Гость
Статьи
Пьянки мужа.

Пьянки мужа.

Замужем 10 лет. Мне 35. Мужу 34. Четверо детей. Начали доставать пьянки мужа. По молодости спокойно к этому относилась, что собирается по выходным с друзьями. За 10 лет особенно ничего не поменялось. Из-за алкоголя проблем в жизни не возникает. Перед работой не напивается. Работает много, Зарабатывает, хватает на нас всех , дом тоже в порядке, разрухи нет! Помимо работы, есть своё дело с друзьями. Вот с друзьями и пьянки. Могут среди недели футбол смотреть с пивом, пятница алкоголь крепче, в субботу. Не пьёт, если только с детьми куда едем в выходные. А так как пятница, так гости дома, баня у них. Жены и девушки друзей тоже выпивают. У меня с ними дружбы нет. Можем как приятельницы о детях поговорить. Мне в целом это общение особенно не нужно. Он говорит, что его друзья - как братья. Не раз, бывало, выручали и помогали дру другу. В общем надоели это гости дома. Это пиво, коньяки. Уехать некуда, разве что к родителям, но куда я туда с 4 детьми в двукшку в Шатура. Сейчас большой дом в Ближнем Подмосковье. Для детей раздолье. Сам не видит проблем в пьянстве. Говорит
, это разрядка. Когда надо, всегда не пил, когда к беременности готовились. Алкашом себя не считает. #муж #семья

Вера.
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А где , так называемый " муж "??
То лера, то вера. сама с бодуна темки строчишь?.
--
",,,Парню на меня стало плевать?
Обидно, как повёл себя мой молодой человек вчера. Обидел и меня ещё обвинил. Вчера вечером собрались компанией в квартире у его друга. Всего восемь человек. Компания парня. Так получилось, я одна курящая. Он ни разу со мной не вышел на перекур, хотя ранее составлял мне компанию. Я ходила одна. Когда у меня кончились сигареты, Я попросила одного парня сходить со мной в магазин, так как мой МЧ не захотел, в приставку с кем-то рубился... Я сходила с его другом в магазин и немного прогулялись, подышали. И скучно мне было в этот вечер, парень на меня внимания не обращал. Никакого флирта с другом даже не подразумевалось. Парень сказал , когда оттуда ушли, что я не должна была с ним идти, почему так долго меня не было. Неприятно, обидно от его слов. Я повода обо мне плохо думать никогда не давала. Он сам не захотел идти со мной.

07 мая, 00:53
Лера
[1574427617].

Гость
#2

Пока сам не захочет бросить, бесполезно. Они и кодировки срывают. Хотя, на первое время, кодировка может помочь. Но это при условии, что алкогольное окружение уйдет. А у него же они "братья". Сильной мотивации у него тоже нет. Он не считает себя алкоголиком. Самое главное, убедите его не пить крепкие напитки. Пусть уж пиво пьет. Т.к. водка, коньяк и вино быстро сносят крышу. С ними и до рукоприкладства дойти может. На пиве они тоже сильно спиваются. Перестают количество контролировать. Но это, хотя бы, не полный снос крыши. И самое главное. Не ругайтесь с пьяным !!! Это самое главное условие. Разговаривайте с ним, когда протрезвеет полностью. Т.к. после крепкого спиртного, у них (утром) еще хмель в голове бродит.

Вера.
#3
Гость

Пока сам не захочет бросить, бесполезно. Они и кодировки срывают. Хотя, на первое время, кодировка может помочь. Но это при условии, что алкогольное окружение уйдет. А у него же они "братья". Сильной мотивации у него тоже нет. Он не считает себя алкоголиком. Самое главное, убедите его не пить крепкие напитки. Пусть уж пиво пьет. Т.к. водка, коньяк и вино быстро сносят крышу. С ними и до рукоприкладства дойти может. На пиве они тоже сильно спиваются. Перестают количество контролировать. Но это, хотя бы, не полный снос крыши. И самое главное. Не ругайтесь с пьяным !!! Это самое главное условие. Разговаривайте с ним, когда протрезвеет полностью. Т.к. после крепкого спиртного, у них (утром) еще хмель в голове бродит.

Он не напивается так, что крышу срывает. Просто эти люди дома часто, запах перегара.

Гость
#4

Поверьте, бизнес-это тяжело ... Сильнейшие стрессы... пару дней назад президент Лукойла умер..5 дней пил... на 6 умер... Вам решать

Гость
#5

Оставь мужика в покое, нах и где ты кому- то с 4- я высерками нужна?

Гость
#6

Автор , вы умная женщина . ✨ Не за чем детям видеть эти бухте компании людей-овощей. Развлекаться можно и без алкоголя. У меня нет такой ситуации , ничего не могу посоветовать . Я надеюсь вы справитесь с этой ситуацией и найдете верное решение.

Гость
#7

если не уходите, значит, есть причина. Помогите сами себе - капли мидзо можно купить в любой аптеке. Давайте втихаря и он не сможет пить. Будете лечить - возникнет отвращение к алкоголю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: