос возник

Гость
#4

Девятый этаж и без лифта) сказки венского леса)

Гость
#5

Не видела ни одной 9 этажки без лифта. Настоящие интроверты максимум одного родят, а чаще, ни одного, потому как дети много внимания требуют, что интроверту трудно дать другому человеку. Двое и трое детей, вынесут мозг похлеще толпы гостей.

Я
#6
Гость

И как вам с 2 детьми беременной подниматься на 9 этаж без лифта?
Где вообще такой лом разрешили построить?

Дом старый 70 или 80 годов, лифт есть но не работает, подали на восстановление, врядли восстановят так как соседи жмоты подписи еле как поставили, но надеемся на лучшее. Дети уже подросли поднимаются сами, мне тяжковато но что поделать уде привыкла, мы молодая семья были рады собственному жилью хоть какому

Я
#7
Гость

Не видела ни одной 9 этажки без лифта. Настоящие интроверты максимум одного родят, а чаще, ни одного, потому как дети много внимания требуют, что интроверту трудно дать другому человеку. Двое и трое детей, вынесут мозг похлеще толпы гостей.

Значит ошиблась может я не интроверт, детей люблю, вниманием не обделены растут дружелюбными и открытыми. Но вот выйти куда нибудь это нужно усилий приложить, нравится сидеть дома, могу спокойно обойтись и без общения с людьми в одиночестве чувствую себя комфортно дети никак не мешают

Гость
#8
Я

Значит ошиблась может я не интроверт, детей люблю, вниманием не обделены растут дружелюбными и открытыми. Но вот выйти куда нибудь это нужно усилий приложить, нравится сидеть дома, могу спокойно обойтись и без общения с людьми в одиночестве чувствую себя комфортно дети никак не мешают

Я бы тоже никуда не выходила, если бы жила с 2 детьми без лифта 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: