Гость
Статьи
Мужа уволили из-за …

Мужа уволили из-за меня с новой работы

Муж потерял работу (сократили), новую находить не хочет, сидит на моем обеспечении, я работаю. В один день мне это надоело, сказала, найди любую работу, иначе кормить не буду. Я так и сделала, перестала ему готовить, готовила только на себя. Он два дня покупал всякие Дошираки в магазине на оставшиеся деньги, потом устроился доставщиком еды в одну известную компанию. И вот, моя подруга заказала еду там, а к ней еду доставлял мой муж (она его знает). И так получилось, что в заказе не было одного товара, муж говорит, что доставил то, что выдали, пусть разбирается с рестораном, который упаковывал еду. Подруга позвонила мне, я сказала ей,.что муж наверное совсем офигел и еду с голоду из заказов клиентов тырит, попросила жалобу написать. Она написала, мужа уволили. Сидит опять голодный, я из жалости ему немного готовлю, ищет новую работу. Что делать, я боюсь что правда вскроется и муж узнает, что я виновата. Как быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит писать разводки. У вашего мужа нет специальности,он после школы сразу на работу устроился? Пусть идет в центр занятости,там полно вакансий.

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#2

Ага, а потом ты проснулась. Ведь то что ты написала происходит только во сне))

Гость
#3

Зачем вы мужа оклеветали? Совсем ку-ку? Пусть устроится в другое место курьером

Юлия
#4

Ужас. Бедный мужик. С кем живет…

Гость
#5

с такими близкими и враги не нужны

Гость
#6
Юлия

Ужас. Бедный мужик. С кем живет…

С кем живет? Вы совсем куку? Мужик не работает, с какого его откармливать? Пусть мама его выкармливает дальше, раз не дала ему образования.

Гость
#7

А то, что он сожрал из заказа, то правильно его выперли, умный слишком бесплатно питаться ресторанной едой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: