Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Привет, девочки. Хочу поделиться своей историей, может, кому-то поможет. И ещё очень хочу послушать советы, может, Кто-то попадал в такую ситуацию и выбрался оттуда.
Я вышла замуж по любви, всё было хорошо, до моментов морального прессинга и рукоприкладства, когда произошла пиковая ситуация, и мне зарядили по лицу, решила, что хватит, но меня умоляли дать шанс. Я дала шанс, но за год мои чувства угасли, я стала ненавидеть этого человека. Я понимаю, что могла предугадывать его такое поведение и тд, речь не об этом. Я решила, что не хочу так жить и бояться. Но уйти я решаюсь, потому что финансово завишу от человека. Он знает о разводе, перестал брызгать ядом и угрожать. А уйти я не решаюсь, потому что на чаше весов мой ребёнок, его содержание. У меня нет работы, я учусь в медицинском и бросать учёбу ну никак нельзя, мне это важно и нужно. Ещё минимум 1.5 года о нормальной работе можно и не думать. Скажите, Кто-то , может посоветовать какую-то хорошую работу онлайн, или подскажите работу, где можно без ущерба своему физ здоровью, времени с ребёнком и учёбе работать 🙏🙏🙏 #пропаличувства #нужнаработа #развод

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет ребенку? До трехлетия ребенка муж вас обязан содержать, даже после развода

Гость
#2

Администратор/Продавец удаленно на телефоне
Няня на дому (чтобы к вам детей приводили)

Сияющая
#3

Тут хорошую идею сказали про няню или альтенпфлегера (уход за пожилыми людьми), если у Вас медицинское образование, то будет легче найти такую временную работу. Ребёнка часто разрешают брать с собой (во всяком случае в Германии, я видела много мам на этих профессиях). А вообще отец должен обеспечивать ребёнка по закону, так что совсем без ничего Вы не останетесь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: