Гость
Статьи
Хочется, чтобы он хоть …

Хочется, чтобы он хоть иногда сам подходил и хотел провести со мной немного времени

Скажите свое мнение. Я беременна, муж не официально работает то ходит по делам то целыми днями сидит за компьютером. Попросить что то помочь всегда помогает, не грубит всегда ласково называет. Но вместе мы время вообще не проводим. У меня не осталось подруг, переехали на дачу там вообще никого я привыкла жить в городе. Он больше деревенский. Понимаю что мне заняться совсем не чем кроме как стирки, уборки, готовки, огород. Хочется иногда лечь вместе и хотяб посмотреть кино в обнимку, но он рядом сразу засыпает или смотрит на телефоне как пройти игру. Вкусы у нас разные в просмотре фильмов, хотя раньше в начале отношений все подряд смотрели. Хочется что бы он хоть иногда сам подходил и хотел провести со мной немного времени. Чувствую себя скучной и удобной. Я сделала выбор в пользу мужа, переехали не в город а в деревню, теперь задумываюсь как буду жить. Я привыкла работать в городе, там и возможности побольше куда то сходить, на что то посмотреть. Машины у нас нет, ездить до города далеко, переехали из за финансовых проблем. Понимаю что жизнь поменялась, сейчас родиться малыш наверное будет ни до чего, пеленки, слезы, бессонные ночи. Задумываюсь, может я не так живу или мне просто нужно найти занятие для себя, или я выбрала не того человека, хотя он не обязан меня развлекать. Высказала все мысли вслух, скажите свое мнение пожалуйста, это гормоны? Страх жить в нищите ? Или я просто ***?😂

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

находи занятие для себя. что там беременной подойдет? рисование, вышивка, вязание. если в деревне, можно кур завести, если муж помогать будет. книги почитай

Гость
#2

У меня тоже всякие мысли бывают. Я не переезжала. Подруги сами рассеялись. Я сама им пишу, мне никто не пишет кроме мамы и мужа. Сижу в декрете не с кем поговорить. Иногда думаю хорошо ещё сыночек будет, ещё один родной человечек. Надеюсь рожу некогда будет ерундой страдать.

Гость
#3

Страх жить в нищете тоже есть. Потому что ещё никогда ни от кого не зависела. У мужа бывают простои в работе. Не понимаю как люди рожают по три ребенка и больше, тут с одним страшно. Просто куска хлеба и миски супа мне недостаточно. Много интересов и увлечений, а всё стоит денег. Ездить отдыхать считаю необходимо хотя бы раз три в год, хотя бы на ближние местные края.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: