Гость
Статьи
Сестра собралась …

Сестра собралась рожать четвёртого ребёнка

Младшая сестра собралась рожать после кесарево. Ей 31 год. Первых двух родила сама. С третьем ребёнком было кесарево, так как началась отслойка плаценты, ребёнок родился на 8 месяце беременности. Все гормоны были понижены. Мы могли её потерять. После этого муж просил у неё четвёртого ребёнка. Сейчас самому младшему 1,5 года. Её муж хорошо зарабатывает и содержит всю семью, но живут они в небольшой двухкомнатной квартире. Планируют покупать дом и за помощью хотят обратиться к нашему отцу. Сейчас сестра находится на 3-4 недели беременности. Должен ли отец помогать, если это их желание иметь большую семью? Отцу 55 лет. Он им и без этого помогает, ежемесячно переводя сестре деньги на какие-то нужды. #дети

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тема не разводка ,то послать сестру в жо.пу надо ,сама плодиться пусть и сама обеспечивает домом своих личинок

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#2

С отцом сами пусть решают должен или должен.
Наверное все зависит от желания отца.
Да и стремно у стариков брать деньги, у них и так пенсии маленькие.

Гость
#3

Не обязан, но наверное поможет отец ей, видно любит её.

Автор
#4
Гость

Если тема не разводка ,то послать сестру в жо.пу надо ,сама плодиться пусть и сама обеспечивает домом своих личинок

Это не разводка. Всё так как я описала выше. Я с вами согласна, что родители сами должны всё дать своим детям, но сказать это сестре не могу. Не хочу ссориться.

Гость
#5
Автор

Это не разводка. Всё так как я описала выше. Я с вами согласна, что родители сами должны всё дать своим детям, но сказать это сестре не могу. Не хочу ссориться.

ну так отец - это ж родитель сестры, не? обязан, значит, или это другое?

Гость
#6

Ненормальные совсем сестра с мужем. А если опять проблема как с 3 беременностью?

Гость
#7
Автор

Это не разводка. Всё так как я описала выше. Я с вами согласна, что родители сами должны всё дать своим детям, но сказать это сестре не могу. Не хочу ссориться.

Скажите пусть идет на аборт. Вы ее чуть не потеряли с 3 беременностью. Она вообще у вас нормальная?

Гость
#8

Недостаточно хорошо её муж зарабатывает, если отцу приходится помогать. Куда эта глупая курица стольких рожает, если доходы мужа недостаточны, здоровье у неё не очень? Муж урод какой то, чуть жену не потерял при родах и ему еще рожай.

Гость
#9
Гость

Скажите пусть идет на аборт. Вы ее чуть не потеряли с 3 беременностью. Она вообще у вас нормальная?

а можно не лезть в чужую матку?

Гость
#10

Все вопросы к отцу.а вы отцу скажите чтоб не помогал, пусть отдыхает.

Гость
#11

А тебе отец ничего не даёт, я так понимаю. Вот и нечего за него думать. Очень жаль.

Гость
#12

А они по приказу отца рожают ?
Сами решают ?
Ну сами и пусть рассчитывают на себя.

Гость
#13

Может муж от нее таким образом пытается избавится, иначе не понимаю зачем 4 тугосер если и так столько проблем

Гость
#14
Гость

Может муж от нее таким образом пытается избавится, иначе не понимаю зачем 4 тугосер если и так столько проблем

ХЗ, им нравятся дети или сам процесс??

Гость
#15

М-да...Почему дедушка должен помогать этому цыганскому табору? Пусть тот,кто всё новых наследников делает, самостоятельно им гнездо строит.

Гость
#16
Автор

Это не разводка. Всё так как я описала выше. Я с вами согласна, что родители сами должны всё дать своим детям, но сказать это сестре не могу. Не хочу ссориться.

Скажи зятю,что он нищебродный отстой,способный только плодить нищету🤣

тут я
#17

Откуда вообще взялась эта мода, навязывать кому-либо свои убеждения?
Что значит отец должен или не должен? Хочет помочь - поможет, это его деньги и он имеет полное право их тратить на то, что считает нужным. Точно так же как Ваша сестра имеет полное право рожать сколько хочет и разбираться сама со своим здоровьем. Если бы она у Вас клянчила помощь - Вы бы тоже имели полное право помочь или послать.
Вы все вроде взрослые дееспособные люди.

#18

Автор, а сама сестра хочет столько детей? Или она в зависимости от мужа? По ощущениям, там хитро-сделанный муж. Эксплуатирует тело жены, чтобы доить ее же отца.

Гость
#19
Автор

Это не разводка. Всё так как я описала выше. Я с вами согласна, что родители сами должны всё дать своим детям, но сказать это сестре не могу. Не хочу ссориться.

Вам и не надо это говорить. Ваш папа может сказать, если захочет. А так, понятно, что вас это волнует, но формально вас это не касается(((

Автор
#20
Гость

Ненормальные совсем сестра с мужем. А если опять проблема как с 3 беременностью?

Вот и я том же. После того как мы её чуть не потеряли, мы были уверены, что на этом они остановятся. Но её муж просит ещё…

Автор
#21
Гость

А тебе отец ничего не даёт, я так понимаю. Вот и нечего за него думать. Очень жаль.

А мне от отца ничего и не нужно.

Автор
#22
Бонифаций

Автор, а сама сестра хочет столько детей? Или она в зависимости от мужа? По ощущениям, там хитро-сделанный муж. Эксплуатирует тело жены, чтобы доить ее же отца.

Наверное, хочет раз рожает.

Гость
#23
Бонифаций

Автор, а сама сестра хочет столько детей? Или она в зависимости от мужа? По ощущениям, там хитро-сделанный муж. Эксплуатирует тело жены, чтобы доить ее же отца.

Возможно ,может ради пособий ее муженёк так часто брюхатит,потому что после тяжелых 3 родов так достаточно быстро решиться на 4 ребёнок только дурачьё так поступит, учитывая что даже нормальных жилищных условий нет …

Автор
#24
Гость

Ненормальные совсем сестра с мужем. А если опять проблема как с 3 беременностью?

Сказала будет теперь следить за гормонами, чтобы не допустить каких-либо осложнений.

Гость
#25

Это личное дело сестры и отца. Если отец хочет помогать, то поможет. Многодетной семье жить в доме комфортнее.

Гость
#26

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#27
Гость

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

И чем она поможет ?Сделает перевязку труб сестре автора ?

Гость
#28
Гость

И чем она поможет ?Сделает перевязку труб сестре автора ?

🤣🤣🤣

Автор
#29
Гость

И чем она поможет ?Сделает перевязку труб сестре автора ?

😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: