Гость
Статьи
Пьянки мужа

Пьянки мужа

Девочки, просто крик души!!! Поддержите меня, чтобы я наконец выгнала его. В общем муж мой никакими особенными качествами не выделяется, вся его помощь по дому это посуду помыть, все дела по мужской части решает мой отец. Денег вечно нет, к тому же любит выпить и погулять. Вот сегодня был очередной такой день. Встретился с другом, выпили у него дома, к полуночи звоню он уже в баре. Последний раз я смотрела на часы в начале третьего ночи его еще не было, заснула. Просыпаюсь в 5:11 от того, что что-то льется! Представляете он стоит ссыт в комнате!!!! В моем же доме!!! Дочка тоже проснулась, слава богу спала крепко так и не поняла ничего, я ее сразу же обратно уложила (ей 2,6). Вы не представляете что я до сих пор чувствую. Заснуть я больше так и не смогла. Я как только он проснется заставлю все тут вычистить и соберу его монетки, этт был предел моего терпения! Но самое ужасное, что у меня в кошельке ни копейки! Останусь с ребёнком без средств к существованию. Я просто в шоке от всего и больше всего дочку жалко, она его очень любит, но однозначно больше я не смогу с ним быть

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

нассал в комнате??? это капееец... просите помощи у родителей, что тут сделаешь. только ссанье пусть свое сам убирает

Elizabeth
#2

Дорогой автор, не понимаю вас, вы боитесь остаться без средств к существованию, и тут же пишите, что денег вечно нет.
Зачем вам эта обуза в виде вечно гуляющего мужа. Разве такую жизнь вы себе хотели? Тряпочкой мочу мужа вытирать! У вас есть родители, которые помогут.
Неужели жизнь без пьющего мужа, которому плевать на ваше мнение и переживания, может быть хуже, чем с ним?
Дайте мужу понять (когда протрезвеет) что это последняя капля. И он должен выбрать, либо пьянки либо семья.
Сочувствую вам очень.

Гость
#3

Фу. Он допился и опустился. Просите помощи у родителей. Это не жизнь. Так не должно быть,зачем вам эти вечные стрессы и мысли.будет пить или нет.
Я ушла от такого и знаю о чем говорю. Ушла к родителям

Мира
#4

Похоже на мою историю, только у меня двое детей, муж в вечных безрезультатных поисках работы, я содержала семью, пил, наркоманил, так же ссал под себя в комнате. В прошлом году по пьяни избил, дура- простила. Ушла жить к родителям, он на содержание детей не дает денег, с детьми не хочет даже видиться, наверное обиделся- сук....Советую бежать от таких, я жалею, что раньше не ушла.

Гость
#5

Автор, если с дитем вам родители помогут, то уходите. Работу найдёте, даже если не по душе, хотя бы временно. Вам нужен хотя бы старт, выйти с декретного отпуска. Если родители не возьмутся с воспитанием ребёнка, то думаю надо чуть перетерпеть, но не сидя на попе ровно, а бегать, устраивать ребёнка в садик, идите в соц защиту, оформляйтесь как малоимущая, в деньгах это маленькая помощь от государства, зато потом в садике это ощутимо будет. В общем , автор, я вам сочувствую, я тоже проходила через многое, но жизнь сейчас налаживается, главное не сидеть и жалеть себя, а все время думать как улучшить жизнь себе и ребёнку. Пока маленькая дочь будет любить отца, а потом упрекать будет почему терпела. Удачи Вам.

Гость
#6

у меня такая же история,уходите и не думайте,он никогда не изменится,потом жалеть будете что не ушли раньше.Ребенка в садик оформляйте,сами на работу.Никакие его уговоры не слушайте , будет врать.У меня последней каплей было ,заброс детского стульчика в мою голову,задел по касательной,а так бы наверное убил.После этого я собрала вещи и ушла к брату,но я работала и ребенок в садик уже ходил.А так то же самое,на работу ходил денег не приносил,пил до слюней,выл ,дрался итд.

Автор
#7

Как собака с поджатым хвостом отмыл все, но уходить даже не собирается! Я из собственного дома должна идти??? Я знаю уже давно, что меняться он не собирается, так что это уже давно принятое решение, только как выгнать??? Мои родители не помощники в этом, он отца моего не боится

Гость
#8

Если сам не уходит, вызывайте полицию! Он должен уйти, вам нужно хотя бы проучить его и выгнать, пусть меняется и доказывает вам, что это не повторится.

Гостья
#9
Автор

Как собака с поджатым хвостом отмыл все, но уходить даже не собирается! Я из собственного дома должна идти??? Я знаю уже давно, что меняться он не собирается, так что это уже давно принятое решение, только как выгнать??? Мои родители не помощники в этом, он отца моего не боится

уходит из квартиры, меняете замки, выставляете манатки за дверь

Гость
#10

Как собака с поджатым хвостом отмыл все, но уходить даже не собирается! Я из собственного дома должна идти??? Я знаю уже давно, что меняться он не собирается, так что это уже давно принятое решение, только как выгнать??? Мои родители не помощники в этом, он отца моего не боится [/quote]

я к брату уходила тоже из своего,к ментам ходила ,участкового просила ,в итоге ушел ,напился пришел начал дверь ломать,я опять же ментов вызвала,дверь сменила.Полгода меня заеб..вал,опять же к участковому обращалась,заявление писала,а куда деваться,но потом успокоился ,когда узнал что у меня мужчина другой появился.Собирайте его монатки,скажите не уйдешь полицию буду вызывать.Не ведитесь на его уговоры,на слезы все они ур.оды на жалость нашу давят.Сейчас живу с дочкой одна ,сама себе хозяйка,жалею что раньше не выгнала.Как говорится нет мебели и это не обстановка...Таких мужиков надо гнать в шею,нервы себе испортите.Я 8 лет терпела а зачем???

Автор
#11

В ванной закрылся. Толи не протрезвел, толи правда ку-ку. Вещи уже в машине. Говорю сейчас отвезу матери твоей к подъезду, без трусов останешься, он игнорит
И я на удивление спокойна, даже ругаться уже не хочу. Девочки, ну почему все так??? Ведь все мы за хороших замуж выходим, а потом вот такое г...но из них лезет. Приятно читать, когда женщина пишет о счастливом браке, но это такая редкость...

Гость
#12

В ванной закрылся. Толи не протрезвел, толи правда ку-ку. Вещи уже в машине. Говорю сейчас отвезу матери твоей к подъезду, без трусов останешься, он игнорит
И я на удивление спокойна, даже ругаться уже не хочу. Девочки, ну почему все так??? Ведь все мы за хороших замуж выходим, а потом вот такое г...но из них лезет. Приятно читать, когда женщина пишет о счастливом браке, но это такая редкость...[/quote]

Это мы так думаем что за хороших,звоночки в любом случае есть просто у нас любофф,глаза ***.ой обшиты😂.Сами их к себе на шею посадим и везем.Да еще и детей рожаем от таких,убить себя охото.Автор вы все правильно делаете,не отступайте.Найдете себе мужчину достойного,все будет ок!!!В ванноой то не вены режет?,а то у меня грозился ди.бил.Отпишитесь я уже слежу за вашей историей.

Валери Соланас
#13

Баловать не надо мужемразей! Сами себе на горе растим предателей и бездельников, а им ничего прощать нельзя, вон нас они никогда и ни за что не прощают, гнобить их превентивно, чтоб голову поднять не смели погани!!!

Автор
#14

Ну да, пошел с этой целью. Но сидит воду периодически спускает) мне еще противнее от этих показательных выступлений. Еще и дочка дома

Валери Соланас
#15
Автор

Ну да, пошел с этой целью. Но сидит воду периодически спускает) мне еще противнее от этих показательных выступлений. Еще и дочка дома

Громко скажите что вызываете психиатрическую бригаду на алкогольный психоз с попытками суицида.

Гость
#16

Ну да, пошел с этой целью. Но сидит воду периодически спускает) мне еще противнее от этих показательных выступлений. Еще и дочка дома[/quote]

Как от одной мамы,у меня тоже при дочке все делал с.ука.Все на публику,еще подождите звонить будет вешаться😂

Гость
#18

Автор, не поддавайтесь! Если сейчас спустить - потом много раз пожалеете, так как это будет повторяться всё хуже и хуже.

Пуп Земли
#19

Грозитесь полицией и психиатрией. Согласна с предыдущим Климентом.. Раз вы готовы морально с ним прощаться, то держитесь до конца. Такие не меняются, наоборот будет ещё хуже. Держите нас в курсе. Ещё раз удачи Вам.

Пуп Земли
#20

Комментом*

Гость
#21

Как я вас понимаю... жила с таким 4 года. Благо детей не сделали, но я видела какой он и не решилась бы ни на брак, ни на ребенка. В определенный момент жизни просто была от него зависима финансово. Боялась выгнать. Как то было ночью пришел пьяный, упал, уснул. Через час слышу встал - пошел в коридор и ссыт в угол!!! Я сама за ним это убирала, ибо вонищу эту хотелось скорее убрать. Короче не жизнь а ад у меня с ним была. В итоге собрала свою волю в кулак и выперла его. И тогда постепенно моя жизнь налажилась. Сейчас вспоминаю как страшный сон

Автор
#22

Если кто-то следит за темой рассказываю... У самой все трясется внутри. В ванной сидел концерт устраивал, плакал, жизнь кончена. Потом вышел я не разговаривала с ним, вещи-то уже в машине. Со связки ключи сняла (больше у него нет). Ушел в магазин за молоком дочке. Не было часа 3, может больше. Пришел выпивший. Ну и погнал... Мы живем в частном доме, так что слышала вся улица. Какая я тварь на пустом месте выгоняю его, права я такого не имею пока в браке и здесь живет его жена и дочка. Кое как вышел на улицу я сразу закрылась. Ночевать сказал в машине будет. Я в ужасе и немного страшно. Тем более я живу в одном дворе с бабушкой своей и еще одной родственницей... Тоже старенькой. Ведет как *** себя он, а стыдно мне... Что живу с таким. Вот как-то так... Боюсь, что ночка предстоит веселая((( и еще много впереди

Гость
#23

]Если кто-то следит за темой рассказываю... У самой все трясется внутри. В ванной сидел концерт устраивал, плакал, жизнь кончена. Потом вышел я не разговаривала с ним, вещи-то уже в машине. Со связки ключи сняла (больше у него нет). Ушел в магазин за молоком дочке. Не было часа 3, может больше. Пришел выпивший. Ну и погнал... Мы живем в частном доме, так что слышала вся улица. Какая я тварь на пустом месте выгоняю его, права я такого не имею пока в браке и здесь живет его жена и дочка. Кое как вышел на улицу я сразу закрылась. Ночевать сказал в машине будет. Я в ужасе и немного страшно. Тем более я живу в одном дворе с бабушкой своей и еще одной родственницей... Тоже старенькой. Ведет как *** себя он, а стыдно мне... Что живу с таким. Вот как-то так... Боюсь, что ночка предстоит веселая((( и еще много впереди

я слежу за темой ,будьте на чеку,вызывайте ментов сразу же если что то не понравиться,лучше бы вам сегодня к родителям или знакомым уехать надо было.Он сейчас не в адеквате,злой ожидать можно чего угодно.Дорогая мне вас так жалко,сама через это прошла.Да в частном доме похуже,он и окна разбить может и все что угодно.

Гость
#24
Гость

]Если кто-то следит за темой рассказываю... У самой все трясется внутри. В ванной сидел концерт устраивал, плакал, жизнь кончена. Потом вышел я не разговаривала с ним, вещи-то уже в машине. Со связки ключи сняла (больше у него нет). Ушел в магазин за молоком дочке. Не было часа 3, может больше. Пришел выпивший. Ну и погнал... Мы живем в частном доме, так что слышала вся улица. Какая я тварь на пустом месте выгоняю его, права я такого не имею пока в браке и здесь живет его жена и дочка. Кое как вышел на улицу я сразу закрылась. Ночевать сказал в машине будет. Я в ужасе и немного страшно. Тем более я живу в одном дворе с бабушкой своей и еще одной родственницей... Тоже старенькой. Ведет как *** себя он, а стыдно мне... Что живу с таким. Вот как-то так... Боюсь, что ночка предстоит веселая((( и еще много впереди

я слежу за темой ,будьте на чеку,вызывайте ментов сразу же если что то не понравиться,лучше бы вам сегодня к родителям или знакомым уехать надо было.Он сейчас не в адеквате,злой ожидать можно чего угодно.Дорогая мне вас так жалко,сама через это прошла.Да в частном доме похуже,он и окна разбить может и все что угодно.

Автор
#25

Я очень надеюсь, что не дойдет до этого. Пока тишина. Может нормально все будет. Утром на работу уедет, а вечером не знаю, может правда к родителям уеду. Не очень правда хочется им все это рассказывать, не привыкла делиться, всегда говорю, что все хорошо

Большое спасибо за поддержку, трудно все всегда в себе держать

Гость
#26

Я очень надеюсь, что не дойдет до этого. Пока тишина. Может нормально все будет. Утром на работу уедет, а вечером не знаю, может правда к родителям уеду. Не очень правда хочется им все это рассказывать, не привыкла делиться, всегда говорю, что все хорошо

Большое спасибо за поддержку, трудно все всегда в себе держать [/quote]

Не за что , держитесь все будет нормально у вас,мы с вами похожи ,я тоже родителям до последнего не говорила ничего ,а они потом меня ругали,говорили почему скрывала мы бы тебя давно уже забрали бы от него, поддержали бы.И вы не скрывайте.Пишите!!!!

Автор
#27

Рано я радовалась. Похоже в машине пил сидел. Калитка была закрыта на ключ, перелез через забор, сломал первую входную дверь (деревянную), благо вторая металлическая дорогая, с ней непросто что-то сделать. Барабанил в нее с нелестными словами((( когда услышала хруст двери отцу своему позвонила, а муженьку смс написала, что сюда едут и его и мои родители, тут подуспокоился, уехал на такси... И тут же мои приехали. Отец у меня остался, а мама уехала, ей на работу рано. Завтра наверно к ним поеду ночевать.
И главное орал на меня, что я еб...тая, а он вполне адекватный по заборам пьяный скачет и двери чужие ломает

Гость
#28

Рано я радовалась. Похоже в машине пил сидел. Калитка была закрыта на ключ, перелез через забор, сломал первую входную дверь (деревянную), благо вторая металлическая дорогая, с ней непросто что-то сделать. Барабанил в нее с нелестными словами((( когда услышала хруст двери отцу своему позвонила, а муженьку смс написала, что сюда едут и его и мои родители, тут подуспокоился, уехал на такси... И тут же мои приехали. Отец у меня остался, а мама уехала, ей на работу рано. Завтра наверно к ним поеду ночевать.
И главное орал на меня, что я еб...тая, а он вполне адекватный по заборам пьяный скачет и двери чужие ломает[/quote]

завтра к родителям езжайте ,он не успокоится, он уже все делает назло скоро и родители ему не помеха будут,как это все знакомо.У меня к брату на второй этаж на балкон залазил в час ночи,дочку напугал и дверь ломал .Теперь пока вам все нервы не вымотает не успокоится.Раз пошла такая петрушка ,сходите к участковому просто побеседуйте ,чтобы был в курсе.Может он его на беседу вызовет,мой ментов побаивался

Гость
#29

Не надо никуда уезжать из своего дома! Что за советы вы даёте бредовые?!
Вызывайте полицию, звоните его родителям, говорите пусть забирают своего алкаша. Пишите заявление на него, так потом будет проще определить порядок общения с отцом.
Уедете из своего же дома - значит боитесь, трусите, он поймёт и не отстаёт. Надо быть твёрдой и решительной.

Автор
#30

Ментов он не боится, сам бывший мент. Да и собственно никого он не боится. А родители у него такие... Мягко говоря сбагрили сыночка и живут радуются жизни. Я вчера когда когда своим позвонила они такси вызвали и отец позвонил его отцу, чтоб приехал за ним, тоже ментовкой пригрозил, что я сейчас вызову. Знаете реакцию??? Никакой!!! Максимум может позвонил сыночке, в чем я очень сомневаюсь. Им плевать, что у нас и как. Хоть бы мне позвонили спросили что случилось, я между прочим с ребёнком маленьким дома была. Так что помощи никакой мне ждать от них точно не надо. Не зря же даже он к своим родителям не горит желанием возвращаться

Автор
#31

Меня если честно эта агрессивность очень напугала, он всегда даже пьяный очень спокойный, напьется и спать, либо веселится. А тут переклинило, почти сутки нервы трепал. Теперь уже даже думать нечего, мне такой человек не нужен, ни помощи от него, ни уверенности ни в чем. Еще и жди вот таких закидонов, когда переклинит после очередной пьянки. Следующий шаг наверно бить бы начал. Это не жизнь
Спасибо большое всем, кто поддерживает!

Гость
#32

Не надо никуда уезжать из своего дома! Что за советы вы даёте бредовые?!
Вызывайте полицию, звоните его родителям, говорите пусть забирают своего алкаша. Пишите заявление на него, так потом будет проще определить порядок общения с отцом.
Уедете из своего же дома - значит боитесь, трусите, он поймёт и не отстаёт. Надо быть твёрдой и решительной.[/quote]

Какие бредовые??? я же не говорю совсем из дома уходить,а на один ,два дня пока не пробухается.А вы понимаете что там ребенок маленький,а тут папаша неадекватный,творит непотребные вещи.Я была в такой ситуации и я чётко понимаю что это такое.А вот когда он протрезвеет вот тогда нужно быть твердой и решительной.

Гость
#33

Родителям своим он тоже на.*** не упал,с ним нянчиться надо,и с ментовки поди по пьянке слетел,как у меня с военки.У меня тоже раньше агрессивный не был ,потом все хуже и хуже,свои неудачи на семье срывать начал.Бегите от него без оглядки,устроитесь на работу,родители помогут

Гость
#34
Автор

Ментов он не боится, сам бывший мент. Да и собственно никого он не боится. А родители у него такие... Мягко говоря сбагрили сыночка и живут радуются жизни. Я вчера когда когда своим позвонила они такси вызвали и отец позвонил его отцу, чтоб приехал за ним, тоже ментовкой пригрозил, что я сейчас вызову. Знаете реакцию??? Никакой!!! Максимум может позвонил сыночке, в чем я очень сомневаюсь. Им плевать, что у нас и как. Хоть бы мне позвонили спросили что случилось, я между прочим с ребёнком маленьким дома была. Так что помощи никакой мне ждать от них точно не надо. Не зря же даже он к своим родителям не горит желанием возвращаться

А это не ваше дело: надо было на видео все заснять, потом отправить ментам этим,у которых работал, его родителям, и участковому предоставить с заявлением, что пьет - напивается до белой горячки.
Тетки, люди давно придумали средства такие, как видео. Ну нельзя же такими быть .Поневоле согласишься о мнении ТП. В стрессе, не в стрессе - бери камеру и снимай!!Разбитую дверь, кто-то снаружи втихаря может снять его пьяного, как он долбится. Тем более есть родственники недалеко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: