Гость
Статьи
Муж ест

Муж ест

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть! #развод

Ирина🐍
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забери у него

Гость
#2

ого рацион!!!!!!На это еще и хорошо зарабатывать надо!!!!!Не завидую
Мой муж меня бесит, т.к. ест печеньки с чаем на ночь...а это тоже калории и не малые. Сейчас весит 100. Сначала пузо идет, а он за ним следом. (((

Гость
#3

Ужас! Разводитесь автор. Это только начало…

Гость
#4

Прямо Робин Бобин Барабек скушал сорок человек... какой то.😮

Гость
#5

У каждого свои радости... Хорошо хоть не пьёт)

де
#6

У меня муж при таких же параметрах был. С сексом начались проблемы. Так после этого только начал худеть. У него все серьезно, с тренером и спец питанием. Сам тренер говорит, что долго бы с таким весом он бы не прожил.
Говорить с мужем пробовали? Объяснять, что долго жить не будет. А раньше что было, худой что ли был? Если такой же толстый, то почему забеременели от него? Вы понимаете, что и ребёнок такой же может быть!

Гость
#7

А как выглядит булка хлеба? Это что за продукт такой?
Результат гибридного скрещивания булки и хлеба?😂

де
#8
де

У меня муж при таких же параметрах был. С сексом начались проблемы. Так после этого только начал худеть. У него все серьезно, с тренером и спец питанием. Сам тренер говорит, что долго бы с таким весом он бы не прожил.
Говорить с мужем пробовали? Объяснять, что долго жить не будет. А раньше что было, худой что ли был? Если такой же толстый, то почему забеременели от него? Вы понимаете, что и ребёнок такой же может быть!

Продолжение, и кстати, муж похудел за 4 месяца на 30 кг. Очень собой доволен!

Гость
#10

Эта тема уже была несколько лет назад, слово в слово)

Гость
#11

А столько за раз вообще можно съесть? Т.е. на ужин он ест "кг творога с вареньем + 2 кг разных фрукт +1 кг пельменей с хлебом, маянезной+овощной салат. И после 8 еще может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву"? Не что-то одно из списка, а прямо сразу все?
И 5 огурцов есть на завтрак, т.е. овощи, салаты все-таки ест. Ну судя по описанию, он и не работает, а только жрет, это же время нужно столько жевать.

Гость
#12
Гость

Эта тема уже была несколько лет назад, слово в слово)

Наверное муж до сих пор жрет в таких количествах.

Захария
#13

все таки "жрать мозг" фигура речи
ну не сожрет он вам мозг, если не приготовите тазик
не сожрет...
выесть может
но тут выбирать, конечно...

Гость
#14

Устройте конкурс "Гаргантюа".и повидла яблочного поставьте.

Гость
#15

По молодости был у меня такой красавец: высокий 189 см, красивый, умный. Пока встречались-все нормально было. Начали жить - я бежала сверкая пятками. Вся жизнь его матери - это его обслуживание в прямом смысле слова: завтрак, обед, ужин, из трёх-четырёх полноценных блюд, приготовленных без масла, обязательно десерт. Питание очень разнообразное!

Первая ночь у них, он с мамой жил, встаю и вижу картину: парень сел за стол и ждёт, когда я ему в тарелку наложу, потому что мама с утра ушла погулять к подруге, чтобы не мешать молодым. Больше я там не ночевала ))))))

Самый большой мой страх это быть рабом кухни! Одно дело дети, нг взрослый мужчина, нееееее.

Гость
#17

Блин, где вы таких находите, девочки?? У меня муж тощий и готовит сам, на всю семью. И именно поэтому я за него вышла, подумала, опачки, готовит, убирает, это мне подойдет. И правда, как золушка, на кухне с ночи до утра хлопочет. Я сегодня первый раз за полгода пожарила курицу с макаронами. Так у него был такой счастливый вид, жена покормила в кой то веки!!!.
И я всем советую, не суетитесь под клиентом, не балуйте мужика, не вытирайте ему сопли, пусть сам себе готовит\стирает\убирает, и отношения будут в семье гораздо честнее и лучше. Если вы не обслуживаете штаны, то вы никогда не будете жалеть о потраченных напрасно годах и вам будет легко отпустить мужчину, если он свалит, потому что вы не вкладывались как дуры, больше чем надо, не упарывались кухней как и∆иотки.

Гость
#18
Гость

По молодости был у меня такой красавец: высокий 189 см, красивый, умный. Пока встречались-все нормально было. Начали жить - я бежала сверкая пятками. Вся жизнь его матери - это его обслуживание в прямом смысле слова: завтрак, обед, ужин, из трёх-четырёх полноценных блюд, приготовленных без масла, обязательно десерт. Питание очень разнообразное!

Первая ночь у них, он с мамой жил, встаю и вижу картину: парень сел за стол и ждёт, когда я ему в тарелку наложу, потому что мама с утра ушла погулять к подруге, чтобы не мешать молодым. Больше я там не ночевала ))))))

Самый большой мой страх это быть рабом кухни! Одно дело дети, нг взрослый мужчина, нееееее.

Мамаша его, видать, просто больше ничем не увлекалась, не было своих интересов, занятий, увлечений, тупо - кухонный комбайн на ножках. Не все же такие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: