Гость
Статьи
Муж не пускает одну …

Муж не пускает одну почти никуда

Девочки, так сложилось что я домохозяйка, 27 лет, живу с мужем и дочкой 5 лет. У нас отличная семья, но как то так сложилось что я одна хожу только гулять с дочкой или на её занятия недалеко от дома а вообще если куда то в гости или поехать то только с мужем. Факт что люблю наряжаться и может слишком, ношу юбки, каблуки, всегда крашусь, что мужу очень нравится, но вчера хотела поехать к подруге в гости на встречу с классом, так он согласился только если отвезет меня сам и заберет потом. Однажды у нас был инцидент что ко мне пристал подвыпивший мужчина во дворе я мне пришлось позвать мужа и после этого он меня просто никуда не выпускает. В общем я могу сама разве что в тц рядом с домом пойти или в салон тоже неподалёку только когда светло, а так только с мужем. Факт что он меня любит и н е ограничивает в деньгах, весь бюджет на мне, доверяет но говорит что, я слишком хороша чтобы одной куда то ходить, лестно конечно, но иногда хочется быть более самостоятельной, а он обижается. Потому сижу дома и слава богу он не домосед и мы вместе ходим много куда. У кого нибудь есть подобная ситуация и как вы справляетесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, подобная ситуация у меня только в мечтах! Моему вообще *** где как и с кем 😩

Гость
#2

Может, изменяет вам и боится, что вы наткнетесь на его любовницу, если одна пойдете ?

Но вообще это что-то не здоровое

#3

Попробуйте предлагать мужу раздельный досуг, поговорите с ним о пользе такого досуга, что соскучиться будете успевать, что-то новое после сможете обсудить
Пусть муж во время вашего отсутствия тоже проводит время с друзьями, потому что, может, причина не в том, что он не хочет отпускать вас такую красивую и хрупкую, а в том, что ему скучно одному или не охота сидеть с ребенком)
И в чем проблема, если вас отвезет и заберёт муж? Мой всегда так делает, не считаю это гиперопекой

Гость
#4
Polina_shvr

Попробуйте предлагать мужу раздельный досуг, поговорите с ним о пользе такого досуга, что соскучиться будете успевать, что-то новое после сможете обсудить
Пусть муж во время вашего отсутствия тоже проводит время с друзьями, потому что, может, причина не в том, что он не хочет отпускать вас такую красивую и хрупкую, а в том, что ему скучно одному или не охота сидеть с ребенком)
И в чем проблема, если вас отвезет и заберёт муж? Мой всегда так делает, не считаю это гиперопекой

Нет проблем нет, просто он реально считает что замужняя дама если ещё и красивая никуда одна не ходит как собственно и было когда то:) я могу так жить но иногда до абсурда доходит...

Гость
#5
Гость

Нет проблем нет, просто он реально считает что замужняя дама если ещё и красивая никуда одна не ходит как собственно и было когда то:) я могу так жить но иногда до абсурда доходит...

Я бы развелась с таким сразу

Гость
#6
Гость

Может, изменяет вам и боится, что вы наткнетесь на его любовницу, если одна пойдете ?

Но вообще это что-то не здоровое

Вряд ли, он с работы сразу домой и счастлив бать со мной и с дочкой, даже к друзьям редко ходит, да и в интимном плане у нас всё супер, если бы была любовница думаю было бы иначе...

Гость
#7

Отдай его мне. Я тебе своего. У меня такой же, только денег 3 копейки.

Гость
#8
Гость

Вряд ли, он с работы сразу домой и счастлив бать со мной и с дочкой, даже к друзьям редко ходит, да и в интимном плане у нас всё супер, если бы была любовница думаю было бы иначе...

Да это 100% энерго отсосник. Уехала от такого же на 7 дней домой, аж жить захотелось. Тоже дома торчит, энергию сосет. Видимо у вас ее много больше, чем у меня, поэтому не замечаете, что он её выкачивает

Гость
#9

А дочку кто вечером из садика забирает? Или не посещает? К приятельницам тоже в гости не ходит, лии забираете строго до 17?А косметолог-тц, кино, фитнес- тоже только в светлое время суток строго, сейчас до 17,30? Он думает днем не пристанут даже к Богине, а в 6 вечера изнасилуют? Или как?

Гость
#10

С поводка не пускает?... Гы..гы

Гость
#11

У меня тоже так только детей пока нет. Но мы давно вместе, до замужества жили вместе и мне самой не хотелось без него никуда, а теперь как то натурально сижу дома занимаюсь уютом, собой, читаю и максимум одна хожу в магазины или салон, муж везде возит если надо, и одну никуда не пускает, говорит будут дети то можешь по гружкам возить и в школу, меня не напрягает это, он все для меня делает, мне важнее дом и семья чем тусовки без мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: