Гость
Статьи
Сравниваю себя с …

Сравниваю себя с бывшей мужа

У меня постоянно в голове бывшая жена мужа. Сама я понимаю что она в прошлом уже и это неправильно, но не могу не сравнивать себя. Дело в том что муж сыграл с ней свадьбу, а со мной нет, сказал мол "у меня уже была свадьба", и в итоге мы просто расписались, а свадьба была мечтой прям с детства, до сих пор мечтаю 😅 потом насчёт квартиры с бывшей его вопрос нужно было решить, и я видела когда она пишет муж ей сразу отвечает, что когда дома что на работе, а когда я пишу то может часами игнорировать. Потом видела их переписку, но это до меня было, он даже по смс её ревновал, а меня вообще не ревнует можно сказать. Из-за всего этого я сравниваю себя с ней, хотя знаю что проблема в самооценке. Муж естественно говорит что со мной по другому все, после первого раза вообще не хотел жениться, но женился, что я лучшее что есть у него в жизни, любит и тд. Но по ощущениям у него только на меня нет времени, не хочет чего-то потому что было, не ревнует потому что доверяет. Он постоянно говорит я для тебя все делаю, зачем сравниваешь,но меня просто заклинило😬У кого нибудь было что-то наподобие? Как справились с этим?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем за него выходили замуж?

Гость
#2

По описанию он все ещё любит ее, а вы как сбоку припека…Выскажите ему все что тут написали, что он вам на это ответит? Только по фатку по каждому пункту. Пока что у него отговорка какая-то, типа по другому, по другому это как, на отвали что ли?

Гость
#3

А вы побольше сравнивайте, выясняйте у него, напоминайте о бывшей до тех пор, пока не убедите его, что вы неуверенная в себе ,выносящая мозг барышня, а бывшая реально лучше.

Гость
#4

Отметьте юбилей в ресторане с тамадой и лиддеем,раз свадьбы не было, пофотаетесь

Гость
#5

То, что Ваш муж, зная про Вашу мечту о свадьбе, лишил Вас её, уже говорит о его эгоизме и наплевательстве в отношении Вас. У нас с мужем у обоих это второй брак. И то, он спрашивал меня, в каком формате я желаю регистрации брака. Пышное торжество с приглашенными гостями или скромную роспись.
К первой жене, похоже , он относится если не с любовью, то с бОльшим уважением и вниманием, чем к Вам. Сравнивать себя с ней бессмысленно. Истерить и высказывать мужу претензии - ещё глупее. Прекращайте смотреть ему в рот и стелиться ковриком. Скорее всего, Вы для него просто удобная. Займитесь собой, своими хобби, увлечениями и желаниями.

Гость
#7

мне кажется что он врет
и себе и вам

а любит он бывшую

не справить свадьбу это вообще как?!!!
в общем он вам брешет, а вы это кушаете и еще спрашиваете что со мной нитак...

все с вами так
это с ним что-то нитак

изучайте что такое боевое семейное НЛП
курсы Байгужина вам в помощь и тп

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: