Гость
Статьи
Я тунеядка, сижу на …

Я тунеядка, сижу на шее мужа, пока учусь и не хочу работать

Думала не придётся работать и теперь от этого плохо. Короче говоря заканчиваю 4 курс университета . Раньше жила с мамой, год назад вышла замуж. Поступила после колледжа в вуз на очку , поэтому подрабатывала по професии колледжа. Когда жила с мамой было тяжело хоть ( потому что всё равно быт на мне был) , но когда вышла замуж учиться и подрабатывать стало ещё тяжелее ( так как ездить было далеко на работу,условия хуже стали и быт также на мне ). Уволилась в конце лета, думала осенью начну искать другую работу. Сейчас понимаю , что вообще не хочу особо выходить работать куда - то пока учусь, хоть понимаю, что надо, так как нет совершенно опыта в сфере по которой учусь или приближённо ( колледж по другой сфере был) . Куда хочу, там конкуренция за место прям большая. Сходила уже неудачно на одно собеседование, где со мной очень грубо говорили и я себя чувствовала просто бестолочью тупой, до сих пор отойти не могу. Ну думала годик просто буду учиться,тем более муж особо сильно не давит. Но после того,как рассказала маме об этом,она мне начала усиленно рекомендовать найти другое место для подработки и немного как бы осуждает,что дома сижу,свекровь тоже. Учиться не сказать, что сложно последний 4 курс, честно говоря. Но так страшно опять выходить в другое место, опять стресс испытывать, рваться все успевать, аж слезы на глазах. Плюс неудачное собеседование, руки опустились совсем, мне там ясно дали понять, что я никто и таких, как я сотни. Но не хочу осуждения от родных, да и для себя понимаю, что подработка нужна, тяжело себя заставить в другое место идти #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я уже 13 лет на нее у мужа сижу🤣🤣🤣. Но он ни разу не упрекнул, даже рад этому, что дома с детьми вожусь и хозяйство веду, а он все время работает.

Гость
#4

Не хочешь не работай наработаешься за свою всю жизнь ,тем более ты учишься.Пусть пока муж содержит для этого он и муж чтобы поддерживать и любить жену.

Гость
#5

Да, Вы действительно Л О Д Ы Р Ь, который ищет себе оправдание

Гость
#9
Гость

Да, Вы действительно Л О Д Ы Р Ь, который ищет себе оправдание

А кто навязал моду работать во время учебы, что уже не работающих студентов обзывают?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: