Гость
Статьи
Развод с маленьким …

Развод с маленьким ребёнком

Доброе утро
В браке 4 года, вместе 7-ой год,три месяца назад я собрала вещи и ушла от мужа с маленьким ребенком (3,5года).
Дело в том,что моему терпению настал конец:для всех мой муж идеальный человек,и на работе,и как товарищ,но как муж ...После рождения ребёнка часто унижал на счёт фигуры,роста, не нравилось как я одевалось,называл колхозницей. Стабильно после работы(работал до 5 вечера) приходил,ел,сюсюкался пол часа с ребёнком и уезжал с друзьями кататься и пить кофе до 12 часов ночи. Я с ним разговаривала,что мне это не нравится и я не так вижу семейную жизнь,на что он мне со злости отвечал ,что у него на первом месте будут друзья,мать,а только потом мы.Время шло,я все больше и больше начала ненавидеть этого человека,я отдала ребенка в сад и пошла работать к нему в группу няней,и очень скоро до меня дошло,что дальше жить я не хочу . Понимая,что я не хочу ни спать,ниесть с этим человеком,я подала на развод,он бегал за мной,подарил золотой браслет,а после того,как узнал о заседании в суде приехал,устроил скандал,сказал,что отберёт у меня ребенка,отправит меня в психушку,забрал подарок и сказал,чтобы я готовилась к "счастливой жизни". Ведь он не верит,что я смогла уйти от него ,он думает,что женщины уходят, только тогда,когда у них появляется кто-то на стороне...
Ребенок прописан со мной,стоит в очереди в садик,я учусь на заочном,на работу пока пойти не могу.Делить нечего,я не препятствую общение с ребёнком,я толь за,ведь сын любит отца.
Вот только мать меня не понимает,он же не бьёт и не пьет. ..я записалась на консультацию к адвокату,оформила ЕП на ребенка,ведь во мне появился страх,что он отберёт ребёнка.
Подскажите пожалуйста,кто бывал в таких ситуациях,как вы действовали и как потом сложилась ваша жизнь?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"оформила ЕП на ребенка"
А это что ?

Катя
#2
Захария

"оформила ЕП на ребенка"
А это что ?

Ежемесячное пособие на ребенка до 18 лет,в связи с низким доходом

Гость
#3

Ну так то мать понять можно. Вы безработная студенстка, + ребенок, приперлись жить на голову матери и за ее счет.

Захария
#4
Катя

Ежемесячное пособие на ребенка до 18 лет,в связи с низким доходом

вы считаете, что это пособие будет иметь значение, если он подаст в суд на определение места жительства ребенка?
Подать он не подаст, но значения это не имело бы...
"оформила ЕП на ребенка,ведь во мне появился страх,что он отберёт ребёнка"
Вы все же оформили, потому что вам деньги нужны, что понятно...

Гость
#5

Классическая разведëнка... Как обычно муж пил, бил, не любил, но почему-то все его считают нормальным, одна вы знаете какое он чудовище 🤣🤣🤣 все ваши слова смело можно разделить на 100, вам просто надоел этот мужчина, гормоны на него не стоят у вас, по этому вы сами для себя и для окружающих начинаете выдумывать какой у вас ужасный муж..

Гость
#6

вам видимо не так много лет, точнее вашему мужу, ведет себя как малолетка, видимо не повзрослел еще. если у него на первом месте друзья. мать и только потом жена с ребенком, говорит о многом это все. И говорит что ваш муж не взрослый по крайне мере психологически точно. Если решили разводится разводитесь и подавайте на алименты. да будет тяжело, надо будет пережить это все, да и он будет нервы трепать будь здоров, потом страсти улягутся,, может повзрослеет и по другому будет вести себя покажет время

Юлия
#9

Если отрезало от него, то ничего уже не изменишь и неважно в общем то нормальный он или нет. Другим никогда не видно всего, что происходит между двумя. Поэтому идите вперед смелее. Удачи вам.

#10

Автор, как хорошо что Вы не затянули этот недобрак!!! Смело идите вперёд и преодолевайте трудности. Оформляйте алименты и больше никогда никому не позволяйте вытирать о Вас ноги. Учитесь выстраивать отношения со всеми людьми, в том числе с теми, которые Вам не нравятся. С ними придётся пересекаться по жизни, но держите их подальше от личных глубин. Близко к Вам придут другие люди, с которыми Вам будет хорошо! Проверено!

Катя
#11
Olesya5035

Автор, как хорошо что Вы не затянули этот недобрак!!! Смело идите вперёд и преодолевайте трудности. Оформляйте алименты и больше никогда никому не позволяйте вытирать о Вас ноги. Учитесь выстраивать отношения со всеми людьми, в том числе с теми, которые Вам не нравятся. С ними придётся пересекаться по жизни, но держите их подальше от личных глубин. Близко к Вам придут другие люди, с которыми Вам будет хорошо! Проверено!

Спасибо большое за теплые слова. Можно с вами пообщаться?

#12
Катя

Спасибо большое за теплые слова. Можно с вами пообщаться?

Да, можно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: