Гость
Статьи
Не муж, а мямля

Не муж, а мямля

Всем привет. У меня накипело. У меня не муж, а какая-то мямля.
Сегодня пришел мастер ремонтировать машинку, развел нас в пух и прах ничего не сделал и взял 10000, мой муж ему заплатил спокойно, вместо того чтобы выгнать. Я была на работе в это время. Сижу плачу. В магазине сам ничего купить не может, я сама все объясняю продавцу, а муж молчит. Я сама характером мямля и сюся, всех боюсь. Но с таким мужем я чувствую себя характерной героиней. К тому же он бесплодный, вместо того, чтобы лечиться, он тянет время и говорит все получится само. Набрал кредитов выше крыше для своей бухающей мамаши. Которой он смотрит в рот и не понимает, что родители тоже бывают не правы.
Все ей докладывает. У меня ощущение, что она живет с нами. Строит умную, а сама пьет с папашей на пару безбожно. Я не могу, я хочу подать на развод. Я никого себе больше не найду и буду бездетной и умру в одиночестве. Но терпеть этого ненормального нет сил. Я хочу сильного мужчину #характер #проблемысмужем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильного те не видать..подобное притягивает подобное. Ты сама мямля, и муж соответствует тебе полностью

Гость
#2
Гость

Сильного те не видать..подобное притягивает подобное. Ты сама мямля, и муж соответствует тебе полностью

С ним она становится сильнее и вынуждена проявлять решительность,значит со временем притянет более сильного и решительного.
Автор,иди подавай на развод,а то будешь кредиты матери алкашки выплачивать.

Гость
#3

Вы стоите друг друга. И смотри, ты от него не уходишь, значит тебя все устраивает. Вот и диван со своим мямлей

Гость.
#4

Какая "умная" разводка.

КВАЗИ
#5

Ну ты уже не мямля ж на его фоне. Тут или плюсы замужества просчитывай, или минусы
И да, не хочется - перечеркивает все плюсы

Гость
#6

ну так чтобы ему перестать быть мямлей, ему надо не помогать, а загнать в угол. чтобы он пошел лечиться, надо всей семьей каждый день рыдать в голос, как без ребеночка плохо. чтобы что-то начал решать в магазине, надо за его спину встать и сказать "валера, разберись, я ничего не понимаю"

Гость
#7

А до свадьбы с тобой он был сильным и независимым?
Что ты сделала с ним в браке, что он превратился в мямлю?

Гость
#8

А зачем вы за мямлю вышли? Или выбор был осознанным чтобы на его фоне как раз быть героиней? Не устраивает, шлите его куда подальше вместе с алкашами. Ребенку лучше не рождаться с такими папой и дедом бабкой.

Гость
#9

А зачем Вы за него вышли? Нет, это не упрёк, просто подумайте- что Вы в нем нашли тогда? Полюбили? За что полюбили? Есть ли это в нем сейчас? Если нет, возможно ли это вернуть? Возможно, стоит просто сделать перерыв друг от друга, ну не знаю, поехать куда-то по отдельности, снять на месяц другую квартиру ... Вам нужно успокоиться и понять, что делать дальше. А почему думаете, что будете всегда одна?
С уважением, Сияющая.

Гость
#10
Гость.

Какая "умная" разводка.

Нет, не разводка, честное слово. Если вы не верите, что не может быть все настолько плохо как у меня, поздравляю, вы нашли такую! У меня все в точь точь. И сейчас я лежу в истерике, потому что мне жалко 10000 тысяч отдать не за что.

Юлия
#11

Найдете Вы себе нормального мужика и будете счастливы) не бойтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: