Гость
Статьи
Недовольна подарком …

Недовольна подарком свёкра.

Дело в том,что свекр нам на годовщину свадьбы подарил стиральную машину, она хорошая,но не такая как я хотела. У неё нет режима 90 градусов стирка,а он мне очень нужен, так как у нас грибок стоп! На …

Аноним.
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Разводки тут все тупее и тупее.

Аноним.
#52
Гость

Пусть вам дарит ВАШ ПАПА, ему и выкатывайте список претензий. Дареному коню в зубы не смотрят. Я бы вам после таких фырканий ничего! никогда! больше не дарила из принципа.

Каких притензий? Я просто сказала своё мнение, свекру я не грубила. Сказала,что машинка мне очень понравилась, но хотела вот 90 градусов, так как я думала что у всех современных машинок есть такая функция,но оказалось не у всех.

Аноним.
#53

Короче конец истории. Я решила смириться. Сегодня будем с мужем устанавливать эту машинку, так как свекр сказал,что хочет прийти посмотреть как она работает. Свекру скажу,что машинка очень хорошая,просто я удивлена подарку, так как честно не ожида такого и поблагодарю. Продавать и прочее не будем, так как писала выше, обижать всю семью не хочу. Лучше буду терпилой ...

Аноним.
#54
Гость

В какую обстановку?) Что кто-то им покупает им технику в дом? Конечно, не нужно. Нет у них денег на новую машинку - ничего, в тазу покипятят, так даже лучше. Обрастать когтями с голой попой как-то...забавно.

Деньги у нас есть! Но я уже писала что старая машинка работает! Необходимости покупать новую не было! Просто он захотел подарить

Гость
#55

Автор, стираете на 60градусаз, для дезинфекции в отсек "ополаскиватель" вливаете пол флакончика перекиси водорода для дициныекции.

Гость
#56
Аноним.

Каких притензий? Я просто сказала своё мнение, свекру я не грубила. Сказала,что машинка мне очень понравилась, но хотела вот 90 градусов, так как я думала что у всех современных машинок есть такая функция,но оказалось не у всех.

Так почему вы говорите хотела 90 гр"? А не по медицинским показаниям необходима стирка на 90 гр.? Доктор назначил вам такую стирку, вы же не можете нарушать план лечения.

Гость
#57

Я 90 градусов вообще режимом не пользуюсь, он губит вещи. Сама от грибка лечилась, гладила носки и колготки утюгом, а так же постельное и полотенца. Обувь дезинфецировала и все.

Гость
#58

Как он ее вернёт если она уже куплена и открыта? Даже в коробке проблемно вернуть

Гость
#59

Грибок помирае при температуре 60 градусов, зачем тебе 90?

Гость
#60
Гость

Нет, её просто воспитали "хорошей девочкой", которая должна жрать гáвно вёдрами и не давиться. Она росла в такой обстановке и перешла в такую же семью. Сложно учиться обрастать когтями, когда с детства задавлен авторитетом. Но задатки есть, если пишет на форуме и пытается понять, нормально или нет, что ей не нравится вещь, о которой её никак не спрашивали, а она по факту занимает дофига пространства.
Автор, я в вас верю!
Слава богу, у меня родители мужа другие и муж другой, хоть и пытается иногда строжиться, но не даю себя в обиду. Иначе так бы и думала, что эт ваще отличное поведение. И отличная обстановка в семье, где один молчит месяцами, а другие на него молятся.

Не знала,что стиралка это ведро с 💩

Рита
#61

Во первых не верю, что есть такие стиралки без 90'. Есть паровое кипячение в таком случае. Машинка на 3 кг в семье это ужас какой-то. Стирать не остановиться. А одеяло, куртки вовсе не постирать. Правильно, что он вам подарил, видя что у вас не хватает мозгов. Грибок убивается при температуре от 60' за 10-15 минут. А сколько так надо лечить грибок? Пожизненно? Может проще флюконазол попринимать? И вылечиться уже. Ковры выбросить. Полы вымыть дезинфектором. Обувь, носки выбросить. И конечно же, дорогая экстравагантная автор - не ходить в резиновых тапках дома! Это самый жёсткий треш. Резина ДЛЯ грибка, а не против. Купите хб тапки простые и меняйте их, выбрасывайте и новые. Сколько они там стоят? 50-100 рублей

Рита
#62

И ещё. Я бы тоже хотела машинку с 90'. Ну то есть такая у нас и есть. Такой режим, правда я включала пару раз. Это я с лимонкой пропускала для дезинфекции самой машинки и от накипи. Пропускала какие-то белые полотенца, простыни, решила их выбелить. И ещё пропускала кошачьи-собачьи тряпки. Остальное бельё, одежду я стираю на 40 и даже на 30'. Берегу вещи. Что там сказал дядя Федя, мне было бы пофиг. Я хозяйка, мне надо кипятить-и буду! Хоть повесится. Я ж не сую нос в мотор его машины. Давайдасвиданья. Чек и обмен. И сто поцелуев, конечно, он золотко нашЭ!

Гость
#63
Аноним.

Короче конец истории. Я решила смириться. Сегодня будем с мужем устанавливать эту машинку, так как свекр сказал,что хочет прийти посмотреть как она работает. Свекру скажу,что машинка очень хорошая,просто я удивлена подарку, так как честно не ожида такого и поблагодарю. Продавать и прочее не будем, так как писала выше, обижать всю семью не хочу. Лучше буду терпилой ...

Ну ждите следующего ненужного подарка)

Гость
#64
Аноним.

Короче конец истории. Я решила смириться. Сегодня будем с мужем устанавливать эту машинку, так как свекр сказал,что хочет прийти посмотреть как она работает. Свекру скажу,что машинка очень хорошая,просто я удивлена подарку, так как честно не ожида такого и поблагодарю. Продавать и прочее не будем, так как писала выше, обижать всю семью не хочу. Лучше буду терпилой ...

Девушка - не дурите! "Терпила" - это когда вам старую бабушку лежачую в комплекте со стиральной машиной. Или ваша мама навязала сто ковриков в ванную

#65
Гость

Девушка - не дурите! "Терпила" - это когда вам старую бабушку лежачую в комплекте со стиральной машиной. Или ваша мама навязала сто ковриков в ванную

Терпила и есть. Эта машинка теперь лет 15 ее будет раздражать, пока не сломается

Гость
#66
Жужа

Терпила и есть. Эта машинка теперь лет 15 ее будет раздражать, пока не сломается

Пусть лечит нервы. Такая ерунда ее раздражает. Как говорят в народе: "Поправьте корону".

Гость
#67
Жужа

Терпила и есть. Эта машинка теперь лет 15 ее будет раздражать, пока не сломается

Вы исходите из того, что у автора якобы есть выбор - деньги или подарок. А у автора выбор - подарок или нет подарка. ЛЮДИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ НЕОХОТНО. Для себя комфортнее сделать подарок на эту же сумму. Психологически комфортнее самому совершать покупки, чем отдавать деньги.

#68
Гость

Пусть лечит нервы. Такая ерунда ее раздражает. Как говорят в народе: "Поправьте корону".

Ерунда? Ну модет вам все равно, а я очень требовательно к домашней технике отношусь.

#69
Гость

Вы исходите из того, что у автора якобы есть выбор - деньги или подарок. А у автора выбор - подарок или нет подарка. ЛЮДИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ НЕОХОТНО. Для себя комфортнее сделать подарок на эту же сумму. Психологически комфортнее самому совершать покупки, чем отдавать деньги.

У автора есть выбор. Продать подарок , добавить деньги, купит то, что хочется и что будет радовать много лет
Это не платье и не бокал, это долговечные покупки, к их выбору я уж во всяком случае требовательно отношусь.

Гость
#70
Жужа

У автора есть выбор. Продать подарок , добавить деньги, купит то, что хочется и что будет радовать много лет
Это не платье и не бокал, это долговечные покупки, к их выбору я уж во всяком случае требовательно отношусь.

Да, но автор инфантильная.

#71

А вы что на 90 градусах стираете? На полотенца и белье ограничение 60 градусов иначе они изнашиваются в момент. А вообще мы создали семейный чат, где выкладываем хотелки на подарки. Вот из последнего вижу рации Decross, сижу теперь выбираю из их ассортимента. И муж лайкнул, видно тоже их хочет...

Евгения
#72

Грибок нужно вылечить и все, и не будете вы постоянным носителем. Можно дома ходить в тапочках, обрабатывать их антисептиками и ноги обрабатывать, мне мизол гель помог хорошо, в составе помимо нафтифина еще и масло чайного дерева, природный антисептик. Вылечила за месяц, сейчас для профилактики после бассейна использую только

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: