Гость
Статьи
Права ли я по …

Права ли я по отношению к мужу?

Жили с мужем 7 лет вместе. Я решила пошутить и отправила ему смску что меня увольняют с работы и мой кредит в размере 70.000 рублей придется ему выплачивать. Он прочитал и промолчал. В итоге вечером я пришла домой, его вещей вообще не было, он ушел. (Квартира моя). Все свое собрал и ушел. Записка на столе лежала - " Мне не нужна проблемная женщина, я не обязан выплачивать за тебя твои долги, лучше найти нормальную безпроблемную бабу"..... Я написала ему что это просто была шутка. Он сразу стал звонить извиняться сказал что вернется.....Я сказала что уже не нужно приходить и что я подаю на развод. Права ли я?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно вы правы! Он вас просто кинул. Какой это муж???? Это НЕДОМУЖ.

Гость
#2

Когда пранк пошёл не по плану)))

Гость
#3

права, конечно. попаламщиков надо гнать. они ненадежные. и бесполезные.
если опять свяжешься с другим попаламщиком - не надейся, что он лучше. он такой же.

Гость
#4

Ну вот пусть и ищет себе БАБУ. А вы найдёте себе достойного мужчину, который будет с вас пылинки сдувать и заботиться.

Гость
#5

У меня тоже такое в жизни было. Как только от меня пошла проблема в виде денег, получилось так что я набрала микрокредиты на сумму 180.000 по глупости, муж сразу ко мне изменился, я стала его раздражать и он меня бросил. А до этого прям ЛЮБЛЮ КУПЛЮ говорил и в прямом смысле попу целовал. Так что......... Всегда когда от женщины исходит проблема, мужику ты уже не нужна частенько.
В пример могу привести мою знакомую..ей по состоянию здоровья нельзя было спать с мужем пол года. Муженек завел лююовницу, объясняя это тем что от нее стало "никакой пользы".
И еще пример моя сестра встречалась с мужиком 2 года, тоже пел ей про люблю куплю и т.д. Она забеременела, он ее бросил и все 🤷‍♀️

Гость
#6

Я вообще поражаюсь когда мужики ссутся перед трудностями в плане денег... А как же когд жена рожает и сидит дома? Все же на мужике становится. Он обязан зарабатывать и кормить и одевать семью.

Гость
#7

Мы тоже как-то сидели в отделе и решили пошутить над мужьями, одна позвонила мужу и сказала, что нашла подработку ночным ревизором, на что он её благополучно благословил, а когда я своему позвонила с таким же предложением, он ответил, что вторую работу, тем более в ночь, не потянет, так как днем физически устает на первой, а в выходные по дому дел много, ему даже мысль не пришла, что это я себе могла найти подработку)))

Гость
#8

Ой баааааай а сумма 70.000 рублей 😅😅😅😅 это же гроши какие то......... ***. Мужик по идеи должен с одной зп такой долг закрыть ну или по крайней мере с двух. Че нищеброд вообще? 70.000 рублей 🤣🤣🤣 у меня муж получает 145.000 рублей.

Захария
#9

шутка тупая
но если сравнивать по тупости с этой разводкой, то чуть менее даже тупая

Гость
#10

Брехня!!!!!
Я бы за эту шутку в морду дал и не звонил никогда в ЧС.

Гость
#11
Гость

Ой баааааай а сумма 70.000 рублей 😅😅😅😅 это же гроши какие то......... ***. Мужик по идеи должен с одной зп такой долг закрыть ну или по крайней мере с двух. Че нищеброд вообще? 70.000 рублей 🤣🤣🤣 у меня муж получает 145.000 рублей.

.Не верю, разводка. Так не бывает как описанное.

Гость
#12

А вы с какой целью так пошутить решили, мужа проверить? Проверили?
И почему написали, что именно ОН должен платить? Если кредит взят в браке, то он ваш общий.

Гость
#13

В общем, никто не прав. И вы ерундой маетесь, и он повёл себя некрасиво (это если вы ему дороги, конечно).

Гость
#14

Ну не нужна и не нужна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: