Гость
Статьи
Почему в браке всё …

Почему в браке всё время нужно изображать сильное здоровье

Эта тема боль и для мужчин и для женщин.При чём одинаковая.Женщина в браке стремится показать мужику что она мощная электролошадь,способная родить 6-детей,коня на скаку остановить,работать на 10-работах и всегда быть веселой и жизнерадостной.И ни в коем случае не жаловаться что у тебя что то там болит а то вдруг мужик твой решить что(Что то у тебя со здоровьем прозоржавело)Мужчина так же .Если приходить с работы пьяный от усталости и у него нет сил даже на то чтобы дышать,он должен изображать что всё в порядке.А то не дай бог женщина подумает что самец неликвидный.Да нормально это падать от усталости.Нормально когда что то болит.А с психикой вообще отдельный мажор.Если депрессия ,то тайно глотать транквилизаторы и антидипрессанты.Тайно от жены.А жены глотают таблетки тайно от мужа.Вам люди не надоело всё это Д.......мо?Зачем друг перед другом кичится выдуманным лошадинным здоровьем если его нет по факту? #брак

Вован Комонн Монамов
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кто так живёт? Странная семья, где приходится столько притворяться

Гость
#2

Вы откуда этот бред берете?

Гость
#3

Очень странно. А как же мужики из анекдотрв умирабщие при температуре 37? Да и тетрк готовых рожать шестерах и работать за десятерых что- то не видно. Нытье никто не любит. Но одно дело ныть и умирать от любого пустяка, а другое скрывать, шифроваться и не жаловаться. Это две крайности.

Гость
#4

Так и надо создавать семью в любви, в здоровой и не изображать из себя великомученников.

Гость
#5

В вашем кругу много женщин, родивших шестерых и работающих?

Счастивый парень.
#6
Гость

Это кто так живёт? Странная семья, где приходится столько притворяться

Таких большинство.

Сам из такой семьи.
Мама и на двух работах работала, и готовила, и убирала.
Отец вообще сутками зависал на работе. Отдыхали только по большим праздникам. Зато евро-ремонт, золотая цепь в 500 грамм(выплавка из старых украшений)
Дом обставлен по полной.
И всегда на людях как суперлюди.
Итого алкоголизм и выгорание.
Смерть от цыроза печени моей мамы в 50 и проблемы с психикой у отчима так же в связи алкашки и потери моей мамы.

#7

Не знаю таких семей.

Гость
#8

Вот чем хороша жизнь в семье - не надо притворяться. Не надо ничего изображать. Можно расслабиться и быть собой, не стесняясь и не боясь, что тебя отвергнут. Я нормальную семью, конечно, имею в виду, ненормальные отношения не нужны.

Гость
#9
Счастивый парень.

Таких большинство.

Сам из такой семьи.
Мама и на двух работах работала, и готовила, и убирала.
Отец вообще сутками зависал на работе. Отдыхали только по большим праздникам. Зато евро-ремонт, золотая цепь в 500 грамм(выплавка из старых украшений)
Дом обставлен по полной.
И всегда на людях как суперлюди.
Итого алкоголизм и выгорание.
Смерть от цыроза печени моей мамы в 50 и проблемы с психикой у отчима так же в связи алкашки и потери моей мамы.

Грустно.

Гость
#10

Создают семью здоровыми,а при разводе расползаются еле дыша,в разные стороны и восстанавливают свои организмы.

Гость
#11
Счастивый парень.

Таких большинство.

Сам из такой семьи.
Мама и на двух работах работала, и готовила, и убирала.
Отец вообще сутками зависал на работе. Отдыхали только по большим праздникам. Зато евро-ремонт, золотая цепь в 500 грамм(выплавка из старых украшений)
Дом обставлен по полной.
И всегда на людях как суперлюди.
Итого алкоголизм и выгорание.
Смерть от цыроза печени моей мамы в 50 и проблемы с психикой у отчима так же в связи алкашки и потери моей мамы.

А Вы что делали?

Счастивый парень.
#12
Гость

А Вы что делали?

Мне было 20 лет.
Охреневал от происходящего.
Чего делать не знал.
Ушел в виртуальный мир.

#13

Ужасно грустные истории вы рассказываете. У меня совершенно по другому, не представляю, зачем вообще люди живут так, как вы пишете

Гость
#14

Нифига не изображаю, как есть, то и показываю. И не надрываюсь, берегу то, что осталось. Те, кто для окружающих бодрятся, вкалывают как здоровые, в один прекрасный момент ломаются и умирают, в лучшем случае. В худшем, слягут и тяжелым бременем повисают на родных, сосут из ухаживающих все силы и здоровье, ломают близким жизни.

Гость
#15
Счастивый парень.

Мне было 20 лет.
Охреневал от происходящего.
Чего делать не знал.
Ушел в виртуальный мир.

Не мне судить- но и не от уровня дохода выши родители выгорели. Да и сын, тем более взрослый и студент может как то хоть по дому помочь и приготовить…

Гость
#16
Гость

Это кто так живёт? Странная семья, где приходится столько притворяться

Мама моя так жила. Многие болезни на ногах переносила, на работу ходила и домой придет, начинает уборку, готовку, дела у неё вечные, мания чистоты и мне покоя не давала. На больничном почти не бывала. Всегда одергивала, когда жаловалась, если что то болит, говорила, что у меня такой молодой болеть может? Чтоб не выдумывала и не жаловалась как бабка старая, что я ленюсь что то делать, поэтому болезни выдумываю. В итоге, много болезней запущено, часто в больницах лежу, то с одним, то с другим.
Мать вкалывала до упаду, пока скорая не увезет. Заболела, полежи дома, полечись, в больницу ляг, так нет, она всегда говорила "на том свете належусь". Довпахивалась, слегла резко и через 2 недели в больнице умерла.
Учила, когда замуж выйду, чтоб не смела мужу про болячки говорить, жаловаться, вести себя как здоровая и все делать дома, чтоб не ушел, что мужчинам больная жена не нужна. А мне не нужен такой муж, для которого надо притворяться и работать через силу во время болезни. Всегда с ней спорила по этому поводу.

Гость
#17

Нет в нашей семье такого. Мы с мужем оба бережем друг друга. И не нужно таких надрывов.
Выбирайте партнеров, привыкших к истине. Люди, любящие приврать, приукрасить, "недоговорить" - носят маску.
Гораздо спокойнее и приятнее жить жизнь с честным человеком.

Гость
#18

Это где так, в россии? Ну там, судя по всему, люди сами себя за людей не считают, не говоря уже о сочувствии к другим. Главное жить как партия скажет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: