Гость
Статьи
Свекровь и муж меня …

Свекровь и муж меня обманули

Работала 2 недели подряд по 6 дней в неделю. Было сложно. Вставать в 5 утра, вечером готовка и тд.
Муж тоже работал, но он приходит с работы в 15,16 и спит. А я прихожу к 18.
Он выспится поест и ты смотрит. А на мне до вечера куча дел.
В те выходные он поехал якобы картошку копать. Я тоже должна была. Но работала. В итоге он вернулся, мы с ним разругались на одну из тем. Потом он начал мириться, 3 последних дня было все отлично. Про картошку я не спрашивала он не рассказывал.
А в эту субботу я тоже работала, он дома отсыпался. И после работы мы поехали за детьми в деревню к моим родителям. Но так как его мать тоже давно не видела внуков, то решили их забрать и поехать к ней. Приезжаем, а тут сюрприз- картошка-то некопана. Меня ждут.
То есть я после работы, должна в свой единственный выходной картошку копать ещё?
Свекровь вчера весь вечер- так, встаем в 5 утра и на огород!
Я с ними не разговаривала. На мужа снова обиделась, потому что не предупредил. И переодеться мне не в чего. Вообще-то изначально мы ехали за детьми. Насчет картошки ни слова не было сказано им!
Ну вот я с утра не встала (меня и не разбудили), копают муж и свекровь сами.
Наверное недовольны.
Ну и пусть.
Рассудите, пожалуйста.
Свекровь сама ничего не делает. Ей все тяжело и сложно!
Она ждёт нас. И плевать что я работаю!
Обязана по её мнению. #свекровь #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что она сделает?) Не копайте и все

Гость
#2

Меня тошнит от таких как вы. Одели маску хорошего человека.
Зачем то родили нескольких детей. Родили бы одного. Осмотрелись.
Гордитесь тем,что вкалываете на уровне здорового мужика.
Имеете статус обслуги на балу у мужа.
И продолжаете так жить и тянуть лямку.
Вы мазохистка. Любите страдать. Загнали себя в угол.
Все это вы делаете, чтобы чувствовать себя хорошим человеком и получить признание. Не слишком дорогая цена за метафизику???
Признайтесь: отношения с мужем вам нужны больше, чем ему. Семья нужна вам. Кому нужнее, тот и вьеб- т.
Таких не жалеют,даже когда они лежат в больнице без рук и ног,которые отваливаются из-за нагрузки, которую вы сами на себя взвалили.
Сюда вы пишите, чтоб разгрузить психику, чтобы дальше тащить бревно.
Моей подруге муж подарил дом на сицилии. Отдыхали там этим летом. Прошлым летом путешествовали по сша 2 месяца. Заезжали в калифорнию, останавливались в лас вегасе на три недели. Вся проблема в вас. Вы убожество и лицемерная тварь: не хочет вкалывать - вкалывает, не хочет быть обслугой - хватается за тряпку; не хочет к свекрови - едит.... Какой ум - такая и жизнь.

Гость
#3

"Работала 2 недели подряд по 6 дней в неделю. Было сложно. Вставать в 5 утра, вечером готовка и тд.
Муж тоже работал, но он приходит с работы в 15,16 и спит. А я прихожу к 18"
Зачем? Нет ЗАЧЕМ после работы вы впрягались в готовку? Прчему вы себя не любите? Вот муж ваш себя любит - и отдыхает поле работы, и обманывает вас в угоду своего отдыха, и тащит вас обманом копать картошку.
Хоть мозгов у вас хватило не копать. Уже хорошо. Не все потеряно.
Начните любить себя и ставить СЕБЯ на первое место, себя и свои интересы. Не детей, не мужа, не свекровь, а себя.
Как с картошкой - вы устали, выработали, вам нужен отдых, вы НЕ будете копать картошку. Точка. И так во всем.
Вы напряженно работали, вы устали, готовить не будете, обслуживать мужа не будете, детей не будете. Приняла душ или ванну и спать. Себя любить надо и тогда окружающие начнут с вами считаться, т.к выхода не будет иного.

Захария
#4
Гость

Меня тошнит от таких как вы. Одели маску хорошего человека.
Зачем то родили нескольких детей. Родили бы одного. Осмотрелись.
Гордитесь тем,что вкалываете на уровне здорового мужика.
Имеете статус обслуги на балу у мужа.
И продолжаете так жить и тянуть лямку.
Вы мазохистка. Любите страдать. Загнали себя в угол.
Все это вы делаете, чтобы чувствовать себя хорошим человеком и получить признание. Не слишком дорогая цена за метафизику???
Признайтесь: отношения с мужем вам нужны больше, чем ему. Семья нужна вам. Кому нужнее, тот и вьеб- т.
Таких не жалеют,даже когда они лежат в больнице без рук и ног,которые отваливаются из-за нагрузки, которую вы сами на себя взвалили.
Сюда вы пишите, чтоб разгрузить психику, чтобы дальше тащить бревно.
Моей подруге муж подарил дом на сицилии. Отдыхали там этим летом. Прошлым летом путешествовали по сша 2 месяца. Заезжали в калифорнию, останавливались в лас вегасе на три недели. Вся проблема в вас. Вы убожество и лицемерная тварь: не хочет вкалывать - вкалывает, не хочет быть обслугой - хватается за тряпку; не хочет к свекрови - едит.... Какой ум - такая и жизнь.

ну чем уж так обманули то?
не копаете же... как и согласились, приехали туда и все...
у вас двое детей
которых оставляете бабушке, получается ,ну не годовалые близнецы , видимо, значит не первый год живете, все примерно понятно вам
если вы работали, то папа и сам мог детей забрать
и не понятно, почему вы , уставая на работе, наготавливали вечерами, даже детей дома не было, чтобы , вздыхая выполнять материнский долг
С картошкой этой....
Васже не заставляли, наверное недовольны? А может и не собирались заставлять?
Сами себя загоняете.....сами страдаете.. сами обижаетесь, при этом ничего не решая самостоятельно
Что тут рассудить то...

Гость
#5

Ленивая и избалованная мразотушка

#6

Ну и пусть копают, это же их хобби, а не ваше.

Автор
#7
Гость

Ну а что она сделает?) Не копайте и все

Не копаю. Не помогаю. Сами с мужем копают.

Автор
#8
Гость

Меня тошнит от таких как вы. Одели маску хорошего человека.
Зачем то родили нескольких детей. Родили бы одного. Осмотрелись.
Гордитесь тем,что вкалываете на уровне здорового мужика.
Имеете статус обслуги на балу у мужа.
И продолжаете так жить и тянуть лямку.
Вы мазохистка. Любите страдать. Загнали себя в угол.
Все это вы делаете, чтобы чувствовать себя хорошим человеком и получить признание. Не слишком дорогая цена за метафизику???
Признайтесь: отношения с мужем вам нужны больше, чем ему. Семья нужна вам. Кому нужнее, тот и вьеб- т.
Таких не жалеют,даже когда они лежат в больнице без рук и ног,которые отваливаются из-за нагрузки, которую вы сами на себя взвалили.
Сюда вы пишите, чтоб разгрузить психику, чтобы дальше тащить бревно.
Моей подруге муж подарил дом на сицилии. Отдыхали там этим летом. Прошлым летом путешествовали по сша 2 месяца. Заезжали в калифорнию, останавливались в лас вегасе на три недели. Вся проблема в вас. Вы убожество и лицемерная тварь: не хочет вкалывать - вкалывает, не хочет быть обслугой - хватается за тряпку; не хочет к свекрови - едит.... Какой ум - такая и жизнь.

Я одного и родила от этого мужа.
Успокойтесь.
А что ж вы хвалитесь-то тем, что подруге вашей подарил хахаль, а вам что подарили?
Умничать только первая😂

Автор
#9
Гость

"Работала 2 недели подряд по 6 дней в неделю. Было сложно. Вставать в 5 утра, вечером готовка и тд.
Муж тоже работал, но он приходит с работы в 15,16 и спит. А я прихожу к 18"
Зачем? Нет ЗАЧЕМ после работы вы впрягались в готовку? Прчему вы себя не любите? Вот муж ваш себя любит - и отдыхает поле работы, и обманывает вас в угоду своего отдыха, и тащит вас обманом копать картошку.
Хоть мозгов у вас хватило не копать. Уже хорошо. Не все потеряно.
Начните любить себя и ставить СЕБЯ на первое место, себя и свои интересы. Не детей, не мужа, не свекровь, а себя.
Как с картошкой - вы устали, выработали, вам нужен отдых, вы НЕ будете копать картошку. Точка. И так во всем.
Вы напряженно работали, вы устали, готовить не будете, обслуживать мужа не будете, детей не будете. Приняла душ или ванну и спать. Себя любить надо и тогда окружающие начнут с вами считаться, т.к выхода не будет иного.

Никто не впрягался, просто я же тоже есть хочу. И на следующий день на обед нужно что-то взять на работу.
Поэтому и приходилось готовить

Автор
#10
Захария

ну чем уж так обманули то?
не копаете же... как и согласились, приехали туда и все...
у вас двое детей
которых оставляете бабушке, получается ,ну не годовалые близнецы , видимо, значит не первый год живете, все примерно понятно вам
если вы работали, то папа и сам мог детей забрать
и не понятно, почему вы , уставая на работе, наготавливали вечерами, даже детей дома не было, чтобы , вздыхая выполнять материнский долг
С картошкой этой....
Васже не заставляли, наверное недовольны? А может и не собирались заставлять?
Сами себя загоняете.....сами страдаете.. сами обижаетесь, при этом ничего не решая самостоятельно
Что тут рассудить то...

Дети были у бабушки, у моей мамы.
Да, не годовалые. А что это меняет?

Автор
#11
Гость

Ленивая и избалованная мразотушка

Приятно познакомиться, я- Анастасия😂

Гость
#12
Автор

Я одного и родила от этого мужа.
Успокойтесь.
А что ж вы хвалитесь-то тем, что подруге вашей подарил хахаль, а вам что подарили?
Умничать только первая😂

Мне ничего. У меня богатые родители. Повезло.

Захария
#13
Автор

Дети были у бабушки, у моей мамы.
Да, не годовалые. А что это меняет?

Я же написала что..
Им суп не надо было варить в ночи, устав
Что за драмы?
Ну сделали себе омлет или еще чего...

Автор
#14
Захария

Я же написала что..
Им суп не надо было варить в ночи, устав
Что за драмы?
Ну сделали себе омлет или еще чего...

Никто и не варил в ночи,

Захария
#15
Автор

Никто и не варил в ночи,

Ну не в ночи, вечером ..
"Вставать в 5 утра, вечером готовка и тд."
Зачем?

Автор
#16
Захария

Ну не в ночи, вечером ..
"Вставать в 5 утра, вечером готовка и тд."
Зачем?

Ну потому что вработаю с 7:00. Поэтому рано и встаю.

Захария
#17
Автор

Ну потому что вработаю с 7:00. Поэтому рано и встаю.

Я про готовку вечером, если устали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: