Гость
Статьи
Сестра-тиран. Что …

Сестра-тиран. Что делать ?

Девочки,младшая сестра тиран,привыкла чтоб все ей потакали,избалована дальше некуда,а я всегда должна молчать,она незамужняя,у меня двое деток,я разведена живу на сьемной,приехала она ко мне с мамой,мать польностью подчиняется ей как робот,не дает мне спокойно передвигаться,дети должны молчать,чтоб никто не мешал её покою,а я работаю,детки в сад,и плюс они решили что я должна им о каждом шаге отчитываться,а её спроси о чём то то конец...сегодня с утра накинулась на меня с кулаками,потому что я ворчала на своего ребенка,и помешала её сну,и в детстве меня часто били из за нее,мама говорит она болеет нервы,надо ей потакать...если она болеет пусть идет лечиться говорю я,вместо того на меня набросилась мать и избила,а я просто не посмела тронуть мать иначе дала бы отпор,детт плачут орут,они им говорят ваша мать такая сякая выгнал ваш папа вас,муж также издевался надо мной,дело во мне...я уже думаю совесть и стыд отложить в сторону и сдать ее в психушку или в органы,они травмируют моих детей уже,а я и так разбита по жизни,держусь ради деток #ссетра

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Милая! Дело не в вас. Что делать? минимизировать контакт с неадекватной сестрой. поберегите свои нервы ради своих детей

#2

Дело в вас. Вы впускаете в дом сестру и мать, которые ведут себя как свиньи на чужой территории, да еще и руки распускают. Сами развели безнаказанность. Манатки за дверь и в полицию. Если бы вы действительно заботились о своих детях, то давно бы уже это сделали.

Гость
#3

Гнать их в шею и не общаться. И в будущем горшки за матерью не выносите, пусть это делает любимая дочь.

Гость
#4

Какого *ера они командуют в вашем доме??? Ещё и поднимают на вас руки? Жесть! Гоните их из дома! Раз они мешают жить вам и вашим детям, чего вы ждёте???

Гость
#5

Автор, дело всё-таки в вас, вы позволяли вытирать об себя ноги и мужу, и этим двум родственницам. Страшно, когда мать так себя ведёт как ваша: быть прислугой для одной дочери и гнобить другую. Когда-то я была в похожей ситуации, мама возится с младшей, которая давно выросла, а меня выгоняла из дома. Я вышла замуж и уехала очень далеко, теперь она ждёт когда я приеду к ней с внуком. Простила её, конечно, но обида где-то внутри осталась, я ведь тоже её дочь, как можно так разделять детей

#6

Вы живёте на съемной квартире,тут 2 варианта или гоните маму и сестру из своей квартиры по месту их жительства или меняйте с емн квартиру на другую съёмную,сказав предварительно маме и сестре что им жить сВами нельзя, хозяин квартиры запрещает и т п. Это Ваша съёмная квартира ,Вы ее оплачиваете, при чем тут Ваша мама сестрой, они же где то жили до этого ,вот пусть и живут там дальше как хотят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: