Гость
Статьи
Муж есть,а секса н…

Муж есть,а секса н…

Муж есть,а секса нет

34 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Вотурод брасай его

Гость
#2

Выйди на улицу, там толпы голодных мужиков, выбирай любого:) Можешь обслужить их всех, они тебе спасибо скажут:)

Гость
#3

Трахает другую, че не понятного? Мужики не могут без секса

Алина Малина
#4

Ну и хорошо же, оно вам надо, это тупое занятие?

Надя
#5
Гость

Трахает другую, че не понятного? Мужики не могут без секса

Импотенты среди мужчин не редкость

Нота
#6
Гость

Трахает другую, че не понятного? Мужики не могут без секса

или в ладошку...комплекс неполноценности у него или привык ***,поди женились не в шестнадцать,а от привычек не избавить...на ковёр его,пусть скажет что не устраивает или пусть идёт с богом...

Гость
#7
Гость

Трахает другую, че не понятного? Мужики не могут без секса

:)
Школота отжигает :)

Гость
#8

Так это обычное явление,пол вумана стонет что муж не ипт

#9
Гость

Выйди на улицу, там толпы голодных мужиков, выбирай любого:) Можешь обслужить их всех, они тебе спасибо скажут:)

#10
Нота

или в ладошку...комплекс неполноценности у него или привык ***,поди женились не в шестнадцать,а от привычек не избавить...на ковёр его,пусть скажет что не устраивает или пусть идёт с богом...

к сожалению,именно так и есть...и что делать я не знаю..точнее уже и делать ничего не хочу с этим. 10000 раз разговаривали и 0 реакции

#11
Алина Малина

Ну и хорошо же, оно вам надо, это тупое занятие?

мне надо..я хочу быть желанной,зацелованной и со всеми вытекающими последствиями)))

#12
Гость

Так это обычное явление,пол вумана стонет что муж не ипт

и это печально

Елена Петровна
#13

В 《Сексе в Б.Г.》есть серия про это-Шарлотта,ее новоиспеченный супруг и его ладошка.Шарлотта таки решила проблему.Посмотрите)

Гость
#14

Ну станьте для него желанной, сексуальной,в чем проблема,упражнения кегеля,восточные танцы,нижняя дань тянь чакра,все это открывает сексуальную энергию и его начнет к вам тянуть.
Как учит Ренар дышите маточкой))
Вы сами должны себя хотеть,я серьезно,тогда и он начнет вас хотеть
.
Как стать сексуальной?
Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord
.

Я тебе сейчас приведу один пример.

Недавно ко мне подошла девушка, которая читает мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.

Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.

Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.

И вот теперь она сильно отличается!

#15
Елена Петровна

В 《Сексе в Б.Г.》есть серия про это-Шарлотта,ее новоиспеченный супруг и его ладошка.Шарлотта таки решила проблему.Посмотрите)

буду очень благодарна,если ссылку скините. Я только полчаса как здесь зарег-ась и не знаю где что искать(

#16
Гость

Ну станьте для него желанной, сексуальной,в чем проблема,упражнения кегеля,восточные танцы,нижняя дань тянь чакра,все это открывает сексуальную энергию и его начнет к вам тянуть. Как учит Ренар дышите маточкой)) Вы сами должны себя хотеть,я серьезно,тогда и он начнет вас хотеть . Как стать сексуальной? Создано: 26.06.2013 06:45 Автор: Gord . Я тебе сейчас приведу один пример. Недавно ко мне подошла девушка, которая читает мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней. Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства. Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек. И вот теперь она сильно отличается!

вы правы,желанной и сексуальной можно стать..только мне уже давно надоело одевать костюмчики из интиммагазина для того чтобы меня захотели и строить из себя секси и т.д...иногда хочется без всего этого....чтобы обняли и в халатике,а не только в чулках....и вот как только я прекратила весь этот цирк т.к мне он реально надоел...то и жизнь моя сексуальная тоже где-то пылиться с этими костюмчиками

Гость
#17
Renata

вы правы,желанной и сексуальной можно стать.

Я про сексуальную энергию,а не чулочки и нижнее белье.Чулочки и нижнее белье никакое отношение не имеет к сексуальной энергии
Если в вас закрыта сексуальная энергия,сексуальная чакра,то и не хочет вас муж,его не тянет к вам.
.
Вот пару ответов из этого форума,кому от природы дана сексуальная энергия.
А вам вашу надо раскрывать,чтобы вас ваш муж хотел
.
Моя знакомая- внешность обычная, ноги волосатые,голова кудлатая,низкорослая.А от парней отбоя не было.Почему? Вот что ответил наш общий знакомый: "С нею рядом даже стоять жарко".Такая у нее была сильная сексуальная энергетика.

Гость
#18

Второй пример про сексуальную энергию, из этого форума, одной тут старых тем.
.
Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы "подстреленных" (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: "Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок"... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать "Спасибо, дружок, я побежала да

.......
#19
Renata

буду очень благодарна,если ссылку скините. Я только полчаса как здесь зарег-ась и не знаю где что искать(

Я про серию из серала 《Секс в Большом Городе》Неужели ни разу не смотрели?😳А если ее и с
искать,то на просторах интернета,а не Вумена.....

Хан
#20
Renata

вы правы,желанной и сексуальной можно стать..только мне уже давно надоело одевать костюмчики из интиммагазина для того чтобы меня захотели и строить из себя секси и т.д...иногда хочется без всего этого....чтобы обняли и в халатике,а не только в чулках....и вот как только я прекратила весь этот цирк т.к мне он реально надоел...то и жизнь моя сексуальная тоже где-то пылиться с этими костюмчиками

Что же за мужики у вас, где вы таких нашли?

Нэнси
#21
Гость

Второй пример про сексуальную энергию, из этого форума, одной тут старых тем. . Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы "подстреленных" (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: "Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок"... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать "Спасибо, дружок, я побежала да

Больше на сказку похоже...

Гость
#22

Да ничего Вы не сделаете. Слабая половая конституция у него. Они сначала с ладошкой дружат, а потом жалуются, что жена в загул "налево" идет. У Вас что, других мужчин, кроме него, не было в жизни? Если с другими все ок, то проблема не в Вашей сексуальности, а в его. Зато по бабам таскаться не будет, тоже плюс.

Хан
#23
Гость

Да ничего Вы не сделаете. Слабая половая конституция у него. Они сначала с ладошкой дружат, а потом жалуются, что жена в загул "налево" идет. У Вас что, других мужчин, кроме него, не было в жизни? Если с другими все ок, то проблема не в Вашей сексуальности, а в его. Зато по бабам таскаться не будет, тоже плюс.

Да нормально все, хоть нам есть чем занятся с чужими женами!)))Пока мужья не хотят!)))

DD
#24

От ить, бaбы. И секса хотите, и денег за него.

Хан
#25
Гость

Да ничего Вы не сделаете. Слабая половая конституция у него. Они сначала с ладошкой дружат, а потом жалуются, что жена в загул "налево" идет. У Вас что, других мужчин, кроме него, не было в жизни? Если с другими все ок, то проблема не в Вашей сексуальности, а в его. Зато по бабам таскаться не будет, тоже плюс.

Да нормально все, хоть нам есть чем заняться с чужими женами!)))) Пока их мужья не могут или не хотят!)))

Гость
#26

А по скольку вам лет? Может, уже и не будет его никогда.

Гость
#27

И че с этими мужиками не так?! И мой бывший дрочер. Автор, шли его нахрен и найдёшь нормального! А то так можно комплекс неполноценности заработать, ощущая себя нелюбимой и нежеланной.

гость
#28

Половина Вумена жалуется, что муж не е…бет, вторая – что зае…бал, сама его не хочу. Может обменяйтесь между собой мужиками? Все будут в шоколаде )))

#29
.......

Я про серию из серала 《Секс в Большом Городе》Неужели ни разу не смотрели?😳А если ее и с искать,то на просторах интернета,а не Вумена.....

аа...затупила)))смотрела конечно))спасибо

#30
Гость

Да ничего Вы не сделаете. Слабая половая конституция у него. Они сначала с ладошкой дружат, а потом жалуются, что жена в загул "налево" идет. У Вас что, других мужчин, кроме него, не было в жизни? Если с другими все ок, то проблема не в Вашей сексуальности, а в его. Зато по бабам таскаться не будет, тоже плюс.

не вижу проблемы в себе ..и внимание мужчин постоянно да и у меня нормальный,здоровый интерес к сексу..не к накаченному мальчику на фото..а к реальному мужчине...и да, моя сексуальная жизнь до брака была куда интереснее и ярче чем в браке(((( хотя первые полгода были шикарные, но так быстро все прошло..

#31
Гость

А по скольку вам лет? Может, уже и не будет его никогда.

мне 28 мужу 36...самый расцвет вроде

#32
Гость

И че с этими мужиками не так?! И мой бывший дрочер. Автор, шли его нахрен и найдёшь нормального! А то так можно комплекс неполноценности заработать, ощущая себя нелюбимой и нежеланной.

*** сложно..а комплексы уже появились давно

#33
гость

Половина Вумена жалуется, что муж не е…бет, вторая – что зае…бал, сама его не хочу. Может обменяйтесь между собой мужиками? Все будут в шоколаде )))

😅😅 как вариант)))

#34

Довольно распространенная проблема, с которой я также сталкивалась в своей жизни. Мне помогло изучение авторского видео-курса Илая Говорова "Как влюбить в себя мужчину", из которого я почерпнула для себя много полезных знаний и методов, как действовать на мужчину. В результате применения этих методов на муже, за короткий период он кардинально изменил отношение ко мне, постоянно дарит подарки и хочет секса. У нас любовь заиграла новыми красками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: