Гость
Статьи
Троюродная сестра мужа …

Троюродная сестра мужа в семье

Мы с мужем 3 года в браке, есть ребенок 2 года. Всё было хорошо до появления его троюродной сестры, хоть и жили в одном городе они никогда не общались. Сейчас уже как 3 месяца она постоянно лезть в нашу семью, поучает как что делать и говорит что я обязана делать что бы муж был доволен.
Так же теперь у мужа нет времени на нашу семью, утром её детей отвозит в школу и забирает, по вечерам вместо того что бы домой ехать едет к ней.
Уже не знаю что делать, может просто на развод подать или это просто ревность?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так 20 лет не общались и резко брат нужен стал? Странно конечно. Может он просто представил ее как сестру) но вы же догадываетесь, кто она на самом деле...

Секси Котёнок
#2

Скандальчик для начала хорошенький такой 😠😤!!! Может вы просто молчите, а все думают вас всё устраивает.. Открыто недовольство всегда высказывайте! Понимаю помощь если действительно что-то серьёзное. А так какого ***?? У вас своя семья, у нее своя. Так и скажите! Будем вам лично звонить просить и ей тоже в тык! Как следует 😡с такими очень твёрдо надо. Нет и всё!

Гость
#3

Развестись вы ещё успеете, может побороться все таки? Муж то хороший?

Гость
#4

Он не должен подвозить ее детей. А лезет она потому что ты допускаешь.

Бабкины трусы
#5

Его имя - дед Мазай ?:)

Он не прав. Его используют. Мягкотелый.

Гость
#6
Гость

Развестись вы ещё успеете, может побороться все таки? Муж то хороший?

Муж то хороший, но не знаю как тут уже можно спасать ситуацию.

Гость
#7
Гость

Вот так 20 лет не общались и резко брат нужен стал? Странно конечно. Может он просто представил ее как сестру) но вы же догадываетесь, кто она на самом деле...

Нет, это и правда троюродная сестра, просто как то странно и резко она появилась и у них создались такие отношения.

Гость
#8
Секси Котёнок

Скандальчик для начала хорошенький такой 😠😤!!! Может вы просто молчите, а все думают вас всё устраивает.. Открыто недовольство всегда высказывайте! Понимаю помощь если действительно что-то серьёзное. А так какого ***?? У вас своя семья, у нее своя. Так и скажите! Будем вам лично звонить просить и ей тоже в тык! Как следует 😡с такими очень твёрдо надо. Нет и всё!

Я пыталась уже разговаривать и объяснять, но это привело лишь к тому что с мужем разрушались и она осталась хорошей, а я плохой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: