Гость
Статьи
Один ребенок в семье

Один ребенок в семье

У кого только один ребенок , скажите , вы не жалеете о своем решении? Просит ли ребенок брата или сестру ? Что говорят знакомые ?
У меня один ( 3 года ) и я , либо вообще не буду больше рожать , либо с большой разницей. Меня пугает , что если будут двое маленьких, то я не буду успевать уделить всем внимание, не хочу ревности. Вот и думаю , что если первый будет уже самостоятельный, то я ему не так буду нужна . С другой стороны при не большой разницей они могут проводить время вместе. В общем, расскажите свои истории . #количестводетей

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а нах вообще дети? Я не понимаю...Дети чтобы что?

Гость
#2

Один ребенок удобнее, можно дома оставить поити работать, проще. Вот с 2-3 ребенка ужи ничего не сделаешь. У моих разница в возрасте 9 лет, потом двоих родила старший не ревнует так как он изначально не любил меня. Вот двое младших дерутся с 6 месяцеа и по сей день им 10-11 лет

Гость
#3

Один.Никогда не просил не брата не сестры.на вопрос нужно?это ваше желание ,не мое.В по0пу не дула .Воспитывала как считала нужным.Вырос ,самостоятельной личностью,в18 лет уехал учиться в другой город,там и живет.Нас навещает,помогает ,если попросим.О решении не жалела.Полагаюсь в жизни только на себя.

Гость
#4

ну так а если разведешься и встретишь прынца, неужели не родишь деточку-принцессочку? или так и будешь с одним ребенком от бывшего в семье прынца жить?

Гость
#5

Одного более чем достаточно. Больше - уже зависисмость от мужика

Гость
#6

У меня дети с разницей 2,5 года. Удобно. Они постоянно вместе играли, я могла чем угодно заниматься. А если один ребенок - то требует внимания, постоянно надо быть с ним.

Гость
#7

Конечно, лучше двое. Хоть родная душа будет у ребенка после вас. А не один среди чужих людей останется. У кого есть здоровье и деньги, можно и троих родить.

Гость
#8

Одного выше крыши хватит. Что значит просит брата/сестру? Это не игрушка. Но мой и не просил никогда.

Гость
#9

Одна и всегда говорила не надо братиков и сестричек. Сейчас хотим внуков, но и тут облом, детей вообще не хочет. Поэтому мы снова молодожёны, куда хотит туда летим.

#10

Сaмки, хватит плодиться! Без вашего вывoдка полно yтырков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема