Гость
Статьи
Измена мужу...

Измена мужу...

Здравствуйте, благодарю всех кто прочитает, но прошу без обсуждений...
Муж моя первая любовь, начала встречаться с ним, когда училась в школе, он старше на 5 лет.
Родили сынишку, но потом что-то пошло не так, разошлись, была моя инициатива.
в это время я повстречала молодого человека, прожила с ним пол года, поднял руку - ушла. И вновь встреча с мужем, да решили сойтись, просила у него прощения,раскаивалась...
Через пару лет у нас рождается дочка, следом ещё дочь. В итоге у нас трое детей, но муж до сих пор припоминает мне то, что я с кем-то жила, да это я изменила. Он в это время был один.. Сейчас ему часто снятся сны, что я ухожу, что я нашла другого.. Часто меня упрекает, напоминает о прошлом. Относится он ко мне не так, как раньше, конечно же. В целом вместе 9 лет. Но чувствуется что-то не то, будто живём ради детей,секс бывает, но не часто. Спим вообще раздельно, нас разделили дети. Вот и думаю есть ли будущее, или дети вырастут, уйдут и придёт и нам конец?
Теперь думаю, что лучше бы не прощал тогда, лучше и жили раздельно. Но понимаю, что я его люблю, дорожу семьёй. Я знаю, что такого больше не повторится, он не верит.. По молодости крышу снесло, головой не думала, жалею.
Но как быть дальше... Не жизнь, а какое-то мучение. #отношениясмужем

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему не изменяли , раз разбежались в это время

Гость
#2

Какая измена если вы встречались с другим после расхода с мужем.

777
#3

Измены не было, вы разошлись на тот момент. Пускай не предьявляет

Сказка
#4

Сходите что ли к семейному психологу - к хорошему только. Может, как-то получится наладить дальше жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: