Гость
Статьи
Сестра перестала …

Сестра перестала общаться

Здравствуйте, сестра не хочет со мной общаться говорит что я *****, из-за того что собака живёт в деревне на цепи.
Мы его взяли когда был маленький в квартиру, но он все портит, на обучение не обращал внимания, хоть и занимались много с собакой. Он съел всю мебель, муж решил его увезти, мне по началу было жалко, я не хотела чтоб он там жил. А сейчас нормально. Сестра мужа кормит, живёт хорошо, здоров. На цепи, потому что кур ест, и убегает со двора под машины. Вот по этому так все. А сестра позиции той, что нужно нянькать животных как детей. И из-за того что она свою позицию навязывает всем и считает что её точка зрения единственная правильная в мире, она меня даже не слушает, живёт в другом городе, я хотела сделать ей подарок, приехать. А она меня больше никогда в своей жизни видеть не хочет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ваша сестра перестала с вами общаться потому что животное на цепи.
То животное ваша сестра и посадить на цепь надо ее.

Хотя, полагаю, что вы о много умолчали или много не поняли и решили так для себя, в этом случае животное еще и вы.

Сергей Ж
#2

Ну отдайте собаку ей, раз такая умная.

Гость
#3

Ну не хочет и не надо! Вы жить без нее не можете?

Гость
#4

Сестра вправе сама решать с кем ей общаться..а. с кем нет..Значит с вами ей неприятно...Я например тоже не люблю людей, которые безответственно или грубо относятся к животным

Гость
#5

Автор, вам бы радоваться, что она сама отвалилась от вас. 😱
А вы переживаете...

Гость
#6

Правильно делает, что не общается.

Гость
#7

Можно и Вас понять и сестру. У Вас не было выхода. Да, за животных мы в ответе. Хотя многие этого и не понимают. Часто подкармливаю бездомных наших кошек. На подлость человеческую насмотрелась, как и на их боль. Когда их выбрасывают на улицу, это такая боль в глазах. Одна такая у нас живет. Это ходячий скелетик был, обтянутый кожей. . Сейчас все в порядке. То выйдешь, какая-то сволочь так кота пнула, что он ногу волочил, то у одной коти глаз, практически, вытек. Недавно, какая-то сволочь отравила котят. Прошлой зимой стоял кошачий крик. Подъехала машина, вылезли пьяные, стояли над кошкой и лупили ее снежками. Пришлось орать с окна. Испугались, уехали. Вот и тут она посчитала это предательством. Т.к. собака из теплой квартиры, на цепи оказалась и на улице живет. Поговорите с ней (когда сестра остынет) и проследите, чтобы у собаки была еда и вода. И купите ей будку.

Гость
#8
Гость

Можно и Вас понять и сестру. У Вас не было выхода. Да, за животных мы в ответе. Хотя многие этого и не понимают. Часто подкармливаю бездомных наших кошек. На подлость человеческую насмотрелась, как и на их боль. Когда их выбрасывают на улицу, это такая боль в глазах. Одна такая у нас живет. Это ходячий скелетик был, обтянутый кожей. . Сейчас все в порядке. То выйдешь, какая-то сволочь так кота пнула, что он ногу волочил, то у одной коти глаз, практически, вытек. Недавно, какая-то сволочь отравила котят. Прошлой зимой стоял кошачий крик. Подъехала машина, вылезли пьяные, стояли над кошкой и лупили ее снежками. Пришлось орать с окна. Испугались, уехали. Вот и тут она посчитала это предательством. Т.к. собака из теплой квартиры, на цепи оказалась и на улице живет. Поговорите с ней (когда сестра остынет) и проследите, чтобы у собаки была еда и вода. И купите ей будку.

Будка утепленная есть, всегда есть еда, следим за здоровьем, вакцины таблетки все в срок

Гость
#9
Гость

Можно и Вас понять и сестру. У Вас не было выхода. Да, за животных мы в ответе. Хотя многие этого и не понимают. Часто подкармливаю бездомных наших кошек. На подлость человеческую насмотрелась, как и на их боль. Когда их выбрасывают на улицу, это такая боль в глазах. Одна такая у нас живет. Это ходячий скелетик был, обтянутый кожей. . Сейчас все в порядке. То выйдешь, какая-то сволочь так кота пнула, что он ногу волочил, то у одной коти глаз, практически, вытек. Недавно, какая-то сволочь отравила котят. Прошлой зимой стоял кошачий крик. Подъехала машина, вылезли пьяные, стояли над кошкой и лупили ее снежками. Пришлось орать с окна. Испугались, уехали. Вот и тут она посчитала это предательством. Т.к. собака из теплой квартиры, на цепи оказалась и на улице живет. Поговорите с ней (когда сестра остынет) и проследите, чтобы у собаки была еда и вода. И купите ей будку.

Ужасные люди , я с вами согласна, сама тоже всегда хожу с пакетиком корма, если вдруг увижу бездомных животных , кормлю❤️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: