Гость
Статьи
Ко мне пристает муж …

Ко мне пристает муж родной сестры

Здравствуйте! HELP ! Муж моей сестры, с которой они уже больше 20 лет в браке написал мне в вацап : давай с тобой поедем вместе проведем время, куда ты захочешь, я хочу чтобы ты получила удовольствие, только никому ни слова, это между нами. Я сама в разводе, ему конечно же отказала, но вопрос: нужно ли говорить сестре о том, что он такой кобель, как будто в городе всех *** (я извиняюсь) и одна я осталась без его внимания? И честно говоря я в *** с его бесстрашия, переписка то осталась, я и маме могу ее показать и сестре, ему совсем по барабану на свою семью #родня #измены #отношениясемейные

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я бы тут же показала его сообщение - и сестре, и матери, и вообще всем.
И главное сделала бы это при нем, и при этом громко смеялась.
А вы че ждете и раздумываете?
Видно, думаете дать-не дать?
Удивительная вы тетка, ага.

Гость
#2

Не придумывай, Он те тока написал..ты дура

Гость
#3

Сестре говорить не надо. Станете ее врачом. Мужику отказать резко и твердо, чтобы больше не возникал.

Гость
#4
Гость

Сестре говорить не надо. Станете ее врачом. Мужику отказать резко и твердо, чтобы больше не возникал.

Врагом

777
#5
Гость

Не придумывай, Он те тока написал..ты дура

Это не она дура, а *** шл-юха, может и на тёщу тоже залезет, козёл ***? Заблокируйте его, сестре расскажите, отцу, парню. Сестра скорее всего знает, какой у неё муженек, по хорошему пенделя давно пора ему отвесить, но она почему то терпит, а зря

Гость
#6

Во козззел. Матери скажи.

Гость
#7

Надо взять побольше сковороды и поправить ему чубчик кучерявый чтобы разлад родне не делал .

#8
Cвета

Я бы тут же показала его сообщение - и сестре, и матери, и вообще всем.
И главное сделала бы это при нем, и при этом громко смеялась.
А вы че ждете и раздумываете?
Видно, думаете дать-не дать?
Удивительная вы тетка, ага.

Вы же не знаете какие у меня отношения с сестрой, мы с ней не особо ладим, я всегда во всем не права, все у меня по ее мнению через *** в жизни. если я ей расскажу 100% вероятность, что я и окажусь крайней. А он золотой, зарубеж их отдыхать возит, все выходные с семьей проводит, идеальный муж короче

Гость
#9
prostowoman123

Вы же не знаете какие у меня отношения с сестрой, мы с ней не особо ладим, я всегда во всем не права, все у меня по ее мнению через *** в жизни. если я ей расскажу 100% вероятность, что я и окажусь крайней. А он золотой, зарубеж их отдыхать возит, все выходные с семьей проводит, идеальный муж короче

Погрози ему пальцем при встрече, скажи, что поставишь в угол... И. Достаточно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: