Гость
Статьи
Бухающий муж

Бухающий муж

Мужик пьёт пиво и курит, до этого не пил. Что делать? Начал пить после игр. Скачал Atomic heart, и вообще забыл о мне. встречаемся 6 лет.

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что случилось, что после свадьбы он начал пить?

Sonik
#2

о это хорошая игра. дайте ему поиграть

Гость
#3

Пффф..дык он те не муж.
Он те никто. И не должен о тебе помнить.

И зачем ты секс обслуживаешь какого то алкаша аж 6 лет?
Дурища ты с мыльной пеной вместо мозга
.

Гость
#4
Гость

Пффф..дык он те не муж.
Он те никто. И не должен о тебе помнить.

И зачем ты секс обслуживаешь какого то алкаша аж 6 лет?
Дурища ты с мыльной пеной вместо мозга
.

пффф дык ты с чего это взяла?

Гость
#5
Гость

А что случилось, что после свадьбы он начал пить?

Не было никакого загса

Гость
#6

А то что у него нездоровая страсть к компьютерным играм (не помню, как называется эта мания), вас не беспокоит? Вас только пиво волнует?

#7

А вы будьте такой же интересной, как при знакомстве, если хотите от него активности как при знакомстве.

Гость
#8

Беги!!!!!

#9

Недавно прошел эту игру. Шикардос !

#10

Уходи, лучше сейчас, чем ещё 6 лет потратить пытаясь его вразумить, а потом все равно растаться.

Бабкины трусы
#11

Муж или не муж ? Не понятно. Если кавалер, то расставаться. О чём с алкоголиком можно говорить? Это больной человек. Лично я, не собираюсь никого спасать. Жених , как оказалось, бухерит. Тут же бросила. Пьющие люди такие мерзкие. Жила с хозяйкой, она пьющая, всё тоже самое - нехватка денег, лень, грязь, враньё. Всё пьющие такие.

Бабкины трусы
#12

Продолжение. С пьющими нельзя нянчиться. Как это делают "мудрые" жены - не дурить, отмыть, помочь раздеться. Он должен знать рамки. Ты что, святая ? Нельзя так. Жених ожидал от меня, что буду понимающая и буду покрывать его пьянки. Эдакая, няня, мама, мудрая женщина. Хрен. Увидела, что меняться он не будет, а роль жена пьющего мужчины мне вообще никак не идёт. И я ушла.

Если вы женаты, венчанные. Он пьёт ? Ставь условие и поживите отдельно. Пусть меняется. Но, нельзя жить с пьющим и чтоб дети этот кавардак видели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: