Гость
Статьи
Муж не даёт денег

Муж не даёт денег

Всем привет! Скажите пожалуйста, как у вас в семье обстоят дела с деньгами? Переводит ли вам муж какую-то сумму на карточку? У меня пособие 14000, муж говорит расходовать пока не закончится. Деньги приходится выпрашивать. Я не знаю сколько он получает, у меня нет доступа к деньгам. Вообще надоело так жить, перечислял бы каждый месяц сумму денег небольшую, чтобы не вымаливать. Я сижу реву, невозможно так жить. Хочу развестись и получать ещё плюсом выплаты и алименты. Подскажите, это нормально? Как у вас семье? Или разводиться? #семья #финансы #семейныйбюджет

Sweet
15 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

А что, язык отсохнет или корона свалится, если вы у родного мужа попросите денег?
То есть развестись проще, чем попросить перевести денег?

Гость
#2

Развод,раздел имущества

Или в браке подать на алименты и себя,но мужики хитрые раскидают зп на коллег,потом они им снимут и вернут, тем более вы не знаете зп, я и то сижу в телеыоне мч и знаю все его зачисления зарплаты

А ради пособий много развелись

Наталья
#3

Все деньги мужа общие. Карточку зарплатную отдал мне.
Многим женщинам мужья не дают доступ к деньгам, потому что вы транжиры. Покупаете все что надо и не надо. Причина в вас

Гость
#4
Наталья

Все деньги мужа общие. Карточку зарплатную отдал мне.
Многим женщинам мужья не дают доступ к деньгам, потому что вы транжиры. Покупаете все что надо и не надо. Причина в вас

Ещё одна Тодоренко, бл.я.дь!(((
Чтоб ты сдохла.

Lizza
#5

У нас с мужем деньги общие, у меня доступ к его карте.
Но у нас прям реально общие, то есть моя зарплата это тоже его зарплата.
Ни у кого нет ни от кого никаких левых накоплений и секретов. Все видят все передвижения на счете.

Гость
#6
Наталья

Все деньги мужа общие. Карточку зарплатную отдал мне.
Многим женщинам мужья не дают доступ к деньгам, потому что вы транжиры. Покупаете все что надо и не надо. Причина в вас

А у моих подруг мужья забрали карточки))
Правда одна только половину зп отлает, а он ей ниче

Гость
#7

Идите сами работать,раз он такой скупердяй у вас.Чего унижаться,вымаливать?Хоть реви,хоть нет,это не поможет.Иди сама работай и будут у тебя деньги,будешь тратить только на себя.И будешь тогда независимой!

Меркантильная
#8
Гость

А у моих подруг мужья забрали карточки))
Правда одна только половину зп отлает, а он ей ниче

У всех по разному бывает.
У меня, например, одна из карт мужа, есть своя карта на которую муж тоже переводит деньги, так как я не работаю.

Гость
#9
Меркантильная

У всех по разному бывает.
У меня, например, одна из карт мужа, есть своя карта на которую муж тоже переводит деньги, так как я не работаю.

Таких единицы повезло вам
А то я в шоке как щас мужья изгаляются,гонят на работу, забирают деньги,вешают кредиты

Гость
#10

Устройся на работу, попрошайка. Или на трассу - там дадут денег

#11
Меркантильная

А что, язык отсохнет или корона свалится, если вы у родного мужа попросите денег?
То есть развестись проще, чем попросить перевести денег?

У РОДНОГО мужа ничего просить не надо. Он на то и родной, чтобы знать как Отче наш, что она его семья, РОДНАЯ жена, которой нужно давать деньги на жизнь, должен знать её материальное положение.
Если в упор этого не видит, да, проще развестись.

Меркантильная
#12
Ирина

У РОДНОГО мужа ничего просить не надо. Он на то и родной, чтобы знать как Отче наш, что она его семья, РОДНАЯ жена, которой нужно давать деньги на жизнь, должен знать её материальное положение.
Если в упор этого не видит, да, проще развестись.

Удивительное дело, те кому должны и обязаны, почему-то ниxрeна не получают 😄

#13
Меркантильная

Удивительное дело, те кому должны и обязаны, почему-то ниxрeна не получают 😄

Удивительное дело, почему чужой дядя до сих пор живёт с автором. Повернись да уйди, раз ничего не должен.

Гость
#14

А какой у вас выход? Для начала можете поговорить: у меня закончились деньги,переведи 15000р. Он не переводит. Если вы после этого сидите с протянутой рукой,то зачем переводить. Вы на следующий же день должны либо подать на алименты на себя и ребенка, либо уйти и подать на развод. Наши женщины:
-не умеют конфликтовать
- у них нет поддержки родственников
- у них нет подушки безопастности
- не хотят разводиться
- надеются, что мужик измениться
- любят страдать
- не имеют ценности в глазах мужа
- отношения женщинам нужны больше
- женщина не представляет сама собой ничего
- нет понимания, что пошагово делать дальше
- детская инфантильная позиция
- не умеют договариваться

Гость
#15
Наталья

Все деньги мужа общие. Карточку зарплатную отдал мне.
Многим женщинам мужья не дают доступ к деньгам, потому что вы транжиры. Покупаете все что надо и не надо. Причина в вас

А вы вообще понимаете что бывают дети и просят что нибудь в магазинах? или написать только легко?? Я понимаю что не надо многое покупать ребенку но и экономить на нем тоже не надо☹️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: