Гость
Статьи
Съездили. Как женщину …

Съездили. Как женщину успокоить и что делать?

В июне 2022 муж (48 лет), жена (37 лет) и ее дочь (17 лет) от 1 брака улетели отдыхать в Тай до сентября к сестре мужа, которая живет в Паттайе на ПМЖ. На 3 день отдыха жене сообщили по телефону, что у ее матери инсульт и она вернулась в РФ ухаживать за матерью. Инсультница в итоге встала на ноги только в середине осени. К сентябрю муж и дочь жены вернулись... В октябре выяснилось, что дочь беременна с июля... (учится в 11 классе). Кто отец ребенка дочь сказала, что турист из европы какой то. В апреле 2023 родился ребенок. Что было в течении беременности в этой семье представляете себе😁 Но ЕГЭ сдала. Муж в ребенке души не чает, все время с ним. Прямо расцвел... Гуляет с ребенком и молодой мамой после работы. А вот жена почему то нервничает и бесит ее всё. На работе тоже вся психованная, и нам ее коллегам это не нравится. На эти выхи жена не поехала с семьей на дачу, так как на нее свалилось внеплановое дежурство, а муж и молодая мама с ребенком уехали на дачу с пятницы до вечера воскресенья как и планировалось, хотя женщина не была довольна их отъездом. Как женщину успокоить и что делать? Ваше мнение?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут не женщину надо успокаивать, а девочку лечить от геронтофилии🤮

Гость
#2

Чей ребенок-то?

#3

Походу муж пара ребенка падчерицы)))

Гость
#4

Жена дурра, по-моему, надо было дочь отправить ухаживать за инсультницей или же взять ее с собой домой. Но мужик бы загулял с трансами.
Чего ее успокаивать. Шведская семья у них теперь.

Драконорожденная
#5

Вы не устали сплетни водить? Ну ёклмн взрослый человек. Хуже бабки у подъезда.
И да, мне все равно если после моего коммента вы меня блокните.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: