Гость
Статьи
Свекрови плевать на …

Свекрови плевать на внучку

Накипело! Доброго времени суток. Так сложилось, что свекрови глубоко плевать на внучку от сына. При этом внучку от дочери она облизывает с головы до ***. Я родила три месяца назад. На выписку мои …

Автор
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Авторшу от зависти плющит🤣

А Вас от чего так плющит, что вы плюётесь ядом в незнакомую девушку?

Гость
#402
Гость

Все не так. В последний день отпуска, свекровь сказала ему, что нужно попрощаться перед отъездом. Моя мама повезла его в деревню. Как оказалось, свекровь поругалась со свекром(от тогда еще был жив) из-за зерна. И мужа она вызвала не прощаться, а пересыпать зерно!

Чё ты уже на ходу прям выдумываешь: у тебя муж прям за один отпуск и свинью зарезал (зачем-то в сентябре),и на картоху тебя припахал,и отца помог похоронить...Который вдруг оказался живым и даже с женой поругался,потому пришлось мужу ещё и зерно пересыпать🤣🤣Теперь ещё и мать твоя чёт в деревне забыла, всё вас туда возит🤣🤣🤣🤣

Гость
#403
Гость

Чё ты уже на ходу прям выдумываешь: у тебя муж прям за один отпуск и свинью зарезал (зачем-то в сентябре),и на картоху тебя припахал,и отца помог похоронить...Который вдруг оказался живым и даже с женой поругался,потому пришлось мужу ещё и зерно пересыпать🤣🤣Теперь ещё и мать твоя чёт в деревне забыла, всё вас туда возит🤣🤣🤣🤣

Видимо, вы не понимаете, что описанные вами ситуации, из разных временных промежутков.

Гость
#405
Гость

Видимо, вы не понимаете, что описанные вами ситуации, из разных временных промежутков.

Так нету на войне столько отпусков,сколько у тебя событий🤣🤣🤣

Гость
#406
Гость

Ну мой то не дурак,на войнушки не ходит. Это твоя деревенщина поперся на смерть. Или калекой вернётся,или с головой отбитой....Так что жизни у тебя нормальной всё равно не будет.

Судя по всему, деревенщина не мой муж, а Вы. Вы самая настоящая хабалка. И, открою Вам тайну, умереть или стать калекой проще простого и вашем же населенном пункте. Теперь живите с этим)

Гость
#407
Гость

Так нету на войне столько отпусков,сколько у тебя событий🤣🤣🤣

Женщина, уогомонитесь. Мы с мужем далеко не первый год вместе.

Гость
#408
Гость

Женщина, уогомонитесь. Мы с мужем далеко не первый год вместе.

Так война то первый год, точнее мобилизация меньше ) и получается что он чет в одних отпусках постоянно .. )

Гость
#409
Гость

Так война то первый год, точнее мобилизация меньше ) и получается что он чет в одних отпусках постоянно .. )

Получается, что описанные события происходили и до мобилизации

Гость
#410
Гость

А Вас от чего так плющит, что вы плюётесь ядом в незнакомую девушку?

Так вы ещё девушка? А ребёнок чей? А по сути: тема, не умирай) прикольно так)

Гость
#411
Гость

Судя по всему, деревенщина не мой муж, а Вы. Вы самая настоящая хабалка. И, открою Вам тайну, умереть или стать калекой проще простого и вашем же населенном пункте. Теперь живите с этим)

У твоего муженька помереть или приползти домой без конечностей шансов 💯🤣

Гость
#412
Гость

У твоего муженька помереть или приползти домой без конечностей шансов 💯🤣

Мне Вас жалко. На сколько же у Вас плохая жизнь, что Вы другим желаете такие вещи?

гостья
#413
Гость

Ну моя свекровь и сына не любит, ей от него постоянно что-то нужно и на этом всё. Поэтому я изначально была уверена, что нашего ребенка она не будет любить. Только муж вечно носится к ней, а теперь распланировал, как мы с ребенком будем к ней ездить. А я не хочу. Зачем? Чтобы наблюдать как свекровь дочь золовки в *** целует, а муж поручения своей матери выполняет? Главная проблема даже не в свекрови, а в том, что муж не хочет понимать, что наш ребенок для нее чужой, и по этой причине я не хочу с ней никакого контакта

у вас ребенку то ВСЕГО 3 месяца! Когда там кто-то успел этого ребенка полюбить? А от такой токсичной невестки (да да, отдаю вашему поколению ваше же словечко) кому нужны внуки? Вы же ребенка воспитаете в ненависти к собственной бабушке. Муж ради вас пошел на войну. Как "плохая" женщина смогла вырастить и воспитать такого хорошего человека? Чтобы вырастить сына и отличного сына, столько сил нужно душевных (кроме физических и материальных). Потом приходит такая вот стерва и начинает учить жизни.
Да кто ж захочет с вами на одном поле сесть? Свекровь ваша прекрасно к вам относится, учитывая какая вы

гостья
#414
Гость

Попробую воспользоваться вашим советом. Кстати, и правда обидно, что какой бы мой ребенок не был замечательным и умным, все равно любить будут наглую и невоспитаную дочку золовки, которая в 3.5 года даже говорить не научилась

Вы завистливая и злобная. Таких никто не любит. И детей от таких людей как результат

гостья
#415
Гость

автор, у вас младенец на руках, муж на войне, зачем вам эти склоки, будьте мудрее - мужу ничего не высказывайте в негативном ключе, сами не нервничайте. со свекровью минимизируйте общение, тем более что она и сама не горит желанием с вами встречаться. и принимайте людей такими какие они есть - ну лицемерка и что, бог ей судья...

Свекровь не лицемерка, а старается не пускать завистливую и злобную/язвительную Автора близко к себе. Жизнь одна и зачем иметь таких людей рядом? Жалко мужчину. Вместо того, чтобы ждать его с войны и любить его и всё, что с ним связано - Автор множить злость вокруг себя и хочет, чтобы другие люди ели это большой ложкой.

Гость
#416
гостья

у вас ребенку то ВСЕГО 3 месяца! Когда там кто-то успел этого ребенка полюбить? А от такой токсичной невестки (да да, отдаю вашему поколению ваше же словечко) кому нужны внуки? Вы же ребенка воспитаете в ненависти к собственной бабушке. Муж ради вас пошел на войну. Как "плохая" женщина смогла вырастить и воспитать такого хорошего человека? Чтобы вырастить сына и отличного сына, столько сил нужно душевных (кроме физических и материальных). Потом приходит такая вот стерва и начинает учить жизни.
Да кто ж захочет с вами на одном поле сесть? Свекровь ваша прекрасно к вам относится, учитывая какая вы

Муж ради меня пошел на войну? Не смешите, пожалуйста. Он туда пошел потому что мамашка его туда сдала. Или он за это ей должен быть благодарен?

Гость
#417
гостья

Свекровь не лицемерка, а старается не пускать завистливую и злобную/язвительную Автора близко к себе. Жизнь одна и зачем иметь таких людей рядом? Жалко мужчину. Вместо того, чтобы ждать его с войны и любить его и всё, что с ним связано - Автор множить злость вокруг себя и хочет, чтобы другие люди ели это большой ложкой.

Так я к свекрови и не лезу. Мне бы замечательно жилось если бы её в моей жизни вообще не было.

Гость
#418
гостья

у вас ребенку то ВСЕГО 3 месяца! Когда там кто-то успел этого ребенка полюбить? А от такой токсичной невестки (да да, отдаю вашему поколению ваше же словечко) кому нужны внуки? Вы же ребенка воспитаете в ненависти к собственной бабушке. Муж ради вас пошел на войну. Как "плохая" женщина смогла вырастить и воспитать такого хорошего человека? Чтобы вырастить сына и отличного сына, столько сил нужно душевных (кроме физических и материальных). Потом приходит такая вот стерва и начинает учить жизни.
Да кто ж захочет с вами на одном поле сесть? Свекровь ваша прекрасно к вам относится, учитывая какая вы

Изначально я правда пыталась полюбить свекровь. Но после того, как она самолично отправила моего мужа на войну, я ее терпеть не могу. Или, может, мне к ней хорошо относиться за то, что пока мы с моей мамой носились по городу и собирали моему мужу все необходимое на войну, свекровь понеслась льготы оформлять?

Гость
#419

Автор, у вас реально с головой беда.
Отстаньте от мужа и от свекрови, она вам ничего не должна, а ему она Мама. Вы чего добиваетесь, что бы он Мать родную послал по вашей тупой прихоти?
Автор, с такими тараканами в голове, вы доведите до развода. Я знаю все недостатки моих родителей, но они такие какие есть и других у меня не будет. А вот любого критикана, который только попробует указывать на их косяки, порву как тупик грелку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: