Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Мне 25 лет, ему 31, в отношениях находимся 8 лет, год из них в браке
Постоянное ощущение что меня не любят и не ценят. Когда спрашиваю "а ты меня любишь?", в ответ получаю "ну я же с тобой, значит люблю" и вроде как нет причины обижаться, все нормально, но меня терзают воспоминания и обиды из прошлого. У мамы с отцом были абьюзивные отношения, от отца я никогда не получала поддержки и слов любви, поэтому сейчас мне важно чувствовать себя "как за каменной стеной", но я себя так не ощущая по множеству причин: 1. Когда мы еще не были женаты я всегда была инициатором во всем: вместе жить предложила я, он боялся, 2. Слова любви он мне не говорил, отвечал "я скажу люблю только своей жене", 3. Когда упала в обморок, он уехал на футбол 4. Когда я готовила в начале отношений он постоянно не ел "мама готовит лучше" 5. Комплиментов как таковых я не получала 6. О свадьбы речи не шло. Держалась за то что "у моих родителей намного хуже, может я что то придумываю,"Когда мне надоела такая позиция я решила с ним расстаться, он сразу начал бегать, покупать цветы, плакать. Думала ну теперь все будет по другому, сошлись снова, сделал предложение и все длилось хорошо до момента подготовки к свадьбе, а конкретно: фоткаться не буду, а можно мне на свадьбу вообще не приходить. Знакомил с коллегами со словами "это моя будущая жена, наверное", я обижалась, но он говорил "ты не понимаешь шуток". Сейчас я понимаю что человек вообще не думаю перед тем как что то сказать "25 лет, да какая ты молодая", каждый раз "переоденься, мне это не нравится", каждый совместный отдых это всегда срач,пример: я конченая, потому что смеялась когда он смешно шел. Когда заходим допустим в лифт где есть зеркало первым делом я слышу "нет, ну я еще красивый", про меня не слово.Он не жадный, добрый, не изменяет, рукоприкладства нет. Самооценка упала в 0, я не знаю есть ли смысл продолжать отношения, или это только мои загоны, как вы считаете ? #поведениемужа

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Одно интересно - а с чего это вы в обморок упали, а?

Гость
#2

А зачем вы вообще замуж за него вышли, если за годы отношений он показал себя с такой не очень хорошей стороны? Вы еще так молоды. не жалко годы жизни и молодость тратить на это чудо. Дело ваше, конечно, но будущее будет еще хуже. Если нет никакой опоры, как детей от него иметь? Лучше не будет, а с каждым годом вы будете чувствовать себе еще несчастнее.

Домохозяйка
#3

Клгечно же нет смысла, ведь муж вам не даёт того, что вам нужно. Он за вами не бегал, вам самой пришлось. Себя он считает призом и то, что вам повезло, а вам хочется, что это вас считали призом.
Вообще ни один в вашем браке не счастлив или даже удовлетворён, вам нужно расстаться и искать любовь

Юляшка
#4

Чаще всего я на стороне мужчин, но вам, автор, хочу сказать: ваш муж редкий засранец. В 25 лет у вас еще есть шанс найти себе хорошего нормального любящего мужчину

автор
#5
Cвета

Одно интересно - а с чего это вы в обморок упали, а?

А вы врач ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: