Гость
Статьи
Дочь не хочет заводить …

Дочь не хочет заводить отношения

Здравствуйте, форумчанки. Моя проблема. Дочери 25 лет, имеется стабильная работа и заработок, окончила престижный ВУЗ. За всю жизнь не было ни одного мальчика, хотя-бы "первой любви" в подростковом возрасте. Не хочет заводить отношения и выходить замуж. Говорит, нет сейчас достойных мужчин и это глупо. А как же воспроизведения рода? Любимый и надёжный человек? Я не понимаю вот эту вот молодёжь со своим "пожить для себя". Смысл? #дочь

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводят хомяка
Отвянь от взрослой дочери

Гость
#2

Ну, если вам дочь ничего не рассказывает, не значит, что этого не было. И если говорит, что никто не нужен, возможно просто хочет, чтоб вы от неё отстали. Она взрослая, сама разберётся. Найдёт нужного человека, может захочет замуж и детей. Не подкладываться же ей просто так, потому что вы так сказали

Miss Ugly Bitch
#3

Ат ъеби сь
От дочери
Дай ей пожить спокойно

Аксиос
#4

Куле к ней пристала?
Нужны дети ? рожай сама.

Гость
#5

Какая умная дочь у вас!
Счастье не в мужчине!

Miss Ugly Bitch
#6
Гость

Какая умная дочь у вас!
Счастье не в мужчине!

+1

Драконорожденная
#7

Отстаньте от дочери. Свою жизнь прожили молодцы, пусть дочь живет так как хочется ей.

Гость
#8
Гость

Ну, если вам дочь ничего не рассказывает, не значит, что этого не было. И если говорит, что никто не нужен, возможно просто хочет, чтоб вы от неё отстали. Она взрослая, сама разберётся. Найдёт нужного человека, может захочет замуж и детей. Не подкладываться же ей просто так, потому что вы так сказали

У нас доверительные отношения. Она мне в лицо сказала, что "мужики ей не нужны".

0-0
#9

уважуха ей,а такую мать и врагу не пожелаешь!
тебе че важнее,счастье дочери или какое то там продолжение рода?
сама продолжай род,а от дочери ***.

Miss Ugly Bitch
#10
Гость

У нас доверительные отношения. Она мне в лицо сказала, что "мужики ей не нужны".

Ну прямо же сказала 😀
Нет бл надо идти эбаться встречаться разродиться, чтобы родичи почесали свое чсв

Драконорожденная
#11
Miss Ugly Bitch

Ну прямо же сказала 😀
Нет бл надо идти эбаться встречаться разродиться, чтобы родичи почесали свое чсв

Мамке скучно вот она и теребит свою дочь теперь.
Надеюсь у дочери хватит ума не вестись на манипуляшки матери которой делать больше нечего в этой жизни.
Родила, дочь вырастила, а теперь ей скучно стало, будет теперь мозг ей выносить.
Выйти замуж, родить дитачку, напутствия давать как правильно ухаживать за ребенком. А она не мало кровушки выпьет учитывая как она сейчас ей это делает.

Гость
#12
0-0

уважуха ей,а такую мать и врагу не пожелаешь!
тебе че важнее,счастье дочери или какое то там продолжение рода?
сама продолжай род,а от дочери ***.

Я не давлю.

Гость
#13
Miss Ugly Bitch

Ну прямо же сказала 😀
Нет бл надо идти эбаться встречаться разродиться, чтобы родичи почесали свое чсв

Тяжело вам по жизни наверное.

Аксиос
#14
Гость

Тяжело вам по жизни наверное.

С чего вы решили ?

Гость
#15

Мне 29 лет, в октябре 30. Я тоже не встерчалась с мальчиками годами. За мной ухаживали мужчины постарше и совсем молодые парни от 20 лет. Моя мама тоже очень хочет чтоб я вышла замуж. Но поверьте, лучше вообще ни с кем, чем быть в браке несчастливой. Это ужасно когда ты живешь в браке и нет ни одной причины улыбнуться. Я уже молчу о наличии детей в несчастливом браке. Зачем это нужно???? Пусть ваша дочь найдет себе достойного. Ей всего 25! Еще успеет. Мне 29 и я понимаю, что портить свою жизнь браком - это самая большая ошибка для женщины. Удачи Вашей дочери! все у нее будет хорошо!

0-0
#16
Гость

Я не давлю.

но по крайней мере ты на неё на форумах жалуешься!
дочери аж 25,она сама разберётся в своей жизни.кстати а зря ты такое про неё пишешь, нужно наоборот гордиться,что дочь выросла умнее 90% своих сверстников.

Гость
#17

она ***

Miss Ugly Bitch
#18
Гость

Тяжело вам по жизни наверное.

Нормально. Таких вот навязчивых шлю в лес

Гость
#19

Она не хочет не потому что у неё отсутствует такое желание, а потому что нет никого соответствующего её требованиям. Или по-вашему она первого встречного должна хватать, чтоб маме угодить?

0-0
#20
Гость

Она не хочет не потому что у неё отсутствует такое желание, а потому что нет никого соответствующего её требованиям. Или по-вашему она первого встречного должна хватать, чтоб маме угодить?

а почему это она не может не хотеть?

Гость
#21
Аксиос

С чего вы решили ?

Постоянно указывать чужим людям на их недостатки.

Гость
#22

Какая умная девочка! Что хорошего в том , что я родила в 25 и уже года через три развелась! Снимаю квартиру, бывший алименты не платит ! Ребёнка будет воспитывать чужой Дядя? Пусть живет себе в удовольствие!!

Гость
#23

Автор! В своё время Вам захотелось выйти замуж и родить. Вы приняли решение и выполнили его в соответствии с Вашими хотелками. Вот и дочь имеет право жить и поступать так, как сама захочет. А не как Вам нравится.
Не хочет мужчин - Вас не спрашивает. Захочет замуж - выйдет за кого пожелает, Вас тоже не спросит.

Гость
#24
0-0

но по крайней мере ты на неё на форумах жалуешься!
дочери аж 25,она сама разберётся в своей жизни.кстати а зря ты такое про неё пишешь, нужно наоборот гордиться,что дочь выросла умнее 90% своих сверстников.

Это вообще отдельнач тема про взаимоотношения со сверстниками.

Гость
#25
Miss Ugly Bitch

Нормально. Таких вот навязчивых шлю в лес

Я к вам не навязваюсь.

Аксиос
#26
Гость

Постоянно указывать чужим людям на их недостатки.

Это свободный форум.
Каждый в праве СВОЁ мнение высказать.
А вы думали здесь вас хвалить станут ?
Тут у многих есть голова на плечах, в отличии от НЕКОТОРЫХ,

Гость
#27
Гость

Мне 29 лет, в октябре 30. Я тоже не встерчалась с мальчиками годами. За мной ухаживали мужчины постарше и совсем молодые парни от 20 лет. Моя мама тоже очень хочет чтоб я вышла замуж. Но поверьте, лучше вообще ни с кем, чем быть в браке несчастливой. Это ужасно когда ты живешь в браке и нет ни одной причины улыбнуться. Я уже молчу о наличии детей в несчастливом браке. Зачем это нужно???? Пусть ваша дочь найдет себе достойного. Ей всего 25! Еще успеет. Мне 29 и я понимаю, что портить свою жизнь браком - это самая большая ошибка для женщины. Удачи Вашей дочери! все у нее будет хорошо!

Вот встретила я уже 2го мужчину ( за 5 лет после развода)
И что этот третий врёт как и те два
Кто-то спортом занимается себя больше любит чем меня! Кто-то залюбил аж мне дурно!!!! Кто-то не так воспитывает моего молоко!!! И нах *** бы оно нужно было… Эти отношения!! Счастье, радость, переживания, сопли , обида!! Ой блин!!

Гость
#28

Нужен богатый статусный чтобы обеспечивал

#29

А адекватные люди не понимают "культа штанов" и обязательного деторождения.

#30
Гость

Тяжело вам по жизни наверное.

Тебе тяжело - с таким-то низким уровнем интеллекта)

#31
Гость

Постоянно указывать чужим людям на их недостатки.

Ну так ты этим же и занимаешься. Где логика?)

Гость
#32

автор, вы хоть представляете, сколькотнадо было пахать, чтобы поступить в приличный вуз, окончить его и устроиться на хорошую работу и там сделать карьеру? Вы вообще в курсе или нет??? Это вам не союз, где не было конкуренции. Она, действительно, еще для себя не жила, только-только приоделась, а еще на жилье пахать и машину, отложить надо. Какие *** дети, какие мужики? Если у нее в 25 лет реьенок появится, она снова в пучину пахоты опустится и уронит свой уровень жизни, похерит все, над чем трудилась! Или вы ей женихов богатых предоставляете? Врядли. Поэтому не мешайте человеку и не тащите ее на дно!

Гость
#33
Гость

У нас доверительные отношения. Она мне в лицо сказала, что "мужики ей не нужны".

Я маме то же самое говорила, и что? Все равно замуж вышла. Просто не хотела с ней это обсуждать, это личное

Гость
#34
Гость

Я маме то же самое говорила, и что? Все равно замуж вышла. Просто не хотела с ней это обсуждать, это личное

Я думаю, тут та же песня. Мать будет свой опыт навязывать, а это тупо. Проще скрывать. Я вот творческого парня выбрала, маме такие не по вкусу. Советы дурацкие дает. Типо скромной быть, а зачем? Моему мужу нравятся взбалмошные девицы, а не унылые и скромные

Гость
#35

Вы не понимаете кайфа жить для себя, а мы не понимаем кайфа выйти замуж, как в монастырь, ограничить себя в интересах и подчинить всё домашнему хозяйству и одному человеку, потом родить и трястись чтобы тебе не изменили и не оставили с ребенком, ведь тогда ты уже никогда не поживешь для себя)

Игорек
#36
Гость

У нас доверительные отношения. Она мне в лицо сказала, что "мужики ей не нужны".

нам тоже фемки вонючие не нужны, все обоюдно

Гость
#37
Гость

Нужен богатый статусный чтобы обеспечивал

Она и такого не желает.

Гость
#38

Ей хватило неудачных примеров знакомых, подружек или не попадался хороший мужчина. Хотите, чтоб кого попало подобрала?Чем ваш род так знаменит, что его обязательно продолжить нужно? Придет время, выйдет замуж.

.|.
#40

я вот ядерную физику не понимаю, это не значит, что я права, а ядерная физика 💩

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: