Гость
Статьи
Уместно ли женщине …

Уместно ли женщине самой делать первый шаг?

Всем привет! Нужен совет. Или спустите на землю. Форумчане, как считаете, уместно ли женщине самой делать первый шаг? Давать номер телефона? Никогда так не делала, боюсь. Три месяца встречаю его, он один раз угостил меня кофе, когда столкнулись на обеде. Но телефон не берёт. Значит не нравлюсь же, правильно?) Я с ума схожу. Самой всучить номер и успокоится, или ждать? Впервые так помешалась на мужике.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Жирно ему намекни,иногда и мужчины застенчивые бывают)))

Гость
#2

Я не вижу ничего страшного в том, чтобы проявить инициативу. Можно, к примеру, тоже предложить кофе или позвать на обед. Если его реакция будет хорошая, то все завяжется. Если нет, вы хотя бы перестанете думать о нем и встретите другого. Не все мужчины могут сделать первый шаг или показать свою симпатию. Главное, чтобы потом эта инициатива с его стороны появилась и настоящий интерес.

Гость
#3

если это олигарх - делай. если обычный мужик - нет.

венеролог Гагридзе
#4

напиши номер а я ему передам

Гость
#5

канеш не стоит.. если он норм пацан - давно тебя срисовал и записал в овоща неочемного.. остается варик что он такой же как ты овощ....

Гость
#6

Нет

Гость
#7

Сделай так, чтоб он те помог в чемнидь..на работе ., А там видно будет

Леонид Ильич
#8

Уместно, времена давно поменялись, теперь если хотите мужчину получше, то придется шевелиться или его уведут более ушлые товарки.

Гость
#9
венеролог Гагридзе

напиши номер а я ему передам

😁😁 правильно, пусть у тебя учится

Гость
#11
Гость

Сделай так, чтоб он те помог в чемнидь..на работе ., А там видно будет

Да не, давно бы уже так сделала. Но мы в разных местах работаем. Встречаемся иногда в кофейне

Гость
#12
Гость

канеш не стоит.. если он норм пацан - давно тебя срисовал и записал в овоща неочемного.. остается варик что он такой же как ты овощ....

Пишешь ты конечно как ***, но я поняла смысл, и даже почти согласна

Пятачок
#13
Гость

😁😁 правильно, пусть у тебя учится

Не сццы, я ему мосх вправлю. Тут, понимаешь ли, девушка с ума сходит а ему дела нет. Каззель, завтра же у тебя в парадном с букетом приплясывать будет.

Гость
#14

Номер дать, если попросил. Не просит, встретиться не зовёт, значит вы ему не нужны. Не бегайте за мужчинами.

Пятачок
#15
Гость

Номер дать, если попросил. Не просит, встретиться не зовёт, значит вы ему не нужны. Не бегайте за мужчинами.

а ей хочется

Ева
#16

Я сделала первый шаг когда-то, в итоге я замужем) пацаны щас такие принцессы, с ними надо пожестче

Гость
#17

Автор

А вы ему купите кофе , может общение завяжется ?
Ни телефонов , ни ключей от квартиры( саркпзм конечно) не стоит сразу навязывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: