Гость
Статьи
Вы бы простили свою во …

Вы бы простили свою во всём идеальную жену,если бы она изменила?

Мужчины,а вы бы простили своей идеальной женщине измену?Если бы женщина была на 10/10 идеальной именно для вас,как женщина,как жена,как мать для ваших детей,если бы вас всё устраивало,но вот один раз она вам изменила,вы бы простили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек способный на измены, уже не идеальный.

Гость
#2

Да простил-бы, моё прощение ничего не изменит, не я эту глупость совершил, и не мне с этим жить. Она обманула не меня а отнеслась к себе по скотски. Я тут причём если она скотина

#3

бог простит, это его работа.

Гость
#4

Ну… подруге муж изменял, она простила. Живут счастливо уже лет 15.
А любовница одна осталась, от наркотиков померла быстро. Воо такая судьба.

Гость
#5

Я бы мужа простила, наверное.

Гость
#6

Измена равно предательство. Почему предателя нет смысла прощать? Потому что предатель осознанно пошел на предательство. Осознанно вас предал. Предавший один раз предаст и еще. Что его должно останавливать если он спокойно вас предает? Без доверия нормальных отношений априори не построить. Так что нет. Конечно все это станет трагедией в моей жизни.

Гость
#7

Это ведь прекрасная индульгенция для собственной половой свободы в дальнейшем😉

Гость
#8
Гость

Да простил-бы, моё прощение ничего не изменит, не я эту глупость совершил, и не мне с этим жить. Она обманула не меня а отнеслась к себе по скотски. Я тут причём если она скотина

Она к тебе отнеслась по-скотски. И одним разом не ограничится, шлюпки бывшими не бывают.

#9

Пили рога

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Да простил-бы, моё прощение ничего не изменит, не я эту глупость совершил, и не мне с этим жить. Она обманула не меня а отнеслась к себе по скотски. Я тут причём если она скотина

Какой умный и опасный мужчина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: