Гость
Статьи
А по какой причине вы …

А по какой причине вы не общаетесь с родными?

братьями или сестрами. Я самый младший ребёнок в семье и так же ненужный. У меня есть старшие брат и сестра, но они были идеалом, их приучили с детства относится ко мне так же скотски как родители. К примеру семья не придавала значения моим чувствам, использовала физическое насилие, постоянно критиковала: " Раз ты ударилась, не плачь, ты такая жалкая ". В тот же момент сестра, на три года старше, при ударе была бы маленькой и несчастной, её бежали утешать всем селом. Я понимала, что брату и сестре внушили такой тип поведения по отношению ко мне, другого они не знали. Теперь, когда у нас уже свои собственные семьи, многое изменилось. Однако к сожалению, они не идут на контакт. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Низкий уровень осознанности, отсутствие совместных интересов, недоговорённости и нежелание их обсуждать, пофигистское отношение в целом. Общаюсь только с сестрой и мамой, 2 брата и сестра для меня мертвы, увы

Гость
#2

Общаюсь с мамой и очень люблю своих брата и сестру. Но мама всю жизнь навешивала мне их. Я старшая, 13 лет разница. И любит их больше. Мне постоянно навязывала чувство вины за всё. Вообщем обид дохера, их надо прорабатывать, что бы самой легче жилось

Гость
#3

Незачем навязываться людям не идущим на контакт.
Со своей родней не общаюсь, потому что они не дружные, ищут только выгоду, готовы подставить подножку, вырвать кусок из рук.

Гость
#4
Magnitism

Низкий уровень осознанности, отсутствие совместных интересов, недоговорённости и нежелание их обсуждать, пофигистское отношение в целом. Общаюсь только с сестрой и мамой, 2 брата и сестра для меня мертвы, увы

Очень точно описали причины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: