Гость
Статьи
Запутался в себе

Запутался в себе

Я прочитал тут много постов о том как люди перестают любить свою половинку из за измены, скандалов и т.д. Чтож в моем случае все немного по другому. Мы женаты уже 5 лет и скандалов у нас не бывает, так выеснения отношении на бытовой почве, но не более, быстро миримся. Я бы назвал свою жену идеальной, она меня очень любит, ценит и всегда ставит мои интересы выше своих, она любит готовить, убирается по дому хотя мы оба работаем. Я ее тоже очень уважаю и она мне очень дорога, но вот нету любви с моей стороны и страсти, мне даже любовью заняться трудно с ней последние 3 года это проблема стала особенно острой для меня, я думал может у меня какие то половые проблемы, но нет попробовал с другой все нормально. Я совершенно запутался в себе, и не могу понять так должна выглядеть супружеская жизнь? Я начал изменять и от этого постоянно ощущаю огромную вину перед ней. Я женат первый раз, думал может развестись, но боюсь что ошибусь, может это у меня такая форма любви, может у меня так со всеми будет. Пожалуйста дайте совет как мне быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы реально её уважаете, скажите ей что нет у вас к ней чувств, есть уважение, благодарность, но любви нет. Вы же себя мучаете и её поверьте, женщины чувствуют когда их не любят. Отпустите её, пусть у нее и у вас будет любовь, но с другими людьми.

Гость
#2

Живи с женой, спи с другими и не парься... у мусульман и в наше время по нескольку жен, НО (ключевой момент) - их всех надо обеспечивать

Славянка.
#3

Представьте, жены нет, есть постоянно разные женщины, с которыми вас ничего не связывает, как вы себя будете чувствовать в этой жизни?

Гость
#4

Ну и мра•зь же ты, расскажи жене пусть она себе найдет любящего…

Гость
#5

"..всегда ставит мои интересы выше своих"

Походу, у вашей жены низкая самооценка и она просто растворилась в вас. Интересы только ваши, своих нет. Вы, да бытовуха у нее. В принципе, вас понимаю, сложно испытывать сексуальную страсть к такому человеку.
Жену надо к психотеравпевту вести. Но процесс долгий и в конце, лично для вас, все может быть печально. Ибо жена начнет себя уважать и любить, и вы вдруг окажетесь совсем не идеалом на пьедестале, как сейчас.
Как-то так.

#6
Гость

"..всегда ставит мои интересы выше своих"

Походу, у вашей жены низкая самооценка и она просто растворилась в вас. Интересы только ваши, своих нет. Вы, да бытовуха у нее. В принципе, вас понимаю, сложно испытывать сексуальную страсть к такому человеку.
Жену надо к психотеравпевту вести. Но процесс долгий и в конце, лично для вас, все может быть печально. Ибо жена начнет себя уважать и любить, и вы вдруг окажетесь совсем не идеалом на пьедестале, как сейчас.
Как-то так.

"Жену надо к психотеравпевту вести. Но процесс долгий и в конце, лично для вас, все может быть печально. Ибо жена начнет себя уважать и любить, и вы вдруг окажетесь совсем не идеалом на пьедестале, как сейчас"
Она очень духовно богатый человек, и как человек она гораздо лучше и сильнее меня. Она выше каких то материальных ценностей, и ценит превыше всего свою семью.У нее свои принципы и границы за которые я не перехожу.

Может в плане самооценки вы правы ведь она перестала за собой ухаживать. Я скорее всего так и сделаю, неважно как печально для меня, но пусть она будет счастлива

#7
Гость

Ну и мра•зь же ты, расскажи жене пусть она себе найдет любящего…

Знаю!

#8

Какая-то ерунда. Автор, ты можешь нормально объяснить чего тебе не хватает? "Нет любви" - это абстрактное заявление. Ты не обязан иметь любовь или жить так, как считают другие.

Надо идти от себя и своих ощущений. Просто спроси себя хорошо тебе или плохо? Если плохо, то в чем конкретно?

Если проблема только в секасе (ты ее не хочешь) - то решай именно эту проблему. Отправь жену наводить красоту (ни одна женщина не откажется от предложения если ей оплатят салон и тряпки). Ты когда ее выбирал она же тебе нравилась как женщина?

Если дело не во внешности жены, то решай проблему своей слабой половой конституции. Она есть, если тебе для стояка нужно постоянное разнообразие тел, это не норма.

Для чего так заморачиваться? А очень просто. Хорошая жена сейчас на вес золота. А вот в *** вляпаться как нефиг делать.

Гость
#9

1) ты балабол. Написал бы матом но цензура. Тв не уважаешь её. Пехаешь другую дырку. Это самое что не на есть неуважение к своему партнёру. Девушка старается создать тебе комфорт. И дело не в ней. У тебя со всеми так будет. Гармоны 3 года гудят. После затихают.
2) не ври уже нам. Теб не стыдно перед ней и вину тв не чувчтвуешь.ты не 1 раз ей изменил а изменяешь. Интригант ты.
3) научись формулировать свои мысли правильно. Ты тупо сам себе в тексте противоречишь. Уже 2 пункта выше расписал твоей лапши.
4) не мучай человека. Если такой правильный и считаешь себя мужиком. Дай ей выбор. Нужен ли ей такой кусок еерьма который изменял ей. Или нет. В остальном смысла тебе нет нечего говорить. Ты по жизни не рыба не мясо. Как оовно плаваешь в своей сточной канаве.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: