Гость
Статьи
Противостояние снох

Противостояние снох

Всем привет. Девочки у кого такая же ситуация? Как себя ведете?) Как перестать обращать внимание на все это.

Рассказываю. У моего мужа есть брат. Его жена просто невыносимый человек. Мало того что она старается показать что ее сына свекровь любит больше, кстати она даже как-то сказала про это на людях так она еще и всячески пытается показать что и ее свекровь больше любит. При этом перед свекровью строит из себя бедную овечку у которой вечно нет денег. В общем это жесть. Все у нее хреновые одна она умная. Повезло мне😂

JennaJin
12 ответов
Последний — Перейти
СтрогоПофигуНаВсе
#1

🤢Бесят такие выскочки
Готовы всем и вся лизать

Irina
#2

Меньше всего меня волнует, что кто то что то говорит, даже обо мне.

Золотая Рыбка
#3

У 2 братьев моего мужа есть жёны. Так вот, если бы они людям говорили, что свекровь больше всех любят их, то мне какая нафиг разница? Или бы свекрови жаловались бы, что у них нет денег, ну и что?
У вас же своя семья (вы, муж, может, ребёнок), причём здесь какая-то жена брата? Может, вы её 1 раз в квартал увидете, что же раздражаетесь?

Гость
#4

Тебе что нечем заняться !? На какой тебе эта сноха ? На кой тебе интерес что она думает ? Мамаша мужа то тебе зачем? Какая разница кто кого любит то там больше ? Ты что детдомовская и нет своей мамки ? 🤷‍♀️😅

Гость
#5

Вы все втодном доме живёте? Как можно пересекаться с человеком которого терпеть не можите? Или тоже хотите быть хорошей и ходите на семейные сборища?

Гость
#6
Золотая Рыбка

У 2 братьев моего мужа есть жёны. Так вот, если бы они людям говорили, что свекровь больше всех любят их, то мне какая нафиг разница? Или бы свекрови жаловались бы, что у них нет денег, ну и что?
У вас же своя семья (вы, муж, может, ребёнок), причём здесь какая-то жена брата? Может, вы её 1 раз в квартал увидете, что же раздражаетесь?

Вот я тоже об этом подумала,какая разница что говорит человек,которого я вижу раз в два года.... у брата жену чаще не получается видеть. Мы в Екатеринбурге, брат с женой а Москве, родители мужа Ростове на Дону. И свекров вижу раз в 4 года.
Может она тоже что- то говорит и как-то себя ведёт - но я не в курсе, потому что еле знакомы и не видимся. Поэтому мне вообще фиолетово.

#7

Соревнуйся: приедь в гости голышом или в рваных трусах, тут точно будешь первая по голодранству, раз у вас в этом соревнование. И мужик ваш будет главным лошаком в этот день.

Захария
#8

противостояние это двусторонний процесс, соперничество...
для вас это жесть?
а зачем соперничаете?

JennaJin
#9
Захария

противостояние это двусторонний процесс, соперничество...
для вас это жесть?
а зачем соперничаете?

У мужа очень хорошие отношения с братом. Живем все в одном городе и если те зовут в гости то едем. С братом то мы оба хорошо общаемся но не с его женой. Видимся со всеми частенько 😵‍💫

Захария
#10
JennaJin

У мужа очень хорошие отношения с братом. Живем все в одном городе и если те зовут в гости то едем. С братом то мы оба хорошо общаемся но не с его женой. Видимся со всеми частенько 😵‍💫

это вы режим встречь описали
Я же про соперничество говорила...

JennaJin
#11
Захария

это вы режим встречь описали
Я же про соперничество говорила...

Про соперничество не знаю. С одной стороны мне хочется чтоб все было одинаково но с другой. Свекровь такой человек максимально простая, они живут за городом и она может приехать со своей подругой и типо раз и живем у вас. Я это не приветствую и запрещаю. И тут появляется идеальная сноха которая разрешает. И конечно сразу я плохая.я не из детдома )

Захария
#12
JennaJin

Про соперничество не знаю. С одной стороны мне хочется чтоб все было одинаково но с другой. Свекровь такой человек максимально простая, они живут за городом и она может приехать со своей подругой и типо раз и живем у вас. Я это не приветствую и запрещаю. И тут появляется идеальная сноха которая разрешает. И конечно сразу я плохая.я не из детдома )

Что вы запрещаете?
Свекрови ночевать у вас со своей подругой?
Ну, видимо, не вы лично, а вы с мужем тогда запрещаете..
А та семья разрешает
Ну и отлично. У вас разные уклады, разные отношения
И чего...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: