Гость
Статьи
Я плохая мать

Я плохая мать

Девушки, поделитесь, как часто чувствуете вину по отношению к детям? и за что?

Maria
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, я всегда была отличной мамой, старалась для детей - все кружки, все что они хотели покупала, радовала новыми игрушками, гаджетами, одеждой как они хотели, каждые выходные устраивала праздники для детей, чтобы скрасить отсутствие в будни должного внимания - все же много работала, иначе кто бы их кормил, все необходимое обеспечивал...
И что вы думаете? Выросли мои дети и рассказали мне, какая плохая мать я была для них - мало внимания уделяла, все же покупала не все, что они хотели и вообще не за того вышла замуж, отцом недовольны. Вот так...

Гость
#2

Мне кажется плохие матери никогда вину не испытывают. А хорошие, постоянно мучаются чувством вины что они не достаточно хорошие, что-то недодали.

Пармезан
#3
Гость

О, я всегда была отличной мамой, старалась для детей - все кружки, все что они хотели покупала, радовала новыми игрушками, гаджетами, одеждой как они хотели, каждые выходные устраивала праздники для детей, чтобы скрасить отсутствие в будни должного внимания - все же много работала, иначе кто бы их кормил, все необходимое обеспечивал...
И что вы думаете? Выросли мои дети и рассказали мне, какая плохая мать я была для них - мало внимания уделяла, все же покупала не все, что они хотели и вообще не за того вышла замуж, отцом недовольны. Вот так...

Это всегда так, когда диточкам в ж опу дуют. Не развлекаться они должны были, потехе только час.

Золотая Рыбка
#4

Я считаю себя хорошей матерью. Конечно же, есть у меня, как у матери, недостатки. Но достоинств очень много в этом плане!

Золотая Рыбка
#5

А вы, автор, почему себя ощущаете плохой мамой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: