Гость
Статьи
О чем говорят …

О чем говорят мужчины??

навеяно темой про то, почем женщины так любят говорить об отношениях М и Ж и тд..
Итак, спросила у парня, о чем они говорят, когда собираются исключительно в мужских компаниях. Ответ такой: "Ну, это ,в основном, секс, отношения и работа, техника"... причем секс и отношения рассматриваются как совершенно 2 различные темы, т.е. отдельно. это как например, типа "А ты пробовал ее раком, когда ....??"
он мне не отвечал подробней, пытался уйти от вопросов.
то есть все наши действия в постели потом обсуждаются с друзьями??

По сусекам поскребла
123 ответа
Последний — Перейти
Пчёлка
#1

Недавно фильм такой показывали: "О чём говорят мужчины"....Мне кажется,там много правды было.

#2

техника, политика, интересные события. Отношения вскользь, секс не принято обсуждать, если только в самых общих чертах, типа было/не было.

Гость
#3
Sergey

техника, политика, интересные события. Отношения вскользь, секс не принято обсуждать, если только в самых общих чертах, типа было/не было.

+1000000000

Гость
#4
Sergey

техника, политика, интересные события. Отношения вскользь, секс не принято обсуждать, если только в самых общих чертах, типа было/не было.

Да ладно, секс конкретный с кем то можете и не обсуждать, но все разговоры что у мужчин, что у женщин сводятся к сексу)

#5
По сусекам поскребла

это как например, типа "А ты пробовал ее раком, когда ....??"

если бы я такое услышал, то решил бы, что попал в каку-то ***-компанию. Расценил бы как неуважение его к своей жене/девушке. Такой тон применим только к обсуждению ***, чем мои друзья как-то не увлекаются.

Гость
#6
Sergey

техника, политика, интересные события. Отношения вскользь, секс не принято обсуждать, если только в самых общих чертах, типа было/не было.

В точку.

Взрослые нормальные(!) мужчины не обсуждают секс во всех его проявлениях, как 16-летние подростки.

Автор
#7
Гость

В точку.

Взрослые нормальные(!) мужчины не обсуждают секс во всех его проявлениях, как 16-летние подростки.

+10000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гламурная дива
#8

я думаю они разговаривают о женщинах...Очень приятно.Спасибо)

#9
Гость

Да ладно, секс конкретный с кем то можете и не обсуждать, но все разговоры что у мужчин, что у женщин сводятся к сексу)

обсудить новый 12 цилиндровый V-образный движок гораздо интереснее чем секс, и тратится на это гораздо больше времени в разговоре, уж поверьте. Если речь не идет о компании малолеток со стертыми ладонями, конечно, страдающих перманентным спермотоксикозом.

#10
Гламурная дива

я думаю они разговаривают о женщинах...Очень приятно.Спасибо)

да, но не в таком количестве, как кажется автору, а не в русле в какой позе кто кого имел.

Джоли
#11

5. Sergey | 09.01.2011, 17:58:05[966655171]

По сусекам поскребла

это как например, типа "А ты пробовал ее раком, когда ....??"

если бы я такое услышал, то решил бы, что попал в каку-то ***-компанию.

ВОООТ. Ответ.

Сморя КАКИЕ мужчины)))

разные говорят о разном)))

гу
#12

про спорт еще

Гость
#13
Sergey

обсудить новый 12 цилиндровый V-образный движок гораздо интереснее чем секс, и тратится на это гораздо больше времени в разговоре, уж поверьте. Если речь не идет о компании малолеток со стертыми ладонями, конечно, страдающих перманентным спермотоксикозом.

Да даже обсуждая движок, это разбавляется шутками и прибаутками связанными с сексом) Я же не о том что вы свои секс подвиги друг другу расписываете)

Ал
#14
Sergey

если бы я такое услышал, то решил бы, что попал в каку-то ***-компанию. Расценил бы как неуважение его к своей жене/девушке. Такой тон применим только к обсуждению ***, чем мои друзья как-то не увлекаются.

Sergey

да, но не в таком количестве, как кажется автору, а не в русле в какой позе кто кого имел.

Сергей, а сколько Вам лет? Просто любопытно: какого возраста сегодня можно встретить культурного и адекватного мужчину. Просто приятно Вас читать! )))

Гламурная дива
#15
Sergey

да, но не в таком количестве, как кажется автору, а не в русле в какой позе кто кого имел.

ну про то, кто кого имел и вправду только малолетки наверно обсуждают.А я имею ввиду нечто возвышенное, например .."смотри какая красавица, как она мне нравится, интересно она замужем или нет..." не снимайте мне розовые очки Сергей

Еще вроде про автомобили одна из любимых тем у мужчин

#16
Гламурная дива

ну про то, кто кого имел и вправду только малолетки наверно обсуждают.А я имею ввиду нечто возвышенное, например .."смотри какая красавица, как она мне нравится, интересно она замужем или нет..." не снимайте мне розовые очки Сергей



Еще вроде про автомобили одна из любимых тем у мужчин

если девушка нравится, то что-то подобное можно сказать. Только не таким женским языком :) И не будет это размусоливаться на весь вечер.

Машины это да, тема для разговоров интересная.

Гость 007
#17

Почитайте антивумен ))) там мужчины обсуждают нас -женщин. Мне особенно рубрика "война полов" понравилась ))) про санчас узнала.

#18
Ал

Сергей, а сколько Вам лет? Просто любопытно: какого возраста сегодня можно встретить культурного и адекватного мужчину. Просто приятно Вас читать! )))

мне далеко не 16 :)

#19
Гость

Да даже обсуждая движок, это разбавляется шутками и прибаутками связанными с сексом)

это как?

Пчёлка
#20

А мне больше интересно не то о чём говорят мужчины, а то о чём они думают про себя.

Гость
#21
Sergey

это как?

Это смотря сколько выпили, чем больше выпили, тем дальше разговор от движка к сексу уходит)

Гламурная дива
#22
Sergey

это как?

ну например, плавно перемещая шток в полость гидроцилиндра....наверно это имелось ввиду

Пчёлка
#23

Ну,я имею в виду,что мысли бы прочитать)

Гость
#24
Пчёлка

А мне больше интересно не то о чём говорят мужчины, а то о чём они думают про себя.

На кой оно вам нужно? Меньше знаешь, лучше спишь)

Ал
#25
Sergey

мне далеко не 16 :)

Прошу прощения за назойливость, насколько далеко? 20, 30, 40, 50...??? :)))

Асашай
#26

уважаю Сергея!

он наверное тут один из немногих мужчин - адекватный!

Гость
#27
Асашай

уважаю Сергея!

он наверное тут один из немногих мужчин - адекватный!

Могу даже предположить что такому адекватному мужчине обязательно должна была попасться женщина которая ему изменила.

Гость
#28
Sergey

техника, политика, интересные события. Отношения вскользь, секс не принято обсуждать, если только в самых общих чертах, типа было/не было.

О, я мужчина :D

Асашай
#29

27 а это уже другая история...;)

Гость
#30
Гость

О, я мужчина :D

Что тоже о сексе никогда ни с кем не говорите?))

Гость
#31
Асашай

27 а это уже другая история...;)

Нет, все та же. Слишком хороший, слишком порядочный, все с лишком супер пупер на высоте. Не удивительно что возникнет желание найти плохого мальчика)

#32

чего секс обсуждать то?

процесс нехитрый и у всех примерно одинаковый

Асашай
#33

я бы от слишком хорошего не отказалась ;)

у каждого своё...

Гость
#34
Грин

чего секс обсуждать то?

процесс нехитрый и у всех примерно одинаковый

Ну еще вы скажите что о нем не говорите ни с кем)

Гость
#35
Асашай

я бы от слишком хорошего не отказалась ;)

у каждого своё...

Если вы слишком хорошая, он откажется от вас. Равновесие должно быть соблюдено)

Асашай
#36

35 я щас не о себе. говорю от хорошего не отказалась. а какая - не важно ;)

#37
Гость

Ну еще вы скажите что о нем не говорите ни с кем)

если только общие вещи типа нетрадиционных мест или поз

Гость
#38
Гость

Что тоже о сексе никогда ни с кем не говорите?))

А что его обсуждать? Мне скучно с подругами об этом говорить... Ну потерю девственности обсуждали, конечно, и по первости там, все дела.

Со своим мужчиной обсуждаю только: что, как, куда и зачем)

Гость
#39
Асашай

35 я щас не о себе. говорю от хорошего не отказалась. а какая - не важно ;)

Да кто ж от хорошего откажется? Только не все то хорошо что пишется на форумах, в жизни все совсем иначе воспринимается)

Гость
#40

автомобили, выпивка, бабы

Асашай
#41

согласна.

Гость
#42
Грин

Гость

Ну еще вы скажите что о нем не говорите ни с кем) если только общие вещи типа нетрадиционных мест или поз

Ну вот, значит все же обсуждение секса имеет место быть в разговорах мужчин)

#43
Гость

Ну вот, значит все же обсуждение секса имеет место быть в разговорах мужчин)

автор я так понял под обсуждениями секса имела ввиду в какой позе и сколько фрикций?

Гость
#44
Грин

Гость

Ну вот, значит все же обсуждение секса имеет место быть в разговорах мужчин)автор я так понял под обсуждениями секса имела ввиду в какой позе и сколько фрикций?

Ну автор написала что секс и отношения это разные темы. Действительно разные, отношения могут быть и без секса)

#45
Гость

Асашай27 а это уже другая история...;)

Нет, все та же. Слишком хороший, слишком порядочный, все с лишком супер пупер на высоте. Не удивительно что возникнет желание найти плохого мальчика)

бред несёте, стериотип какой-то, что девушкам нравятся "плохие" мальчики, всем нравятся порядочные мужчины, всем до единой.

Асашай
#46

может ей не хватает приключений на попу.

#47
Грин

чего секс обсуждать то?

процесс нехитрый и у всех примерно одинаковый

ну как сказать, я бы не сказала что всегда процесс одинаковый, да в принципе никакой разнице то и нет в процессе, а вот результат как правило разный в итоге.

Гость
#48
редиско

ГостьАсашай27 а это уже другая история...;)

Нет, все та же. Слишком хороший, слишком порядочный, все с лишком супер пупер на высоте. Не удивительно что возникнет желание найти плохого мальчика)бред несёте, стериотип какой-то, что девушкам нравятся "плохие" мальчики, всем нравятся порядочные мужчины, всем до единой.

Вы решили за всех ответить исходя из собственного восприятия? А то что хорошесть для каждой женщины разная, вы как бы не знаете или не понимаете?)

#49

я и училась в вузе где одни парни были и работаю среди мужчин, такая уж у меня профессия.

Так вот, при мне они секс не обсуждают, ну только если было/не было и хорошо/плохо.

О женщинах говорят не часто, например - какая у Машки из финансового попа шикарная! /остальные мечтательно/ - да !!! Или советуются насчет цветов или подарков женам или подругам. Это все.

Говорят в основном о футболе или хокее, вообще о спорте, о машинах, начальстве, иногда на тещу пожалуются, очень любят детей обсуждать, типа хвастаются ими.

Еще любимая тема - кто что своими руками дома сделал, ну вот кто полочку прибил, кто канализацию прочистил (иногда очень смешно слушать)

Еще любят говорить о здоровье, как ни странно. Обсуждают у кого что болит, даже молодые мужики. И как бы хвастаются болячками и тем как им на них положить. Например - вот у меня зуб уже неделю болит (!) а я орехи им колю и пиво на раз открываю! /остальные одобрительно/ да!!!

Возраст мужчин в нашем отделе - от 26 до 52 лет.

#50
Гость

Действительно разные, отношения могут быть и без секса)

лет в 15? :)