Гость
Статьи
Разводиться или …

Разводиться или сохранить брак?

Всем добрый день! На днях поругались с мужем, сильно, жили в жилье его родителей. В порыве ссоры он ночью выставил меня за двери силой. Я обратно вернулась взяла некоторые вещи и уехала к родителям. Уже 4 день пошел, от него ни звонков ничего, сегодня хочу поехать забрать вещи, т.к. завтра приезжают его родители, хотелось бы поставить какую то точку до их приезда. Но не знаю как мне поступить, приехать когда он дома будет и пойти на диалог, если даже он не заговорит первым, начать самой. или все собрать не в его присутствии и дать понять что это точка и развод. Но дело в том, что мне тяжело, и я не хочу разводиться, но если он 4 дня не особо тревожился где я, о какой любви речь?… (он человек неразговорчивый, скрытый, если есть проблемы он их никогда не обсуждает)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам выставили за дверь, как вещь выкинули. У вас гордости совсем нет? Если будет в ногах валяться сам прощения просить ещё можете подумать. А самой навязываться не стоит, в след раз иначе вообще с лестницы спустит…

Захария
#2

почему вы не хотите разводиться?

Гость
#3

Разводиться, конечно. Вас фактически выгнали, что же тут думать?

Гость
#4

Судя по всему, ты хочешь драму, чтобы он тебя умолял, а ты как в фильмах под драматичную музычку фыркнув ушла, а потом "великодушно простила", а не мириться. Так что разводись, мужику легче будет. По-адекватней найдёт

Гость
#5

почему ты не хочешь разводиться? тебе мало такого отношения к себе?
мать, не ходи за вещами пока, если там не жизненно важные лекарства. отморозься хотя бы на месяц, пусть мозг отрезвеет.
ибо в норме ты должна не просто хотеть развода, а мечтать о нем.

#6

А вот нечего было лаяться. Если неспособны нормально решать возникающие проблемы - живите порознь.
Это как же надо достать мужчину - скрытного неразговорчивого, чтобы он выставил жену за дверь 😱
Это вам стоит "...на коленях и умолять...", чтобы обратно взял. Такое вот моё мнение.

Гость
#7

Разводиться, пока нет детей! Потом с ребенком будет вас выставлять! И думать здесь нечего!

Гость
#8

Автор, ну он вроде бы всё сказал, выкинув вас за дверь. Вы хотите, чтобы он повторил?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: