Гость
Статьи
Бабушка в розовых …

Бабушка в розовых очках

Моя бабушка нашла себе парня младше её на много лет ему 30 ей скоро 60,он постоянно её настраивает против нас, с ним она очень сильно начала пить, мы живем в небольшом городе и все его знают как алкаша, все родственники от него отвернулись , не разрешают ему жить в доме родителей потому что может пропить. А бабушка всегда только о нём и говорит, постоянно как позвонишь она все о нём, рассказывает такой позор как стирает ему трусы и тд.. Он даже её пару раз называл мамой, она думает что он её очень любит, а он изменяет ей с каждой девушкой себе подобной, недавно мой дядя заболел раком и после лечения нужно чтобы о нём заботились и он предложил пожить у неё, а она такой скандал устроила потому что её сожителю негде будет жить и пусть дядя лучше поедет куда нибудь в санаторий , хотя этот дом вообще не её,а моей мамы и дяди так как они из другой страны и дом дали им,а не бабушке и они всегда платили ей за дом и сделали дорогой ремонт,также она начала нас всех обсуждать со своим бойфрендом, и воровать у нас еду для своего любимчика . Подскажите пожалуйста что делать?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут и про бабушку скажешь бес в ребро.(хотя говорят так про мужиков).

Гость
#2

Напоминает историю с той известной актрисой, которая умерла, якобы упав и ударившись об ванну.
Мой совет: соглашаться с бабушкой, принять ее выбор и постараться подружиться с ее парнем. Потому что иного пути нет. Она отдалится от вас, и он сможет что угодно с ней сделать, и дом отжать на себя записать и что угодно. Так хотя бы вы сможете контролировать ситуацию.

Гость
#3
Гость

Напоминает историю с той известной актрисой, которая умерла, якобы упав и ударившись об ванну.
Мой совет: соглашаться с бабушкой, принять ее выбор и постараться подружиться с ее парнем. Потому что иного пути нет. Она отдалится от вас, и он сможет что угодно с ней сделать, и дом отжать на себя записать и что угодно. Так хотя бы вы сможете контролировать ситуацию.

Даже если вы этого принять не можете - хотя бы делайте вид, чтобы ваши отношения были на положительной ноте, а не на отрицательной.

Гость
#4
Гость

Напоминает историю с той известной актрисой, которая умерла, якобы упав и ударившись об ванну.
Мой совет: соглашаться с бабушкой, принять ее выбор и постараться подружиться с ее парнем. Потому что иного пути нет. Она отдалится от вас, и он сможет что угодно с ней сделать, и дом отжать на себя записать и что угодно. Так хотя бы вы сможете контролировать ситуацию.

Как он дом отожмёт, если дом записан на маму автора и её дядю?

Гость
#5

Если твоя мама и дядя владельцы дома, то почему они не выгонят этого "бойфренда"? Если дом и дядин, то с какой стати он просится пожить в собственный дом?
Может ты что-то не знаешь?
Как это ворует еду? Приходит тайком и забирает из холодильника?
А, вообще-то, это забота твоей мамы и дяди, если они не хотят изменить ситуацию, то значит их всё устраивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: