Гость
Статьи
Семья ..... мне 52 …

Семья ..... мне 52 года

Здравствуйте. Мне 52 года. 4 года тому назад я познакомилась с парнем ему сейчас 50. Вот больше года он он просит меня чтобы я родила. Хочу спросить и услышать ваше мнение да я прекрасно понимаю что уже поздно. А что вы скажете может рискнуть или закрыть эту тему. Дочери моей от первого брака уже 19 лет. Заранее вам благодарна.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушка с деменцией - парень то уже не мальчик - родится может от него только глупенький болванчик

Гость
#2

Если вы богатые то можно ребенка " родить" как Пугачева и Галкин, для них родила другая женщина с их биологическим иатериалом

Аксиос
#3

А клитор кому хошь проколоть : себе или дочери ???

Гость
#4

Рано еще, подождите, когда парню станет лет 70-75, тогда он будет уже считаться мужчиной, вот тогда уже и о детях можно задуматься.

Черпак
#5

...познакомилась с парнем ему сейчас 50... надо же как ему удалось так сохраниться.

Аксиос
#6

Два дня назад тебе было 32 .Быстро стареешь, не по дням, а по часам.:
"...Муж просит, чтобы я сделала пирсинг на языке
Здравствуйте мне 32 года. Имею детей. Ну ну муж просит чтобы я сделала пирсинг на языке. Напишите у кого есть какие плюсы и минусы. Заранее благодарна

23 октября, 11:07
Автор
[3792022185].."
То клитор колешь, то язык...

Аксиос
#7

А в июне вааще 27...
---
"...Любовь. Со всеми мне харашо а вот с кем остаться ?
Пишу кратко. Мне 27 и мне нравятся три парня от которых я без ума. Со всеми мне харашо а вот с кем остаться ???

29 июня, 20:54
Автор
[3792022185].
ДУрдом отдыхает...

Гость
#8

Очевидно, что тема разводка, автор явно начинающий студентик-журналистик, проба пера, так сказать.

Черпак
#9
Аксиос

Два дня назад тебе было 32 .Быстро стареешь, не по дням, а по часам.:
"...Муж просит, чтобы я сделала пирсинг на языке
Здравствуйте мне 32 года. Имею детей. Ну ну муж просит чтобы я сделала пирсинг на языке. Напишите у кого есть какие плюсы и минусы. Заранее благодарна

23 октября, 11:07
Автор
[3792022185].."
То клитор колешь, то язык...

У неё прогерия. Через день-два отпевать будем.

Гость
#10

закрыть тему

Аксиос
#11
Гость

Очевидно, что тема разводка, автор явно начинающий студентик-журналистик, проба пера, так сказать.

Тут таких тем УЖЕ много.
Я подозреваю что это бот, или ИИ.
От них форум в большую клоаку превращается.

Гость
#12

Канеш рожай! Он в 1 класс пойдет, а ты на пенсию. Отметите 2 праздника разом

Аксиос
#13
Гость

закрыть тему

А как закрыть если боты запущены админами ?
Живых всё меньше на форуме , выручка падает..
Тока самим себе , любимым , помогают.

Гость
#14

Мужик вали на xyjj

А.И. Бастрыкин
#15

Разводка. Пора привлекать к уголовной ответственности за этот бред. "Парень" 52 года смешно

Гость
#16
А.И. Бастрыкин

Разводка. Пора привлекать к уголовной ответственности за этот бред. "Парень" 52 года смешно

на форуме и 70 летние парни" ползают с эпилепсией
и 20 летние для них уже старушки

Гость
#17

Какие дети в 52 года?

Гость
#18

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

#19

Парень 50 ?!😂😂😂😂 так это ж дед 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: