Гость
Статьи
Как спасти семью?

Как спасти семью?

Муж подал на развод. Узнал о моих изменах . Доброжелатели помогли. Вместе 9 лет, в браке 7. Дочь 6 лет . Жили душа в душу, всё было хорошо, но постарались дружки, которые надоумили мужа проверять меня. То соседи видели выходящего из квартиры постороннего мужчину, тот друзья видели меня в объятиях незнакомца. Знаю муж мне не изменял, и для меня семья (он и дочь) номер один и самое главное. Никогда не хотела её разрушения. Прошли через многое. Когда знакомились, ему было всего 24, а мне 31. Всего что добился, то до добился рядом со мной. Я всегда помогала и поддерживала, мозг не пилила, помогала, чем могла. Из-за моих ошибок, смотрит как на врага и предателя. На контакт не идёт. Сейчас живём в разных комнатах, дочь всё видит и страдает. Как его убедить наладить наши отношения и сохранить брать хоть ради неё? Может служить временем и всё вернётся на круги своя и будут хорошими отношения. У него гордыня, не может простить. Гордыня важнее семьи...

Наталья
25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какая скучная и тупая разводка.
И автор точно такая же.

Гость
#2

Мужу бы ДНК на ррребёнка сделать,скорее всего там бастард)

Гость
#3

мужик не сможет сохранить брак рядом, как ты пишешь, врага и предателя. вот как ты думаешь вот останется он в семье, дальше что? как он будет с тобой сексом заниматься зная что там был чужой мужик и под которым ты стонала от удовольствия. Нее тут это разрушительно для психики мужской. так что никак не сохранять, а расходится

Гость
#4

Если у вас всё так замечательно было в отношениях,то зачем изменяли?

Наталья
#5
Гость

Мужу бы ДНК на ррребёнка сделать,скорее всего там бастард)

Отец ребенка-мой муж.

Гость
#6
Наталья

Отец ребенка-мой муж.

Юридически да,отец твой муж.А по факту,натрахала от другого)))

🐤куриные лапки🥰
#7

Вот не надо этих манипуляций.
"гордыня важнее семьи". А когда изменяли ему то что? Семья была не важна? И не надо ребёнком манипулировать. Это живой человек, а не способ сохранить семью. В идеале было бы здорово если ребёнка оставили с папой, а вас бы послали в эротическую пешую прогулку.

Гость
#8

Автор,вот представьте ситуацию.Вы сварили суп и оставили его на плите,пришёл посторонний мужик и макнул туда свой буй,вы станете его есть или выльете?
Для мужа вы сейчас являетесь таким вот супом.

Доброжелатель
#9

нечего было ноги развигать перед кем попало

Наталья
#10
Гость

Если у вас всё так замечательно было в отношениях,то зачем изменяли?

Так вышло (
В начале отношений я встречалась с женатым мужчиной. Я не смогла сознаться. Были интрижки, но я не собиралась из-за них бросать семью, и думать об этом не могла, люблю очень мужа.

Гость
#11
Гость

Если у вас всё так замечательно было в отношениях,то зачем изменяли?

Потому что это тупая РАЗВОДКА! Выставить наших женщин неблагодарными твар•ями…

Гость
#12
Наталья

Так вышло (
В начале отношений я встречалась с женатым мужчиной. Я не смогла сознаться. Были интрижки, но я не собиралась из-за них бросать семью, и думать об этом не могла, люблю очень мужа.

Не хилая такая зеркалочка на мужчин

#13

Молодцы доброжелатели, помогли мужчине, побольше бы таких. Позор автору, такие не достойны иметь семью

Гость
#14
Наталья

Отец ребенка-мой муж.

Первый или второй или третий или какой?

Гость
#15
Гость

Не хилая такая зеркалочка на мужчин

Да женщины также изменяют. Это не зависит от пола. Это отсутсвие порядочности и брезгливости.

#16

Смешной у тебя случай, ш. должны страдать

Гость
#17

Разводка что ли? "Видели в объятиях незнакомца", "выходящего из квартиры мужчину". 😄

Наталья
#18
Гость

Первый или второй или третий или какой?

У меня один муж.

Наталья
#19
Гость

мужик не сможет сохранить брак рядом, как ты пишешь, врага и предателя. вот как ты думаешь вот останется он в семье, дальше что? как он будет с тобой сексом заниматься зная что там был чужой мужик и под которым ты стонала от удовольствия. Нее тут это разрушительно для психики мужской. так что никак не сохранять, а расходится

Несмотря ни на что, для меня главное - семья. Те интрижки- ерунда.

Гость
#20
Гость

Если у вас всё так замечательно было в отношениях,то зачем изменяли?

Да разводка это, здесь большинство таких тем. Хотя бывают феерические дyры.

Гость
#22
Наталья

Несмотря ни на что, для меня главное - семья. Те интрижки- ерунда.

Как и вся тема-полная ерунда.

Бигдикович
#23

Да! Вот женился и стал миллионером! А до свадьбы был то миллиордером...))

Гость
#24

опять эта тухлая разводка

Гость
#25

Я тоже не верю в эту историю. Не может женщина быть настолько глупа чтобы не понимать какое это дно и ещё о чем-то спрашивать у людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема