Гость
Статьи
Ревность к мужу

Ревность к мужу

довожу себя мыслями о том, что муж изменяет, поводов нет, всегда дома, не задерживается, не гуляет, но и график у нас совпадает так себе, была одна ситуация , после большой ссоры, он написал другу ,что мол «не нагулялся, хочется подгульнуться» я это увидела, он молил что это просто от злости и чисто выпендреж,что никто ему не нужен и тд, в итоге я в положении, все хорошо, с этим другом он стал общаться 24/7 , меня это бесит, мне каждый раз кажется что он ему пишет про измены и гуляния, руки так и лезут в их переписку, иногда нормально, а иногда прям накрывает , я не могу ничего пожелать и начинаю придумывать все. С мужем говорила, что у меня такая реакция, он не понимает от чего, ведь рядом всегда, уверяет что кроме меня никто не нужен и он не дурак потерять все что у нас есть.
Вместе 4года, начинали все сами(переезд в другой город, ипотека, трудности и тд) за все это время у него не было друзей хороших в этом городе, этот первый , что бы он прям вот так общался, может просто ревную к общению? Я не знаю что делать,сил нет изводить себя и его

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам всегда не хватает сдержанности и чувства самодостаточности. Лишь бы поныть, прижаться.

#2

попробуйте завести себе новых знакомых, обычно в такие ситуации возникают из-за желания постоянного внимания от партнёра.

Гость
#3

Выпейте валерианки.
Никогда не держитесь за мужчину и не бегайте за ним.
Любовь к себе превыше всего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема