Гость
Статьи
Муж часто кричит на …

Муж часто кричит на меня

Мой муж часто кричит на меня по мелочам. Нам по 19, год в браке. Раньше все было намного хуже, сейчас уже не так. Но его требования все растут и растут ко мне, он не хочет чтобы я работала, хочет чтобы я не выходила без него на улицу. Сейчач вообще не выхожу, просто потому что не хочу уже никуда выходить. У меня как будто депрессия, хочу пойти к психологу. У нас в принципе патриархат, он так хочет, но к моему мнению прислушавается. Я уже не знаю, чего хочу. После свадьбы он сильно изменился, причем резко… я не ожидала такого. Сейчас родители хотят чтобы мы поступали в университеты, мы работаем на вайлдберриз, делаем свой бренд одежды. Он не хочет чтобы мы поступали.
Руку не поднимает, но моментами я хочу чтобы он это сделал, тк это 100% причина от него уйти.
Было у кого такое? Что делали? #муж

Ксения
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иллюстрация на тему, что происходит с детьми, решившими пожениться сразу со школьной скамьи. Рожайте Автор, сразу двоих подряд, чтобы дополнить картину, все равно жизнь уже просрана

Гость
#2

Два психа. Ты держись его, у тя с ним хармония

Гость
#3

Мне непонятно одно - где ваши родители и как они такое допускают. Вы из семьи маргиналов и алкашей? Неужели в нормальной семье родители не дав образования выпнут дочу взамуж за такого же 18-летнего ребенка без профессии? А финансирует этот цирк кто, живете где?

Гость
#4

Люди же не животные. Мало того что трахаться захотелось, неужели этого достаточно, чтобы создать семью? Я в шоке от этого мира. И ведь свадьбу наверное делали с белым платьем. Цирк

#5

Автор, крик - это насилие и нарушение ваших границ. Вы живёте в семье с насильником и дальше это скорее всего будет ухудшаться. Пока срок замужества не очень большой и муж не ограничил общение вообще со всеми, даже с родителями - бегите. Вы найдёте намного лучше, если изучите тему абьюзинга и на какие звоночки обращать внимание в начале отношений. Крики и такие запреты - это не норма, это насилие над вами. Придите в себя и поймите, лучше не станет. Уходите и потом идите к психологу или наоборот, но делайте что-то прямо сейчас. Не ждите, это затягивает. У вас уже подавленное моральное состояние, скоро может совсем не остаться сил выйти из этого. Чего абьюзеры и добиваются.

Гость
#6

Вы или его ломаете или соглашаетесь быть его подмёткой. В вашем тексте-«он хочет», а вы? По моему характеру, я бы его в бараний рог уже скрутила. Еще бы мне указывал учиться или нет. Пока детей нет , решайте вопрос .

Гость
#7
Гость

Мне непонятно одно - где ваши родители и как они такое допускают. Вы из семьи маргиналов и алкашей? Неужели в нормальной семье родители не дав образования выпнут дочу взамуж за такого же 18-летнего ребенка без профессии? А финансирует этот цирк кто, живете где?

Мы до свадьбы очень были дружные и очень любили друг друга, с родителями хорошие отношения, они у меня и у него порядочные

Гость
#8
Гость

Люди же не животные. Мало того что трахаться захотелось, неужели этого достаточно, чтобы создать семью? Я в шоке от этого мира. И ведь свадьбу наверное делали с белым платьем. Цирк

Мы заботились и заботимся друг о друге, у нас теплые отношения
Просто иногда он выходит из себя и я тоже
Спать можно и без свадьбы, он просто захотел взять на себя ответственность за меня

Гость
#9
Гость

Мне непонятно одно - где ваши родители и как они такое допускают. Вы из семьи маргиналов и алкашей? Неужели в нормальной семье родители не дав образования выпнут дочу взамуж за такого же 18-летнего ребенка без профессии? А финансирует этот цирк кто, живете где?

И мы учились в университете, только бросили и начали работать :)

Гость
#10
Гость

Мы до свадьбы очень были дружные и очень любили друг друга, с родителями хорошие отношения, они у меня и у него порядочные

Так вы с родителями живете? У кого?

#11
Гость

Так вы с родителями живете? У кого?

У нас своя квартира

Гость
#12
Гость

Мы заботились и заботимся друг о друге, у нас теплые отношения
Просто иногда он выходит из себя и я тоже
Спать можно и без свадьбы, он просто захотел взять на себя ответственность за меня

В чем выражается ответственность? В орах? На что живете и где? С родителями?

Гость
#13
Гость

И мы учились в университете, только бросили и начали работать :)

Глупые. Без образования ничего не выйдет. Вместо радости беззаботной юности влезть в кабалу с бытовухой и разборками уже с таких лет. А можно было просто встречаться, в кино бегать, да попкорн есть. Продлить детство, чтобы самая большая проблема в жизни была каким лаком ногти накрасить. Зачем вы девчонки сами себе жизнь губите? Ну не повторится не юность ни молодость, а у вас и не было там ничего хорошего. Я за границей живу, у нас до 19 лет еще школа, потом вуз лет 5-7, потом по миру поездить, что то понять про себя и про других, опыт работы получить, на ноги встать, потом в 30-35 можно и о семье подумать. А у наших ума палата - поженились сразу после школы, вузы побросали, ни денег, ни жилья, ни мозгов, теперь барахтаются в этой трясине. Будешь тут орать друг на друга в этой безнадеге полной. Ответственность он взял)) Ответственный блин. Вы меня извините, но я решительно осуждаю такое, если моя дочь соберется вдруг в 18 во взрослую поиграть, она весь расклад полочкам от меня услышит и что ее ждёт я ей обрисую четко

Гость
#14
Гость

Мы заботились и заботимся друг о друге, у нас теплые отношения
Просто иногда он выходит из себя и я тоже
Спать можно и без свадьбы, он просто захотел взять на себя ответственность за меня

Ответственность, чтобы без него на улицу не выходила, а вдруг убьют или изнасилуют, также и с работой, чтобы не перерабатывалась и не уставала. Кричит просто потому, что добро должно быть с кулаками и ему лучше знать как себя вести с женой.
Разбалованные дети обеспеченных родителей с собственной квартирой, а счастья то нет, раз к психологу собрались и не хочется даже погулять в 19 лет.
Чтобы разрабатывать свой бренд одежды есть хоть какое то профильное образование? Умеете шить, кроить, моделировать, рисовать на крайний случай? Есть навыки по продвижению своего бренда?

Гость
#15

Почему ваши родители вам мозги не вправили, поражаюсь просто. А теперь что? Как вы видите свою жизнь? Что дальше? Автор, вы не видите, что не в орах мужа ваша проблема, а в том что вы жизнь свою в унитаз сливаете?

Гость
#16
Анастасия

У нас своя квартира

А, так родители спонсоры вашей детской свадьбы? Ну тогда что - совет вам да любовь)) Рожайте скорее троих, хата есть, чего тянуть😅

Гость
#17
Гость

Ответственность, чтобы без него на улицу не выходила, а вдруг убьют или изнасилуют, также и с работой, чтобы не перерабатывалась и не уставала. Кричит просто потому, что добро должно быть с кулаками и ему лучше знать как себя вести с женой.
Разбалованные дети обеспеченных родителей с собственной квартирой, а счастья то нет, раз к психологу собрались и не хочется даже погулять в 19 лет.
Чтобы разрабатывать свой бренд одежды есть хоть какое то профильное образование? Умеете шить, кроить, моделировать, рисовать на крайний случай? Есть навыки по продвижению своего бренда?

Там образование - школа, хорошо если 11 классов, а не 9. Она же написала, что вузы бросили

Гость
#18

Разводитесь. Дальше еще хуже станет.

Бабкины трусы
#19

Значит, в его семье были такие нравы. В религиозных семьях нет такого. И на работе вижу, видут себя свободно. Осаждай. Ставь рамки. Воспитывай.

Гость
#20
Гость

Ответственность, чтобы без него на улицу не выходила, а вдруг убьют или изнасилуют, также и с работой, чтобы не перерабатывалась и не уставала. Кричит просто потому, что добро должно быть с кулаками и ему лучше знать как себя вести с женой.
Разбалованные дети обеспеченных родителей с собственной квартирой, а счастья то нет, раз к психологу собрались и не хочется даже погулять в 19 лет.
Чтобы разрабатывать свой бренд одежды есть хоть какое то профильное образование? Умеете шить, кроить, моделировать, рисовать на крайний случай? Есть навыки по продвижению своего бренда?

Мы хорошо делаем брент, швеи и все такое, в этом плане все ок

Гость
#21

Девушка, aбьюз - это не только побои, крики это тоже aбьюз. Ограничение свободы, ограничение в пользовании ресурсами, я уже молчу про то, что вас ставят в стрессовые и дискомфортные условия домашней тиранией. Зачем вы бежали замуж в18 лет?!
Он будет и руку поднимать, я почему-то уверена в этом. Уходите от него, пока молодая и не родили.

Гость
#22
Гость

Глупые. Без образования ничего не выйдет. Вместо радости беззаботной юности влезть в кабалу с бытовухой и разборками уже с таких лет. А можно было просто встречаться, в кино бегать, да попкорн есть. Продлить детство, чтобы самая большая проблема в жизни была каким лаком ногти накрасить. Зачем вы девчонки сами себе жизнь губите? Ну не повторится не юность ни молодость, а у вас и не было там ничего хорошего. Я за границей живу, у нас до 19 лет еще школа, потом вуз лет 5-7, потом по миру поездить, что то понять про себя и про других, опыт работы получить, на ноги встать, потом в 30-35 можно и о семье подумать. А у наших ума палата - поженились сразу после школы, вузы побросали, ни денег, ни жилья, ни мозгов, теперь барахтаются в этой трясине. Будешь тут орать друг на друга в этой безнадеге полной. Ответственность он взял)) Ответственный блин. Вы меня извините, но я решительно осуждаю такое, если моя дочь соберется вдруг в 18 во взрослую поиграть, она весь расклад полочкам от меня услышит и что ее ждёт я ей обрисую четко

Вы не правы в одном, у них есть квартира и, видимо, деньги родителей, раз пишет "Мы хорошо делаем брент, швеи и все такое, в этом плане все ок".
Родители решили, что чем бы детки не тешились, лишь бы не плакали.
А вот потешилась деточка и плачет.
Когда люди бросают учиться в университете, то это говорит о многом. Образование никому ещё не помешало.
Их жизнь.

Гость
#23
Бабкины трусы

Значит, в его семье были такие нравы. В религиозных семьях нет такого. И на работе вижу, видут себя свободно. Осаждай. Ставь рамки. Воспитывай.

Она взяла мальчика на воспитание? Она его видимо усыновила, а не замуж вышла)

#24
Гость

Вы не правы в одном, у них есть квартира и, видимо, деньги родителей, раз пишет "Мы хорошо делаем брент, швеи и все такое, в этом плане все ок".
Родители решили, что чем бы детки не тешились, лишь бы не плакали.
А вот потешилась деточка и плачет.
Когда люди бросают учиться в университете, то это говорит о многом. Образование никому ещё не помешало.
Их жизнь.

Мы наоборот хотим не зависить от родителей, поэтому и строим свой бизнес.

#25

выйти в 18, это, конечно , сильно.. ясно дело такой мужик после свадьбы поменяется. развод - и все дела. одумайся, пока молодая

Гость
#26
Анастасия

Мы наоборот хотим не зависить от родителей, поэтому и строим свой бизнес.

Бизнес в 18 лет без образования и начального капитала это утопия.
Квартиру тоже уже сами купили?
Если всё так хорошо, то почему между вами всё так плохо, ругань, ссоры, непонимания, никуда не ходите?
Швеи у вас есть, а сами то что умеете?

Гость
#27
тигренок рррр

выйти в 18, это, конечно , сильно.. ясно дело такой мужик после свадьбы поменяется. развод - и все дела. одумайся, пока молодая

Мужик - это вы о 19 летнем мальчике, муже автора?

#28
Гость

Мужик - это вы о 19 летнем мальчике, муже автора?

конечно он не мужик, просто привычка так называть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: