Гость
Статьи
Раний брак,совет мне …

Раний брак,совет мне 21 мужу 26

Мы с мужем в браке 4,5 года ,есть дочка 4года [родила в17 лет],живём в съёмной квартире,вроде и все хорошо,но какое-то выгорание стало появляться.Многое было за 4 года и руку поднимал и унижал,мою семью вообще не принимает нормально не относится,даже в гости я стабильно раз в месяц к ним езжу по разрешению мужа, на 1 день,отца у меня нет уже как 8 лет,отношения с раннего брака начались дай подай,я ищу деньги я кормлю семью а ты сидишь убираешься и все бездельница, бывал при ссорах выгонял тип иди к своей мамаше и т.д.
Угрожал ребёнка забрать, сделать так что я алкашка и наркоманка.
Как то пережила,испугана стала,мама сказала уходи от него я все тянула,страшно за себя и за ребёнка, и угрожал что если разведусь то дом сожжет.Как то потом думала кризис бывает справимся.дочка в сад ещё не ходит.Занимаюсь с ней я Учу что в моих силах.Муж работает 4/2 только 6 мес на руботе.Домой приходит все убрано, кушать приготовлено,собака выгулина что с утра и что вечером хожу я
Когда он дома мне вообще нечего не охота делать, руки падают, начинается сделай мне чай,принеси пульт и не важно что я делаю.На днях вот как то встретилась с очень близким другом мы как то 7 лет назад познакомились и встречались, любовь была сильная,но мы тупанули в отношениях. И мы увидились случайно,пообщались,признался в чувствах что до сих пор они остались,мы всегда хорошо понимаем с полуслова ,с ним уверенность в себе появляется ,к мужу как будто ни каких чувств, противно становится. Просто тупик.Друг говорит что давай что то решать и не мучить не нас и не наших людей которые с нами,и детей в том числе ,с мыслями друг о друге тоже не охота жить, дружить не получается потому что наши против.Просто слов нету,высказалась хоть легче стало, но так сложно.Ещё Муж займов набрал на меня жду когда последнии 2 выплатит и думаю уйти от него ,пойти на работу и ребёнка в сад.Но как будто боюсь сделать ошибку о которой буду жалеть.Спасибо за выделенное время. #семья

Совет
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"На днях вот как то встретилась с очень близким другом..."
На днях....
"Друг говорит что давай что то решать и не мучить не нас и не наших людей которые с нами,и детей в том числе"
Не мучить?
На днях.... Не мучить
Очнитесь, а...
Это бред
Сконцентрируйтесь на выплате им кредитов на ваше имя.
И срочно к маме
Не факт, что вы изменитесь, но может мама рядом сможет вас как то контролировать все же...

Гость
#2

Направление мыслей в конце правильное, одобрямс

Гость
#3
Гость

Направление мыслей в конце правильное, одобрямс

Близкому другу сказать ещё не время, вот переведёте к маме, отдадите кредиты, устроитетв дет сад, тогда с чистого листа подумаете.

Гость
#4

Автор, мне тоже 21! Я встречаюсь с парнем 4 года, у нас к счастью нет детей, но отношения серьёзные. Нас скрепило то, что мы оба были подростками которые начали самостоятельно жить. Я очень хотела уехать из дома, переехала к нему, все завертелось. Я понимаю, как тяжело представить жизнь без мч, и как одновременно можно устать от него. Кроме того, у меня сузился круг общения в отношениях, а подруги которых я иногда встречала, вели дико интересную, свободную жизнь, встречаясь и просто дружа с парнями, которой я очень завидовала.
В общем, год назад я решила переехать, собрала вещи, сняла квартиру на другом конце города. И план не удался, потому что меня кинули с зп(( я взяла у мамы в долг денег на все эти платежи с арендой кв, и просто разом такая лажа. Мне не хватало денег, вернулась к парню. Такая история. Сейчас мы вместе, я учу английский и стараюсь развиваться, не запуская себя. Комплю деньги. Я просто верю, что с возрастом и опытом мне будет легче начать самостоятельно жить, без мужчины. Это интересно самой работать и зарабатывать, именно работа чаще всего дарит во взрослой жизни друзей и социализирует человека. Мой мир не закончится на обслуживании мужика!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: