Гость
Статьи
Считать изменой такое …

Считать изменой такое поведение мужа?

Добрый день, форумчане. Поделитесь вашим мнением, что-бы вы подумали и как бы вы расценили поведение мужа ( мужчины) мой муж Риелтор, и по своей профессии много и часто общается с разными людьми, он очень сам по себе общительный. Но здесь меня насторожила одна особа, которая пол года появилась в нашем поле зрения… они частенько общаются, он несколько раз был у неё дома, находил нелепый повод сам( узнала из их переписке) у неё было день рождения, так он не упустил и этот повод, ездил к ней с цветами и конфетами, интересуется ее именно личной жизнью, почему разведена и все в таком роде. Когда я у него спросила про неё, он сказал что она хороший клиент, и у неё много недвижимости в разных городах, вообщем можно с неё хорошо заработать. Вы бы поверили что это по работе? Или все таки это что-то больше? У них точно ничего нет, просто общение их меня настораживает

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже лыжи навострил в ее сторону.
Не зря ей цветы таскать начал.

Гость
#2

Пили рога

Гость
#3

ха подлиза ваш муж, решил подлизаться к ней, что бы не променяла на другого риэлтора. ну это низко с его стороны, обычно хорошие риэлторы своей репутацией зарабатывают точнее их репутация работает на них. А так тебе для размышления спроси ка у него какая у нее недвижимость и где находится, пусть конкретно назовет, ну что следующее, она решила ее продавать сразу что ли всю, нет ведь. Если надо она ведь обратится к нему, нафига навяливаться не понятно. Думаю там особа и сама не прочь глазки мужикам построить и пофлиртовать, а он как бычок повелся на это

Гость
#4

Это он сказал просто с днём рождения поздравил.

#5

Я бы сказал так, однозначно симпатия к этой "особе" у него есть . Насколько далеко может растянутся эта симпатия хз, все зависит он него и от того, насколько интересен он этой "особе". Сам лично не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, все заканчичается постелью. Поэтому на вашем месте я бы насторожился, не за горами последует шаг одного из " участников" на что то большее, если это уде не произошло

Гость
#6
Гость

Это он сказал просто с днём рождения поздравил.

Он точно в нее влюблен.
Чем-то она лучше вас.
Наверное при деньгах, путешествует много, вся такая интересная и лёгкая на подъем.
Ваша задача, если хотите мужика удержать, то заинтересуйте его чем-то, пусть дачу начнет своими руками строить. Или ремонт в квартире.
Он поди у вас живёт, так?

Гость
#7
Гость

Это он сказал просто с днём рождения поздравил.

Что за наивная автор! Просто так никого с днём рождения не поздравляют цветами и конфетами! Может ещё не спали, но всё к тому идёт!

Катя
#9

Я бы поверила. Мужчины всегда правду говорят.

Гость
#10
Гость

Что за наивная автор! Просто так никого с днём рождения не поздравляют цветами и конфетами! Может ещё не спали, но всё к тому идёт!

Вы думаете если с цветами и конфетами то точно сексуальный интерес есть?

Гость
#11
Гость

Вас бить надо. А за частенько даже ногами. По целлюлитному калхозному рылу.

А вас лечить нужно, и изолировать от общества!

Гость
#13

"Много недвижимости в разных городах" - любимая риэлтерская отмазка.)))
А когда не придёт ночевать - то "возил клиента за город на показ - а на обратном пути машина сломалась..."
Автор, вы наивны просто до смешного. Ну какой мужчина поедет просто так поздравлять женщину с днюхой, да ещё если он - прожжённый, циничный риэлтер (профессия таким делает)?
Нравится она ему. Возможно, влюбился. Виды на неё имеет однозначно.
Как только допустит до тела ...
Всё от неё зависит. Раз общается с вашим мужем - значит, у неё тоже есть интерес.
Странно, что он свой не скрывает и отделывается нелепыми отговорками.
Либо считает вас наивной и глупой (безоглядно и давно верите его вранью, отбросив критическое мышление: вот он и привык), либо ему стало пофиг на последствия, либо уж не знает, как вас спровоцировать (старается - а вы на всё закрываете глаза, он же не хочет быть инициатором разрыва).
Со стороны всё ясно, как божий день: муж открыто увлечён другой женщиной, ухаживает за ней, общается - а вы взираете на всё это и пытаетесь понять: измена, не измена?
Не измена.))) Ибо такого "удовольствия", как увидеть его дёргающуюся задницу, он вам точно не доставит.) А всё остальное - " недвижимость в разных городах" и "возможность заработать".
P.S. Теперь понятно, насколько отшибает мозги, когда не хочется принять даже настолько очевидное.

Гость
#14

Автор, а почему бы вам не завести такого друга, к которому вы будете ездить за конфетами? А что здесь такого?

#15

Поговорите с мужем напрямую. Поверьте, это обезоруживает мужчин, когда говоришь напрямую " я знаю, что у тебя есть симпатия к этой женщине" и дальше скажите, что если он позволит себе и дальше общаться с этой дамой, то он рискует ещё больше к ней привязаться, может и сам того не замечая, и тогда это прямой путь к измене.
Нельзя увести чужого мужчину, если он сам себе не позволит это общение.
Напомните ему, что над отношениями нужно работать, что и вы тоже лёгкая и веселая, если вам дарить цветы и конфеты, и так же общаться с вами на разные темы.

Гость
#16
Polina_shvr

Поговорите с мужем напрямую. Поверьте, это обезоруживает мужчин, когда говоришь напрямую " я знаю, что у тебя есть симпатия к этой женщине" и дальше скажите, что если он позволит себе и дальше общаться с этой дамой, то он рискует ещё больше к ней привязаться, может и сам того не замечая, и тогда это прямой путь к измене.
Нельзя увести чужого мужчину, если он сам себе не позволит это общение.
Напомните ему, что над отношениями нужно работать, что и вы тоже лёгкая и веселая, если вам дарить цветы и конфеты, и так же общаться с вами на разные темы.

Он уже проявил неуважение к своей жене, ему пофиг на её чувства.

А.И. Бастрыкин
#17

Чпокаются даже и не скрывают особо))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: