Гость
Статьи
Муж не хочет что бы мы …

Муж не хочет что бы мы переезжали от его отца . А жили с ним

добрый день !
Хочу поделиться с вами, такой историей из своей жизни.
У мужа умерла мама 2,5 года назад мы с ним переехали к свекру в частный дом подержать его .
Свекр хороший ему 56 лет работает , получает пенсию ни в чем себе не отказывает
Но со своим менталитетом и со своей привычкой жить .
Мне от этого не комфортно, я не чувствую себя хозяйкой кухни ,так как нужно ложить все как они привыкли жить с женой . 26 лет
Я устала , что к нам в комнату заходят ночью без стука , что есть он на садится без того пока я не разогрею еду и не поставлю . Что встает рано , гремя тарелками пока мы спим .
Я все понимаю , что он к этому привык .
Но я хочу переехать а нашу квартиру , муж против говорит , что мы отца бросаем ему без нас скучно . Хотя по факту мы и не общаемся , у каждого свое . И я ни когда то него не слышала ,что бы он хотел с ними жить .
На это разговор он молчит и жмет плечами . Видимо боится обидеть сына со словами хочу жить один . Конечно это смешно. Но во. Такой у меня муж , не может , понять что отец может кого то привести . И жить с другой женщиной

Помогите разобраться , права ли я или нет ? Что папа самостоятельно и в праве , пожить своей жизнью еще

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный отец, не даете ему жить спокойно.
Мне 52, мужу 54, в гробу мы видали с кем то еще жить на одной территории.

Ваш муж ку-ку, его отец еще мужчина во цвете лет, а ему из за вас и женщину в дом не привести.

Автор, возвращайтесь одна к себе домой. Вот увидите, муж подтянется за вами, у отца его обслуживать то некому. Поскандалит, но вернется к вам. Вы главное, не прогибайтесь под шантаж разводом или еще чем. Кивайте головой, что да, развод, да, как скажешь, милый, и уезжайте.

П.С. Слова "ложить" не существует в природе. Есть только слово "класть".

Гость
#2

Ну и нахеррраты переехала в дом к отцу мужа? Чем ты можешь его поддержать,? Полы помыть?
Семья твоего мужа НЕ твоя семья. Ты ничего свекру НЕ должна.
Скучно отцу или нет..это фигня и тя не должна ваще никак касаться. Съезжай сама в хату, муж подиянется

Гость
#3

Конечно сьезжай...о чём тут ещё говорить))...Живите так,к а к нравится вам...хватит уже рабынями быть чужих интересов и благополучий...

Захария
#4

А зачем о какой то правоте рассуждать?
Вам там все плохо..
Ну наберитесь мужества и скажите его папе, что вы поехали домой..
Мол, люблю вас, Иван Иваныч, но я дома жить буду...
А Вася будет ко мне приезжать...
Может он скажет - с ума вы сошли, товарищи? Поезжайте уже домой... А ко мне на обед жду.. В субботу... В декабре...

Захария
#5

"На это разговор он молчит и жмет плечами"
А на какой разговор?
Кто кому и что сказал то?

#6

Поговорите с его отцом наедине, пусть сыну направление задаст.)

Гость
#7

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Гость
#8
Гость

Бедный отец, не даете ему жить спокойно.
Мне 52, мужу 54, в гробу мы видали с кем то еще жить на одной территории.

Ваш муж ку-ку, его отец еще мужчина во цвете лет, а ему из за вас и женщину в дом не привести.

Автор, возвращайтесь одна к себе домой. Вот увидите, муж подтянется за вами, у отца его обслуживать то некому. Поскандалит, но вернется к вам. Вы главное, не прогибайтесь под шантаж разводом или еще чем. Кивайте головой, что да, развод, да, как скажешь, милый, и уезжайте.

П.С. Слова "ложить" не существует в природе. Есть только слово "класть".

Так и я только за !!!что бы он привел женщину и жил спокойно и счастливо , только вот при разговоре с ним ,что мне как женщине не комфортно жить в его доме . На эту тему он пожал плечами и ушел . Сказал не ругайтесь .Вот такой был его ответ )))

Гость
#9
Гость

Ну и нахеррраты переехала в дом к отцу мужа? Чем ты можешь его поддержать,? Полы помыть?
Семья твоего мужа НЕ твоя семья. Ты ничего свекру НЕ должна.
Скучно отцу или нет..это фигня и тя не должна ваще никак касаться. Съезжай сама в хату, муж подиянется

Я с вами полностью согласна . Но хотели просто подержать и уехать ,потому что отец сам попросил . А все затянулась не спорю это была моя ошибка

Гость
#10
Захария

"На это разговор он молчит и жмет плечами"
А на какой разговор?
Кто кому и что сказал то?

Разговор ,был он пожал , плечами как вы и сказали . И сказал фразу только не ругайтесь
Но сейчас я поставила ,мужа перед фактом что я уезжаю . Он сказал ,что будет смотреть вариант о покупке дома . Свекор тоже поддержал ,разговор . Алелуя !!!!услышали мои молитвы 🙏 но именно тогда когда я поставила , все ребром . Или я или папа .

Захария
#11
Гость

Разговор ,был он пожал , плечами как вы и сказали . И сказал фразу только не ругайтесь
Но сейчас я поставила ,мужа перед фактом что я уезжаю . Он сказал ,что будет смотреть вариант о покупке дома . Свекор тоже поддержал ,разговор . Алелуя !!!!услышали мои молитвы 🙏 но именно тогда когда я поставила , все ребром . Или я или папа .

Это я вас цитирую, а не я сказала...
Кто с кем разговаривал? Вы с мужем? Об отъезде домой?
А он сказал " не ругайтесь"?

А дом для кого, где?
На что?
Где жить то будете, пока покупаете?
Или у мужа в кармане денег на готовый дом?

Гость
#12
Гость

Разговор ,был он пожал , плечами как вы и сказали . И сказал фразу только не ругайтесь
Но сейчас я поставила ,мужа перед фактом что я уезжаю . Он сказал ,что будет смотреть вариант о покупке дома . Свекор тоже поддержал ,разговор . Алелуя !!!!услышали мои молитвы 🙏 но именно тогда когда я поставила , все ребром . Или я или папа .

Запомните...пиндеть--не мешки ворочать...Поэтому сьезжайте уже сегодня...а муж что хочет пусть то и смотрит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: