Гость
Статьи
О чем женщины говорят …

О чем женщины говорят с мужчинами?

Допустим, обычная семья + 2 детей. Пришли домой. Он сантехник, она кассирша. Ну, вот о чем им говорить дома?
Мы же абсолютно разные с мужчинами. Тем общих нет. Как женщины живут с мужчинами? Как жен не раздражают мужья?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Большинство говорит о бытовухе и о детях. И это очень плохо. Когда дети вырастают, бытовые проблемы решены им даже поговорить не о чем, они как чужие люди.

Гость
#2

только палки кидать на исстощение)))

#3

Мой муж - мой лучший друг и я говорю с ним абсолютно обо всём. Фильмы, игры, учёбы, работы, друзья, ремонт, наши кактусы, еда, просто мемные истории из интернета. Если надо могу обсудить женское здоровье или уходовую косметику для себя и него.

Помимо мужа у меня полно друзей мужчин в силу технарского обучения и как-то вот на отсутсвие тем для разговоров не жалуюсь.

Автор
#4
Антонина Тумбочкина

Мой муж - мой лучший друг и я говорю с ним абсолютно обо всём. Фильмы, игры, учёбы, работы, друзья, ремонт, наши кактусы, еда, просто мемные истории из интернета. Если надо могу обсудить женское здоровье или уходовую косметику для себя и него.

Помимо мужа у меня полно друзей мужчин в силу технарского обучения и как-то вот на отсутсвие тем для разговоров не жалуюсь.

А ему это интересно?

Гость
#5

Кассирша и сантехники говорят о быте. Что приготовить что купить детям и т д.

#6
Автор

А ему это интересно?

Смею предположить что да) Он же зачем-то на мне женился.
Не поверите - он даже смеётся над моими шутками (которые в основном взяты у моего деда)

Захария
#7

сантехник и кассирша
режиссер и пиарщица
врач и владелец строительной фирмы
экскурсовод и музыкант
журналист и учитель

Да мало ли профессий...
Не в этом дело..
Можно подумать, что женщина с каждой женщиной вообще, и с каждой коллегой по профессии может/ захочет поговорить..

Темы тоже разные для разговора...
Как день прошел, что там дети, что родители, что будем делать в выходные, на НГ, летом, что в мире делается, как быть и что делать..
Что, где, когда, одним словом...

#8
Автор

А ему это интересно?

Ну в конце концов я тоже с интересом слушаю про его рыболовные снасти, новый проект, проблемы с преподом или про любые другие его увлечения. Да все это значимо мне не так сильно как ему, но всё ещё важно, покуда важен он.

Ну и блин реально ж интересно рассказывает

Ебокотик
#9

Не знаю о чём говорят сантехник и кассирша. Я лично говорю со своей про кино, сериалы, музыку, случаи из жизни, полит обстановку, о планах куда либо пойти или поехать, о планах на нг, др и т.д. как видишь тем не мало можно найти.

Гость
#10

Вообще-то, это жёны - главный и основной раздражитель (мягко выражаясь). Жёны - клондайк агрессии и неуживчивости. А какие-то иные проблемы для мужчин, как правило - мелочи жизни.

Какие могут быть общие темы, если цель любой жены: придумывать повод для завиновачивания мужа, а цель мужа - как-то выкрутиться от абсурдных обвинений.
Конечно, принципиально разные темы. Женщина - рабовладелица, а мужчина - раб. Какие могут быть общие темы?

Общие темы появляются тогда, когда обоим грозит опасность.
А как только опасность заканчивается, снова начинается отсутствие общих тем.

Зато, у мужей есть общие темы с любовницами. Потому любовницы и существуют. Для общих тем :))

Наталья
#11

Это шутка? Да о чем угодно! Начиная от политики и заканчивая цветами и путешествиями. На любые темы с мужем говорим) Мне с ним интересней всего общаться, на одной волне друг с другом)

#12
Гость

Вообще-то, это жёны - главный и основной раздражитель (мягко выражаясь). Жёны - клондайк агрессии и неуживчивости. А какие-то иные проблемы для мужчин, как правило - мелочи жизни.

Какие могут быть общие темы, если цель любой жены: придумывать повод для завиновачивания мужа, а цель мужа - как-то выкрутиться от абсурдных обвинений.
Конечно, принципиально разные темы. Женщина - рабовладелица, а мужчина - раб. Какие могут быть общие темы?

Общие темы появляются тогда, когда обоим грозит опасность.
А как только опасность заканчивается, снова начинается отсутствие общих тем.

Зато, у мужей есть общие темы с любовницами. Потому любовницы и существуют. Для общих тем :))

Вас бревном пришибло? Вам бы развестись и не портить жизнь себе и бедной жене. Ей еще не поздно найти своё счастье

#13

Скорее вопрос - как мужей не раздражают вечно трындящие бабы. Мужья-то после работы своими делами занимаются.

Гость
#14
Антонина Тумбочкина

Вас бревном пришибло? Вам бы развестись и не портить жизнь себе и бедной жене. Ей еще не поздно найти своё счастье

А я тут при чём? - если вы читать не умеете.

Весельчак
#15

О-оо, л/есбий/ская темка! Двум женщинам всегда есть о чём поговорить а вот семья "мужчина + женщина", обречена на провал.

Гость
#16

поэтому нужно выбирать человека своего уровня и со схожими интересами

Гость
#17
Лучший

Скорее вопрос - как мужей не раздражают вечно трындящие бабы. Мужья-то после работы своими делами занимаются.

а что у тебя *** на аватарке?

#18
Гость

а что у тебя *** на аватарке?

Я же говорю, с вами не о чем разговаривать с такими вопросами.

Гость
#19
Лучший

Я же говорю, с вами не о чем разговаривать с такими вопросами.

а что тогда говоришь со мной? сам себе противоречишь

Гость
#20

А почему Вы решили, что кассирша и сантехник глупые люди, способные только о бытовом говорить? Может они читают много, эрудированы, у них большой круг интересов и т.д.

Автор
#21
Ебокотик

Не знаю о чём говорят сантехник и кассирша. Я лично говорю со своей про кино, сериалы, музыку, случаи из жизни, полит обстановку, о планах куда либо пойти или поехать, о планах на нг, др и т.д. как видишь тем не мало можно найти.

Это действительно интересно???

Автор
#22
Наталья

Это шутка? Да о чем угодно! Начиная от политики и заканчивая цветами и путешествиями. На любые темы с мужем говорим) Мне с ним интересней всего общаться, на одной волне друг с другом)

А зачем нужны разговоры про политику?

Автор
#23
Гость

А почему Вы решили, что кассирша и сантехник глупые люди, способные только о бытовом говорить? Может они читают много, эрудированы, у них большой круг интересов и т.д.

Вот что-то не заметила у них интересных разговоров.

Автор
#24

У меня был мужчина. Его тема - политика. Он всячески интересовался Навальным, ходил на митинги и т.д. Для меня это очень странно и абсолютно неинтересно. Потому что критиковать власть - пустая трата времени. Предлагала ему другие темы. Но ему было неинтересно.
Потом все сошло на нет. И когда я с кем-то из мужчин общаюсь, я очень быстро понимаю, что мне с ними скучно и темы дурацкие.
Мне легче и интереснее поговорить с подружками. Мы на одной волне.

Гость
#25
Автор

У меня был мужчина. Его тема - политика. Он всячески интересовался Навальным, ходил на митинги и т.д. Для меня это очень странно и абсолютно неинтересно. Потому что критиковать власть - пустая трата времени. Предлагала ему другие темы. Но ему было неинтересно.
Потом все сошло на нет. И когда я с кем-то из мужчин общаюсь, я очень быстро понимаю, что мне с ними скучно и темы дурацкие.
Мне легче и интереснее поговорить с подружками. Мы на одной волне.

о чем говорите с подругами?

Захария
#26
Автор

У меня был мужчина. Его тема - политика. Он всячески интересовался Навальным, ходил на митинги и т.д. Для меня это очень странно и абсолютно неинтересно. Потому что критиковать власть - пустая трата времени. Предлагала ему другие темы. Но ему было неинтересно.
Потом все сошло на нет. И когда я с кем-то из мужчин общаюсь, я очень быстро понимаю, что мне с ними скучно и темы дурацкие.
Мне легче и интереснее поговорить с подружками. Мы на одной волне.

А с ними о чем? С подругами?

Гость
#27
Автор

У меня был мужчина. Его тема - политика. Он всячески интересовался Навальным, ходил на митинги и т.д. Для меня это очень странно и абсолютно неинтересно. Потому что критиковать власть - пустая трата времени. Предлагала ему другие темы. Но ему было неинтересно.
Потом все сошло на нет. И когда я с кем-то из мужчин общаюсь, я очень быстро понимаю, что мне с ними скучно и темы дурацкие.
Мне легче и интереснее поговорить с подружками. Мы на одной волне.

вам просто не очень умные и интересные мужчины попадались

Автор
#28
Гость

о чем говорите с подругами?

В основном, слушаю про их проблемы на работе, в семье и т.д.

Автор
#29
Захария

А с ними о чем? С подругами?

Да тоже пустая болтовня. У кого-что нового, про работу, про семью, куда ходили и т.д.

Автор
#30
Гость

вам просто не очень умные и интересные мужчины попадались

Это да. Умные не попадаются)

Гость
#31
Автор

В основном, слушаю про их проблемы на работе, в семье и т.д.

хм, не похоже на интересные разговоры

Захария
#32
Автор

Да тоже пустая болтовня. У кого-что нового, про работу, про семью, куда ходили и т.д.

И мы с подругами семью, работу + про то где были, куда съездили, что прочитали, что в стране, в мире, политика, ужасы , или хорошее..
Ну вот, а с мужчиной все это же, ну если с ним в одних местах были, то тогда " куда пойдем"

Непсихолог
#33

разные
общие темы есть
каждая живет по-разному
раздражают!)

Непсихолог
#34
Автор

А зачем нужны разговоры про политику?

у М комплекс власти сильно развит
разговорами политическим они себя таким образом "самореализуют" как М. среди самцов это котируется на уровне что-то типа это как сексом позаниматься, но языком)))
и еще футбол
или еще какая-нить соревновательная хренота...

Непсихолог
#35
Автор

Это да. Умные не попадаются)

ну да
мало еще Ещенко и Соколовых в нашем отечестве...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема